Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Эфрит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Эфрит » 17 мар 2010, 06:47

Norna писал(а):в данном случае именно обязан. потому что замалчиввание может привести к нехорошим последствиям

Каким последствиям?
Вот представь себе, стою я разговариваю на вечеринке с барышней-нижней и вдруг она мне говорит, что Г-н Такой-то, полный мудак, ну и как ты представляешь дальнейшие мои действия и реакцию на это окружающих?

Norna

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Norna » 17 мар 2010, 07:52

Эфрит писал(а):стою я разговариваю на вечеринке с барышней-нижней и вдруг она мне говорит, что Г-н Такой-то, полный мудак, ну и как ты представляешь дальнейшие мои действия и реакцию на это окружающих?


Пока не представляю. Расскажешь - представлю. :wink:

Эфрит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Эфрит » 17 мар 2010, 14:07

Norna писал(а):
Эфрит писал(а):стою я разговариваю на вечеринке с барышней-нижней и вдруг она мне говорит, что Г-н Такой-то, полный мудак, ну и как ты представляешь дальнейшие мои действия и реакцию на это окружающих?


Пока не представляю. Расскажешь - представлю. :wink:

Расскажу, конечно!

И вот я, начитавшись Кодексов, прекращаю с ней общение и несусь к Хозяину сказать, что нижняя с которой я разговаривала, назвала Г-на Такого-то, "полным мудаком", вы нормальной ситуации, Хозяин просто пожмет плечами и порекомендует иметь свою голову на плечах, ибо это удобнее, но мы же о Протоколе говорим, значит мой Хозяин, должен начать немедленные поиски Хозяина той барышни, дабы наябедничать ему на его нижнюю.
Господа Верхние, а теперь представьте ситуацию, что к Вам подходит кто-то и говорит, что Ваша нижняя поступила плохо, обозвав Г-на Такого-то и ее нужно срочно наказать, желательно публично, что бы другим не повадно было. Представили? А реакцию свою представили?
Мне продолжать, али и так понятно?

Norna

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Norna » 17 мар 2010, 15:26

Хорошо. такая ситуация.
Стоишь ты разговариваеш на вечеринке с барышней-нижней и вдруг она тебе говорит, что Г-н Такой-то, полный мудак, потому что и начинает рассказывать почему. А ты стоишь и понимаешь- тебе рассказывают ужасы и ?? Как вариант - ты знаешь героя рассказов и понимаешь- человека поливают грязью.
пойдешь к Хозяину или нет?

Эфрит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Эфрит » 17 мар 2010, 16:54

Norna писал(а):Хорошо. такая ситуация.
Стоишь ты разговариваеш на вечеринке с барышней-нижней и вдруг она тебе говорит, что Г-н Такой-то, полный мудак, потому что и начинает рассказывать почему. А ты стоишь и понимаешь- тебе рассказывают ужасы и ?? Как вариант - ты знаешь героя рассказов и понимаешь- человека поливают грязью.
пойдешь к Хозяину или нет?

А зачем мне идти к Хозяину? Какой в этом смысл?
Я просто при барышне позвоню тому, про кого говорят ужасы.

Norna

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Norna » 17 мар 2010, 17:49

Эфрит писал(а):
Norna писал(а):Хорошо. такая ситуация.
Стоишь ты разговариваеш на вечеринке с барышней-нижней и вдруг она тебе говорит, что Г-н Такой-то, полный мудак, потому что и начинает рассказывать почему. А ты стоишь и понимаешь- тебе рассказывают ужасы и ?? Как вариант - ты знаешь героя рассказов и понимаешь- человека поливают грязью.
пойдешь к Хозяину или нет?

А зачем мне идти к Хозяину? Какой в этом смысл?
Я просто при барышне позвоню тому, про кого говорят ужасы.


М-дя? у тебя телефоны всех тематиков России? :D

Эфрит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Эфрит » 17 мар 2010, 19:03

Norna писал(а):
Эфрит писал(а):
Norna писал(а):Хорошо. такая ситуация.
Стоишь ты разговариваеш на вечеринке с барышней-нижней и вдруг она тебе говорит, что Г-н Такой-то, полный мудак, потому что и начинает рассказывать почему. А ты стоишь и понимаешь- тебе рассказывают ужасы и ?? Как вариант - ты знаешь героя рассказов и понимаешь- человека поливают грязью.
пойдешь к Хозяину или нет?

А зачем мне идти к Хозяину? Какой в этом смысл?
Я просто при барышне позвоню тому, про кого говорят ужасы.


М-дя? у тебя телефоны всех тематиков России? :D

Нет, конечно, но порядка 300 человек, тех что знаю лично, точно есть и еще около сотни, можно добыть не сходя с места.)))) Мне не нужны все, если мне скажут, что Норна творит со своими нижними ужасы, я скорее всего не среагирую, так как никто в Москве точно знать не может, творишь ты или не творишь, я реагировать буду, только если я, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хорошо знаю человека.

Ты мне так и не ответила про "нехорошие последствия".

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Trolli » 18 мар 2010, 05:16

Стоишь ты разговариваешь на вечеринке с барышней-нижней и вдруг она тебе говорит, что Г-н Такой-то, полный мудак, потому что и начинает рассказывать почему
Да нижняя никогда такого сказать не может. Обсуждать своих и чужих Господ для неё табу. Даже при разговорах нижних друг с другом Господа не обсуждаются. Иногда хочется что-то узнать у другой нижней про её Господина, спросишь как бы невзначай, а ответа всё равно не получишь.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Norna

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Norna » 18 мар 2010, 08:15

Эфрит писал(а):я реагировать буду, только если я, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хорошо знаю человека.

Ты мне так и не ответила про "нехорошие последствия".


Обсуждение Верхнего его нижней (как было первоначально в примере) это нарушение этикета, нарушение конфеденциальности.
Если допустим тебе про меня кто-то с московской тусовки будет говорить-это одно и на уровне слухов.
Если на встрече мой нижний будет обсуждать меня с кем то ..это вообще вопиюще.. Я как бы думала ты и сама понимаешь разницу. Последствия- а кто вообще будет общаться после этого с такой П/парой, где Верхний не научил нижнего прописным истинам??

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)

Сообщение Trolli » 18 мар 2010, 19:14

Соблюдение этикета актуально на вечеринках, когда собирается много народа, люди выпивают, расслабляются и могут позволить себе лишнее. Например повоспитывать чужую нижнюю, сделать ей замечание. Этим грешат не только Верхние, но даже и нижние мужчины иногда после пары стакаников вдруг могут "вспомнить молодость" и решить покомандывать чужой нижней. Принеси, поднеси, подай...Как быть в таких ситуациях? Лично я спокойно к этому отношусь. Могу принести и подать, а могу сделать вид, что не расслышала. А вот если Госпожа захочет меня "повоспитывать" или "поуказывать", то тут сложнее. Если она мне в мамочки годится, то могу и уважить. А если не годится, то вот тут...мягко говоря возможен конфликт.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer