10 правил Верхнего.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: 10 правил Верхнего.

Сообщение Князь » 29 сен 2009, 16:24

Norna писал(а):Это Вы хорошо написали. Но ведь так часто бывает среди публичных тематиков. Им бы расслабиться и перестать изображать из себя .. так нет же.. короны видимо бояться потерять...
Яркий пример привела стерва, и я таких тоже знаю- требуют к себе обращения на Вы, в то время как сами на уважительное общение с собеседником не заморачиваются.............
Вот так и проходит Тематическая жизнь... Вместо того, чтобы просто наслаждаться Тематическими отношениями, все время в напряжении... Но... и стальные канаты надо периодически ослаблять, иначе они просто лопнут.
А насчет Вы/ты.... :Search: я лучше промолчу... :)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Zmey

Re: 10 правил Верхнего.

Сообщение Zmey » 30 сен 2009, 10:39

Дорогие друзья !
Я даже и не предпологал, что мой краткий опус вызовет такой отклик Сообщества. Огромное спасибо за В/вашу дискуссию, за яркость и нетривиальность мнений. Безусловно я продолжу переводы, поскольку вижу такой живой интерес.

Спасибо :) !

Не женка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:02
Пол: Женский
Ориентация: Би
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 10 правил Верхнего.

Сообщение Не женка » 03 окт 2009, 01:11

Боже, какие Вы огромные посты делаете! Я так не умею. Мне кажется так тяжело читать.
Knjaz писал(а):Я вообще-то говорил не про деньги. Деньги этого не показывают. Я про тех людей, которые путем лишений, ухищрений, пота и крови добиваются/добывают что-либо, а потом им жалко это использовать по назначению. И вещь просто стоит, глаз радует.
Я привела пример из своей жизни, что у меня стоит на ПЕРВОМ месте. Именно работа, именно ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ работа стоит у меня на первом месте в жизни. Самое дорогое из вещей эта моя машина, я считаю, уж если иметь, то иметь шикарную машину. Я всегда заправляю её хорошим бензином, покупаю присадки и постоянно прохожу осмотр. Да, я не поеду в плохую погоду... потому, что я неважный водитель и боюсь угрохать себя и её. И при всё этом совершенно не чувствую зависимость от своей машины. Потому, что я её владелец. По другому никак.
Knjaz писал(а): В данном случае, как я понял, под термином "любимая вещь" подразумевалаь нижняя. И разве "на первое место" и "первичность" - это, в данном случае, не одно и тоже?
Первое место и первичность совершенно разные понятия для меня.
Первое место ванильной жизни - это работа, здоровый образ жизни,отношения с родителями, деньги, друзья.
Первичное - жизнь, здоровье, здоровье моих родителей и близких, безопастность, самореализация...
В Теме - Хозяин первичен... не будет Его, не будет меня как рабыни, не будет для меня Темы.
Knjaz писал(а):Вот про это я и говорю. Для меня - сначала Тема, затем отношения. То есть, если Тема первична, то я и для отношений выбираю людей, склонных к Теме, или латентных Тематиков. Исходя из своих соображений/приоритетов делаю вывод, что если для вас отношения первичны, то вы готовы..м-м-м.. общаться с массой людей, а если среди них встретятся Тематики, то и с ними. Разница чувствуется? В моем случае - все мои партнеры - Тематики. В вашем - среди ваших партнеров могут быть Тематики.
Это всё равно, что общаться филателисту только с филателистами, потому что они филателисты.
Это для меня не возможно! Мне интересен мир во всех его проявлениях.
Для меня первичное значение имеет личность Хозяина.... Первичен Хозяин, потом Тема. И если Хозяин сейчас скажет, что Темы нет... хм, значит Темы нет... Я вижу Тему Его глазами и другого мне не надо....
Knjaz писал(а):Смотря, кто и как проводит сессии. Между сессиями идет общение, да и во время самой сессии.. Есть экшен, когда просто делаем дело, а есть после.... когда просто отдыхаешь и ... обмениваешься информацией. Так ваш вопрос - как узнать о людях - немного не точен. И даже, если по каким либо причинам сессии откладываются, общение всегда остается. Для меня, во всяком случае.
Ну что ж, это прекрасно! Теперь я понимаю, что Вы общаетесь только с Тематиками и поэтому у Вас есть возможность узнать личностные особенности человека...
Жизнь прекрасна и удивительна... но удивительна она порой гораздо
больше чем прекрасна...

Не женка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:02
Пол: Женский
Ориентация: Би
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 10 правил Верхнего.

Сообщение Не женка » 03 окт 2009, 01:52

Ну вот, я же говорила, что не умею так много цитировать... Какая-то каша в верхнем посте получилась. Господа модераторы, отредактируйте, плиз :Rose:
Knjaz писал(а):Ну вот видите, как легко ярлыки развешивать...)))) Из ваших вопросов на все из них я дал ответы, не те, которые вами подразумевались, и .. генеральный вывод значит - то же не верен.
И самое главное - даже если бы все было так, как вы себе представляете - человек, проводящий сессию с малознакомыми партнерами, с неинтересными партнерами, с которыми он общался бы на уровне сессий с помощью девайсов и больше ни как - был бы Тематиком, для которого Тема - превышего всего и... лидировал бы в ней - потому что он - личность, потому что делает так, как считает нужным, а не потому что этого требует Тема. Тема рулит Тематиком тогда, когда он вместо того, чтобы отдасться Тематическому миру, начинает делать то, что его обязывает Тема.
Например. Назначил сессию - ну не лежит душа, нет настроения. Ну позвони - отмени встречу. Нет! Тема же рулит! Как отменить? А вдруг почувствуют слабость? Разуверяться во мне, что я - Тематик?
Не хочется девайсами работать? Надо! Тема же рулит...
Хочется просто прижаться к нижней, просто погладить.. Нет! Это же Тема, какие нафиг телячьи нежности? Плетью ее....
Примеры утрированы, но смысл ясен. Во всех этих случаях Тема - рулит, и Тематик - для нее, а не наоборот.
Глупости какие, я совершенно не вешала ярлыки...
Значит так, Тема вторична в Тематической среде, Вы Тематик, а потом личность, ой нет... Вы Тематическая Личность...
блин, запуталась совсем...
Knjaz писал(а): Дело не в любви, как таковой... Я про это уже говорил под разными плоскостями. Если для меня машина - средство передвижения, то я на ней поеду, куда захочу, куда мне надо, даже рискуя ее угробить в пути. А если для меня машина - фетиш, то я сто раз подумаю - а на ней ли ехать? А вдруг поцарапаю или не дай бог, еще что-либо серьезное....
Самый простой пример - в американских фильмах, про полицию, четко указывается - между напарниками не должно быть глубокой привязанности или тем более - любви. Потому что это мешает выполнению их задач. И сколько сюжетов и фильмов построено на том, что один видит в другом не напарника, а женщину или мужчину.
Мда.... это высказывание я буду обсуждать.....
Жизнь прекрасна и удивительна... но удивительна она порой гораздо
больше чем прекрасна...

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: 10 правил Верхнего.

Сообщение Trolli » 11 мар 2010, 01:55

Долго и тупо читала эту тему...Всё время пытаюсь попасть в раздел "Мужского доминирования", но всюду Женщины-Домины, Би, Три, Тетра, Квадро... Кстати, это Квадро просил Арнольда Шварценеггера в фильме "Вспомнить всё": "Нажми на кнопку!"?. И он ведь нажал!
Как женщина нижняя в разделе Мужского доминирования, возьму на себя смелость выразить своё мнение по поводу 10 Правил Верхнего:
Нижняя должна всегда знать своё место
Это идёт пунктом 2, но я считаю, что это - самое главное. Место нижней всегда снизу.
А в пункте 1 чего-то не хватает между эмоциями и физическим состоянием, самую малость, так, пустяка, который можно обозначить как "и зацветает трын-трава, и соловьём поёт сова, и даже тоненькую нить не в состояньи разрубить стальной клинок...". Короче того, что "нам неподвластно", и без этого Д/с - не отношения, и Тема - не Тема
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: 10 правил Верхнего.

Сообщение Весёлый нижний » 11 мар 2010, 03:02

Ничего не понял :)
I can get no satisfaction !

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: 10 правил Верхнего.

Сообщение Trolli » 11 мар 2010, 05:40

Ну и хорошо
* я забыла: тут ходят исчо мужчины нижние*
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Двойное Дно : Disclaimer