Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Norna

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Norna » 14 мар 2010, 19:56

OLLGA писал(а):
Norna писал(а):
OLLGA писал(а):... я стараюсь обращатся в Верхним только на Вы, или спрашиваю могу ли я обращатся на ты к человеку котрого считаю Верхним.


А что вам надо для того, чтоб считать человека Верхним?

Это на уровне интуиции, объяснить не могу.

Если не можете объяснять интуицию, вспомните правила Тематического этикета. К людям, особенно если они не ваши подружки, особенно в Теме, особенно к человеку , позиционирующему себя как Верхний , особенно в Тематической компании , и особенно если Верхний со своим нижним (нижней) - всегда обращяются на Вы, и либо по нику, либо по полному имени, а не Васька или Манька...

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение OLLGA » 14 мар 2010, 23:33

Norna писал(а):.Если не можете объяснять интуицию, вспомните правила Тематического этикета. К людям, особенно если они не ваши подружки, особенно в Теме, особенно к человеку , позиционирующему себя как Верхний , особенно в Тематической компании , и особенно если Верхний со своим нижним (нижней) - всегда обращяются на Вы, и либо по нику, либо по полному имени, а не Васька или Манька...

О каких ужасных вещах Вы рассказываете, неужели такое бывает?
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ошибка в написании

croc60

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение croc60 » 14 мар 2010, 23:40

OLLGA писал(а):
Norna писал(а):.Если не можете объяснять интуицию, вспомните правила Тематического этикета. К людям, особенно если они не ваши подружки, особенно в Теме, особенно к человеку , позиционирующему себя как Верхний , особенно в Тематической компании , и особенно если Верхний со своим нижним (нижней) - всегда обращяются на Вы, и либо по нику, либо по полному имени, а не Васька или Манька...

О каких ужасных вещах вы рассказываете, неужели такое бывает?

Бывает...и часто... В Теме очень важно позиционирование.... А впрочем,обращаться на Вы всегда принято в русском обществе,на ты только с обоюдного согласия!!! А что делать? Таковы правила....в противном случае можно в глаз получить.Ха-ха

croc60

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение croc60 » 15 мар 2010, 03:38

KitKat писал(а):
torkvemada писал(а):ко всему прочему если рабыня самовольно ушла от хозяина она беглая со всеми вытекающими отсюда последствиями

Torkvemada, а Вы не могли бы огласить хотя бы часть списка этих последствий...Вдруг соберусь когда нибудь в бега..хоть буду знать чем это грозит мне

Совесть заест,что бросили своего Верхнего в одиночестве :lol: ....может быть еще подвергнитесь обструкции местного тематического сообщества :Yahoo!: .....не думаю,что сейчас актуальны при поимки порка и ношение кандалов.Ха-ха

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение masteratpeace » 15 мар 2010, 06:13

KitKat, основное последствие /если сбежите, а не покинете своего Верха нормальным, предписанным образом ("увольнение по соглашению сторон")/ - то,что нормальному Дому на вас будет жалко сил и времени - мало ли, что ей, непутевой, опять втемяшится.
То есть вы себе резко сужаете круг возможных Партнеров, исключая самых перспективных и вменяемых.
Речь идет не о спасении жизни и здоровья от неадеквата - но и в последнем случае вы подозрительны /она что, совсем малоумная??? порядочные разумные барышни с подонками не связываются/, увы.
Таковы, по крайней мере, реакции мои и моего круга.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

KitKat

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение KitKat » 15 мар 2010, 11:03

croc60 писал(а):Совесть заест,что бросили своего Верхнего в одиночестве

заест..совсем заест..Да и не останется Верхний в одиночестве...статистика что там показывает? На одного Верхнего...кучка нижних
croc60 писал(а):.....не думаю,что сейчас актуальны при поимки порка и ношение кандалов.Ха-ха

Ах, как жаль..прямо весь смысл теряется пускать в бега.
masteratpeace,
croc60.

спасибо что разъяснили..напугали... " по самое не хочу" бегать

croc60

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение croc60 » 15 мар 2010, 11:27

KitKat писал(а):
croc60 писал(а):Совесть заест,что бросили своего Верхнего в одиночестве

заест..совсем заест..Да и не останется Верхний в одиночестве...статистика что там показывает? На одного Верхнего...кучка нижних
croc60 писал(а):.....не думаю,что сейчас актуальны при поимки порка и ношение кандалов.Ха-ха

Ах, как жаль..прямо весь смысл теряется пускать в бега.
masteratpeace,
croc60.

спасибо что разъяснили..напугали... " по самое не хочу" бегать

Спрашивайте...всегда поможем... Я вообще-то сторонник минимализма этикета в Теме... все в рамках общепринятых норм воспитания......два пункта...1.Нижняя всегда должна уметь приносить теплые тапки зимой и чай круглогодично...без напоминаний...2. Нижняя должна говорить не все ,что взбредет ей в голову...а к месту...
Ах да... И Протокол я не веду...на память не жалуюсь!!!Ха-ха

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение masteratpeace » 15 мар 2010, 14:51

KitKat писал(а):спасибо что разъяснили..напугали... " по самое не хочу" бегать


Предупрежден - значит вооружен.
Я изложил "протокольную" сторону дела. В жизни иногда /редко/ везет больше.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Дядюшка_Шу » 15 мар 2010, 15:02

croc60 писал(а):1.Нижняя всегда должна уметь приносить теплые тапки зимой и чай круглогодично...без напоминаний...2. Нижняя должна говорить не все ,что взбредет ей в голову...а к месту...

А тапки как приносить и чай тоже. Хмм а то может и чайную церемонию коротенько так минут на 40 :)
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение KitKat » 17 мар 2010, 06:38

Дядюшка_Шу писал(а):
croc60 писал(а):1.Нижняя всегда должна уметь приносить теплые тапки зимой и чай круглогодично...без напоминаний...2. Нижняя должна говорить не все ,что взбредет ей в голову...а к месту...

А тапки как приносить и чай тоже. Хмм а то может и чайную церемонию коротенько так минут на 40 :)


Дядюшка_Шу, славный метод "уморить" Верхнего. Провести чайную церемонию часика на два. И так раз пять в день.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer