тематические Права Нижнего

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Domino » 06 сен 2009, 14:31

Что касается гигиены. Условие не ношения нижнего белья присутствует у подавляющего большинства Доминантов. Естественно, с этим требованием связано еще масса неудобств для нижней. Но это одно из условий ее воспитания. и приучает не только к дисциплине, но и повышенным нормам соблюдения гигиены. И то, и другое одинаково выгодно Дому. А чье то нежелание это делать, порой, прячется за весьма причудливые отговорки...
Прошу прощения, если мой предыдущий пост Вы расценили как стеб. Умысла не было.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Norna » 06 сен 2009, 16:58

Summoner2002 писал(а):Спасибо norna раскрыли глаза!......


не надо коверкать мой ник :x

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Summoner2002 » 07 сен 2009, 07:13

Norna писал(а):
Summoner2002 писал(а):Спасибо norna раскрыли глаза!......


не надо коверкать мой ник :x


Прошу прощения Norna....видно шифт не сработал...

Norna

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Norna » 07 сен 2009, 09:27

Summoner2002 писал(а):
Norna писал(а):
Summoner2002 писал(а):Спасибо norna раскрыли глаза!......


не надо коверкать мой ник :x


Прошу прощения Norna....видно шифт не сработал...

Ок :-)

Norna

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Norna » 07 сен 2009, 09:40

Domino писал(а):Что касается гигиены. Условие не ношения нижнего белья присутствует у подавляющего большинства Доминантов.

На сессии обнажение обязательно. Во время выхода в свет отсутствие белья может быть пикантной деталью не заметной для окружающих, но оказывающей возбуждающие влияние как на саму нижнюю, так и на ее Верхнего. ИМХО

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Domino » 15 сен 2009, 15:19

Вопрос, относящийся к означенной теме о правах нижнего. Если Верхний на протяжении многих месяцев без уважительных причин не занимается со своим нижним, не звонит ему, не вызывает на сессии, вообще никак не проявляется, а когда нижний звонит ему и спрашивает "о преспективах развития", отвечает, что все зашибись и опять пропадает на месяцы - это дает право нижнему в одностороннем порядке заявить о том, что он расторгает устную договоренность и просит всех остальных считать его свободным и находящимся в поиске?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 15 сен 2009, 15:45

Domino писал(а):Вопрос, относящийся к означенной теме о правах нижнего. Если Верхний на протяжении многих месяцев без уважительных причин не занимается со своим нижним, не звонит ему, не вызывает на сессии, вообще никак не проявляется, а когда нижний звонит ему и спрашивает "о преспективах развития", отвечает, что все зашибись и опять пропадает на месяцы - это дает право нижнему в одностороннем порядке заявить о том, что он расторгает устную договоренность и просит всех остальных считать его свободным и находящимся в поиске?

Да легко! По-моему, как Верхний, так и нижний, в любой момент могут прервать свои отношения. Только при этом нужна честность - не нравится что-либо, четко и прямо выскажи партнеру, что расстаешься.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Не женка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:02
Пол: Женский
Ориентация: Би
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Не женка » 21 сен 2009, 13:19

Domino писал(а):Вопрос, относящийся к означенной теме о правах нижнего. Если Верхний на протяжении многих месяцев без уважительных причин не занимается со своим нижним, не звонит ему, не вызывает на сессии, вообще никак не проявляется, а когда нижний звонит ему и спрашивает "о преспективах развития", отвечает, что все зашибись и опять пропадает на месяцы - это дает право нижнему в одностороннем порядке заявить о том, что он расторгает устную договоренность и просит всех остальных считать его свободным и находящимся в поиске?


В каком-то из многочисленных кодексах есть вот такой пункт.
"раб имеет право одноразово прервать отношения с Мастером, без права просить об их возобновлении"
Жизнь прекрасна и удивительна... но удивительна она порой гораздо
больше чем прекрасна...

Не женка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:02
Пол: Женский
Ориентация: Би
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Не женка » 21 сен 2009, 13:43

Мы все живёт по Конституции РФ, а на работе подписываем должностные инструкции и при этом каждую минуту НЕ думаем, о том правильно ли поступаем, всё ли делаем по пунктам... Мы все поступаем в соответствии принятыми условно нормами....

Если у меня нет конкретной договорённости с Хозяином как вести себя в данной ситуации, то я конечно опираюсь на пункты Кодекса. Так намного проще и безопаснее. А если даровано какое особое право, то использую тогда его.
К примеру, я могу первая заговорить с Господином. Могу сдвинуться с места, могу стать с колен, если посчитаю это необходимым для доставления удовольствия Господину.
Жизнь прекрасна и удивительна... но удивительна она порой гораздо
больше чем прекрасна...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 21 сен 2009, 14:04

Что-то я в непонятках. С одной стороны вы пишите:
Не женка писал(а):В каком-то из многочисленных кодексах есть вот такой пункт.
"раб имеет право одноразово прервать отношения с Мастером, без права просить об их возобновлении"
А с другой:
Не женка писал(а):... как вести себя в данной ситуации, то я конечно опираюсь на пункты Кодекса.
А на какой Кодекс вы опиратесь в своей жизни? И разве там, в вашем, нет подобного пункта - про разрыв отношений?
Не женка писал(а):К примеру, я могу первая заговорить с Господином. Могу сдвинуться с места, могу стать с колен, если посчитаю это необходимым для доставления удовольствия Господину.
Смело конечно, но с каких это пор - мнение нижних(посчитаю необходимым) - вдруг является критерием к действиям? Если бы - "знаю точно и поэтому делаю" - другой смысл.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"(с)
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer