Тематические кодексы и протоколы

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Тематические кодексы и протоколы

Сообщение Князь » 20 июл 2009, 11:11

Norna писал(а):Насчет нарушения протокола- можно с этого момента поподробнее, потому как я сколько не искала, так и не нашла в сети этого самого протокола :unknown:
Приношу свои извинения, что вмешиваюсь, но Протокол и Кодекс - это не одно и тоже?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

AxelRed_MAG

Re:

Сообщение AxelRed_MAG » 20 июл 2009, 11:17

Князь, доброе утро.
Кодекс, как и любой конституирующий документ, лишь декларирует намерения, а Протокол из комментирует и содержит частные рекомендации (соотнесение УК РФ и комментария к нему, да?) и служит материалом, на который (далее - истеричный смех в партере) можно ссылаться, требуя гарантий.
С уважением, A.R.M.

Norna

Re:

Сообщение Norna » 20 июл 2009, 11:20

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):Насчет нарушения протокола- можно с этого момента поподробнее, потому как я сколько не искала, так и не нашла в сети этого самого протокола :unknown:
Приношу свои извинения, что вмешиваюсь, но Протокол и Кодекс - это не одно и тоже?

У Вас есть написанный Тематический кодекс? можно почитать?

AxelRed_MAG

Re: Блядство в Теме

Сообщение AxelRed_MAG » 20 июл 2009, 11:21

P.S. Куда-то делось мое сообщение, адресованное Norne, - сейчас восстановлю. Жаль, долго набирала.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Блядство в Теме

Сообщение Князь » 20 июл 2009, 11:24

Norna писал(а):У Вас есть написанный Тематический кодекс? можно почитать?
Ой, как громко сказано.))) Сейчас в личку кину, какая версию есть у меня. Это обработка Иркутского сообщества
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Блядство в Теме

Сообщение Domino » 20 июл 2009, 11:27

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):У Вас есть написанный Тематический кодекс? можно почитать?
Ой, как громко сказано.))) Сейчас в личку кину, какая версию есть у меня. Это обработка Иркутского сообщества


И мне, плиз, в личку то же самое!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Re:

Сообщение Князь » 20 июл 2009, 11:28

AxelRed_MAG писал(а):на который (далее - истеричный смех в партере) можно ссылаться, требуя гарантий.

Доброе, доброе.))) Насчет смеха.... согласен.))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re:

Сообщение Norna » 20 июл 2009, 11:30

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):У Вас есть написанный Тематический кодекс? можно почитать?
Ой, как громко сказано.))) Сейчас в личку кину, какая версию есть у меня. Это обработка Иркутского сообщества


зачем же кидать в личку сей замечательный документ???? постите сюда, чтоб все желающие могли просветиться :wink:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Re:

Сообщение Князь » 20 июл 2009, 11:40

Norna писал(а):[зачем же кидать в личку сей замечательный документ???? постите сюда, чтоб все желающие могли просветиться :wink:

Подумаю. А вообще, Кодексы и Протоколы - это двухсторонние соглашения. Но возникает тонкость. Чтобы его подписать и принять - нужны знания, опыт и внутренне согласие. А когда все это есть - то смысл подписывать? Все равно будешь его выполнять.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Re:

Сообщение Norna » 20 июл 2009, 11:47

AxelRed_MAG писал(а):Князь, доброе утро.
Кодекс, как и любой конституирующий документ, лишь декларирует намерения, а Протокол из комментирует и содержит частные рекомендации (соотнесение УК РФ и комментария к нему, да?) и служит материалом, на который (далее - истеричный смех в партере) можно ссылаться, требуя гарантий.
С уважением, A.R.M.

Насколько я знаю в российском Тематическом сообществе такоего документа, который бы регулировал отношения между Тематиками (имено между тематиками Верхний -Верхний, нижний - нижний, нижний - свой Верхний, нижний - чужой Верхний, Верхний - чужой хозный нижний, Верхний - чужой безхозный нижний и т.д) - вот такого документа, признанного во всем Российском Тематическо сообществе нет!
Почему я не беру во внимание кодекс "Мастер-рабыня" и тому подобные? Потому что эти кодексы дело сугоболичное. Договора в паре вообще может и не быть и апелировать к нарушению несуществующего договора (или кодекса) - :fool:
Вот например в ситации с блядством в Теме- как следует поступать с Верхним, который втихоря темачил чужого нижнего? Во внутрипарных кодексах подобных ситуаций не рассматривается. :pardon:
ИМХО- жаль что нет общероссийского кодекса для Тематиков, типа своей Тематической конституции.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer