тематические Права Нижнего

Norna

тематические Права Нижнего

Сообщение Norna » 30 авг 2009, 20:08

РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) ЗНАТЬ ЭТО НАИЗУСТЬ:

1.РАБ(ЫНЯ) обязан(а):
1.1.Выполнять все приказания Хозяина. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна приказу.
1.2.Просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
1.3.Сама приносить орудие наказания и подавать его, встав на колени.
1.4.Благодарить за наказание, как за заботу о себе.
1.5.Благодарить вообще за любое внимание к себе.
1.6.Молчать во время наказания, если не будет других распоряжений.

2.РАБ(ЫНЯ) НЕ СМЕЕТ:
2.1.Возражать.
2.2.Отказываться выполнять приказ.
2.3. Иметь свое мнение.
2.4.Лгать и воровать. Ложь и воровство жестоко наказываются.
2.5.Хотеть того, что ей не разрешили.
2.6.Отвечать "Да" на вопросы: "Больно?" и "Хочешь?..." (есть, пить и т.п.).
2.7.Вступать в разговор с кем-либо, кроме Господина(Госпожи).
2.8.Заговаривать первой.
2.9. Не отвечать, если ей задан вопрос.
2.10.Никаким способом привлекать постороннего(нЕго(Ее)) внимание.
2.11.Сидеть в присутствии Хозяина. Тем болЕго(Ее) - лежать.

3.РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) ПОМНИТЬ:
3.1.Хозяин всегда прав.
3.2.РАБ(ЫНЯ) - вещь, принадлежащая Хозяину.
3.3.У него(нЕго(Ее)) не может быть своих "мнений" и "прав".
3.4. У него(нЕго(Ее)) нет ничего: её вещи, её тело, её жизнь ей не принадлежит.
3.5.Любое непослушание наказуемо. Дерзость, забывчивость, ирония - это тоже непослушание.
3.6.Совершив ошибку, он(а) сама хочет быть наказанной.

4.РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) БЫТЬ БЛАГОДАРЕН(НА) ХОЗЯИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СО НИМ(НЕЙ) ДЕЛАЕТ.
4.1.он(а) не ДОЛЖЕН(а) носить брюки, колготки, свитера, водолазки.
4.2.Его(Ее) одеждой должны быть чулки до бедер, короткое декольтированное платье, либо мини юбка и белая просвечивающая кофта. Все эти вещи должны быть на два или один размер меньше. При ношении такой одежду у него(нЕго(Ее)) будет создаваться впечатление, что все знают, что он(а) РАБ(ЫНЯ).
4.3.Лифчики/трусы должны навсегда покинуть Его(Ее) гардероб (это и многое ниже идет еще из "Истории О").
Ходить он(а) везде ДОЛЖЕН(а) без трусов/лифчика. Выполнение этого пункта должно проверяться при любом удобном случае. При соблюдении этого пункта правил он(а) может продолжать свой путь, если правило не соблюдено: он(а) отправляется домой, где ДОЛЖЕН(а) ждать вас и получить заслуженное наказание.

5.ВНЕШНИЙ ВИД:
5.1.Когда вы разрешаете ей сесть - он(а) ДОЛЖЕН(а) приподнять юбку и голым задом сесть на сиденье .
5.2.Сидеть на стуле или на диване он(а) может только с разрешения, в остальное время он(а) ДОЛЖЕН(а) стоять на коленях или просто стоять, даже когда у вас гости.
5.3.РАБ(ЫНЯ) всегда ДОЛЖЕН(а) держать раздвинутыми ноги, не класть ногу на ногу, за невыполнение или нарушение правила должно следовать наказание.
5.4.Глаза её должны быть опущены вниз.

6.ПОВЕДЕНИЕ:
6.1.Называть Господина(Госпожу) он(а) ДОЛЖЕН(а) на Вы, можно приказать, чтобы называла Господином(Госпожой) везде.
6.2.В туалет РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) ходить только с Вашего разрешения и в Вашем присутствии.
6.3.В присутствии гостей РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) стоя прислуживать Господину за столом, либо на коленях, когда он сидит в кресле.
6.4.Можно заставлять Его(Ее) лакать из миски по собачьи молоко или кашу.
6.5.Можно приковывать Его(Ее) к кровати или батарее, когда Вы уходите из дома, а он(а) остается одна.

7.ЧТО ТАКОЕ РАБ(ЫНЯ):
7.1.Я - РАБ(ЫНЯ), а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Господину(Госпоже). Я не имею своей личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своего Господина(Госпожи). Господин(Госпожа) всегда прав!
7.2.У меня нет тела - оно принадлежит моему Господину. Мое тело - лишь сосуд для удовлетворения моего Господина(Госпожи). Я готова отдаться Ему любым способом и в любых условиях. Я всегда к Его услугам, как наложница, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах жены или даже любовницы. Я для Него только подстилка. Если надо я буду всем, даже плевательницей и унитазом.
7.3.У меня не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
7.4.У меня нет тайн от Господина(Госпожи). Я вся открыта его взору, вниманию и желаниям.
7.5.У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Господин(Госпожа) может лишить меня всего, и я не буду роптать на Его решение.
7.6.Благо Господина(Госпожи) для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ему. Если будет нужно Господину(Госпоже) - я пойду для Него(Нее) на все: умру, солгу, унижу и унижусь.
Воля Господина(Госпожи) для меня Высший Закон, превыше родителей и друзей, любви и ненависти, Родины и свободы, правды и чести, святыни и самой жизни.
7.7.Мой(Моя) Господин(Госпожа) может подарить меня на время любому другому человеку, и я буду служить временному Господину(Госпоже) также, как постоянному(ой).

8.ЧТО РАБ(ЫНЯ) обязан(а):
8.1.Я обязан(а) обращаться к Господину только на "Вы" и прибавлять наедине слова: "Господин", "Хозяин", "Повелитель" или "Властелин", а при посторонних - по имени-отчеству.
8.2.Я обязан(а) исполнять любое пожелание Господина(Госпожи) с радостью и покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" - равносильна для меня приказу.
8.3.Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Господина(Госпожи) или по его приказанию.
8.4.Я ДОЛЖЕН(а) просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
8.5.Я обязан(а) благодарить Господина(Госпожи) за всякое внимание к себе. Я ДОЛЖЕН(а) быть благодарна Ему за все, что Он делает.
8.6.Я обязан(а) никогда не надевать в присутствии Господина(Госпожи) трусики. Наедине с ним я буду ходит в ошейнике и той минимальной одежде, которую Он мне разрешит одеть, на посторонних людях в любой одежде на выбор Господина(Госпожи).
8.7.По приказанию Господина(Госпожи) я обязан(а) обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.
8.8.Я обязан(а) становиться на колени перед Господином при малейшем внимании с Его стороны. Это моя основная поза. Знак или команда садиться означают, что я могу опуститься ягодицами на пятки.
8.9.Когда Господин(Госпожа) входит в дом - я ДОЛЖЕН(а) переобуть Его и поцеловать Его ноги и руки в знак благодарности за проявляемое ко мне внимание.
8.10.Я ДОЛЖЕН(а) при каждой встрече исповедаться перед Господином во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
8.11.Тайны моего Господина(Госпожи) для меня священны. Я не буду болтлива и не открою никому Его тайн, и сама не буду любопытна. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Господина(Госпожи).

взято из интеренета

Norna

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Norna » 30 авг 2009, 20:18

Я думаю, наверняка есть нижние, которым только такие отношения и нравятся.
Вот только не знаю, можно ли всю жизнь "стоять на таких ципочках"

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Domino » 30 авг 2009, 20:20

Где бы посмотреть на такого нижнего? И особенно, на Господина, который поощряет такое поведение?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Domino » 30 авг 2009, 20:22

4.РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) БЫТЬ БЛАГОДАРЕН(НА) ХОЗЯИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СО НИМ(НЕЙ) ДЕЛАЕТ.
4.1.он(а) не ДОЛЖЕН(а) носить брюки, колготки, свитера, водолазки.

Нижний не должен носить брюки? И должен сидеть голым задом на стульях?
Мне кажется, что протокол поведения рабов и рабынь нужно хотя бы в части одежды разнести по разным рубрикам. А то фарс какой то...

Впрочем, со всеми подпунктами пункта 1 я категорически согласна. В принципе. все это соблюдается в моем общении с нижними. Но они не рабы. Наверное. для этого необходимо соблюдение всех остальных пунктов.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 31 авг 2009, 08:50

Domino писал(а):Впрочем, со всеми подпунктами пункта 1 я категорически согласна. В принципе. все это соблюдается в моем общении с нижними. Но они не рабы. Наверное. для этого необходимо соблюдение всех остальных пунктов.
Вот и я про это же... Надо брать из этого и из подобных пункты/разделы и делать для Верхних-нижних.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Summoner2002 » 04 сен 2009, 12:14

Уважаемые верхи.... хотелось бы спросить про вопрос одежды.... Я все пониаю , нижнии должны ходить без нижнего белья.... ((каламбур получился)) , но мне девушка говорила что это НЕГЕГИЕНИЧНО.... Очень интересно мнение Верхних Дам....

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Domino » 04 сен 2009, 14:03

Я не совсем понимаю, каким боком здесь вообще Верхние Дамы?
А к вопросу о ношении нижнего белья сабами - это решает каждый Дом по-своему: когда и каким образом ей это делать.
Если ваша саба видит в Вас своего Хозяина, она будет все исполнять, как надо и вопрос о негигиеничности не встанет. И вообще вопросов не будет.
Поэтому начинать надо строить отношения с сабой не с этого требования...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Summoner2002 » 04 сен 2009, 14:20

Domino писал(а):Я не совсем понимаю, каким боком здесь вообще Верхние Дамы?
А к вопросу о ношении нижнего белья сабами - это решает каждый Дом по-своему: когда и каким образом ей это делать.
Если ваша саба видит в Вас своего Хозяина, она будет все исполнять, как надо и вопрос о негигиеничности не встанет. И вообще вопросов не будет.
Поэтому начинать надо строить отношения с сабой не с этого требования...

Блин почему все не понимают о чём спрашиваю..... ладно перефразирую.... насколько негигиенично отсутствие нижнего белья на сабе и как это может отразиться на здоровье.... ? (Прошу не стебатся)

Norna

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Norna » 04 сен 2009, 15:41

Summoner2002 писал(а):нижнии должны ходить без нижнего белья.... ((каламбур получился)) , но мне девушка говорила что это НЕГЕГИЕНИЧНО....

А девушка , наверное, была очень стеснительная?.................
У нудистов и эксгибиционистов на это счет скорее всего другое мнение :unknown:

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Summoner2002 » 04 сен 2009, 15:44

Norna писал(а):
Summoner2002 писал(а):нижнии должны ходить без нижнего белья.... ((каламбур получился)) , но мне девушка говорила что это НЕГЕГИЕНИЧНО....

А девушка , наверное, была очень стеснительная?.................
У нудистов и эксгибиционистов на это счет скорее всего другое мнение :unknown:

Так меня развели! :evil: :evil: :evil: =@
Спасибо norna раскрыли глаза!......


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer