Конфиденциальность в Теме (с) Руфь

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Конфиденциальность в Теме (с) Руфь

Сообщение Lady Safo » 06 янв 2016, 00:17

О конфиденциальности

Я, конечно, за восемь лет в публичной Теме не замшела еще, но и меня уже несколько обескураживает такая беспечность, повсеместно проявляемая в последнее время: публично контакты от ванильных соцсетей дают, по паспортным именам обращаются на форумах и в тусовках, хотя ники у нас изначально не для красоты придуманы... о публикации фотографий с экшенов без согласования с моделями, как и о тиражировании чужих подобных фото, уже и не говорю. К тому же, не раз наблюдала появление в ванильных соцсетях фотографий с закрытых мероприятий, сделанных зрителями на телефон, хотя о запрете было объявлено и присутствовали аккредитованные фотографы.

Не уважаем ни себя, ни друг друга, соответственно. Не ценим прайваси, ошибочно полагая, что оно отменяется фактом присутствия в тусовке и на мероприятиях. Жаль, друзья, жаль. Ванильный мир-то никуда не девается, как бы мы ни были уверены в себе и "публичны". Ладно, о себе, но других надо бы поберечь. Простите, что приходится напоминать.

Оригинал здесь
Copyright @ Ruth
20/8/2015
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer