О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Дядюшка_Шу » 25 окт 2010, 08:07

Dream slave Давайте прекратим бесплодную дискуссию.
Так как Вы не можете ответить на простой вопрос. Конкретно
Дядюшка_Шу писал(а):Вечер Хозяин говорит Вам приехать, а Вы обещали провести с ребенком вечер у него большое по его меркам событие

Вы все ссылаетесь, что мол разумны. Но в то же время Вы говорите что не можете передать права.
С одной стороны у Вас ограничения с другой полные права, что скажет то и сделаю.

SSC не гарантирует не то что Вам не придется совершить притупления или что Вас не покалечат.
И произнесение как мантры SSC не избавляет от проблем. Об этом много и часто говорилось и говорится. Поэтому появился RACK и много еще чего.
Я не говорю, что плохи или хороши кодексы или SSC, RACK.
Просто мой спитч к тому, что за полтора года можно определиться с чем-то и выработать какие-то нормы или линию поведения. А не скакать в поисках чего-то или кого-то.
Или Вы не можете все же выбрать Хозяина. Но Вы пишите, что Вас он устраивает. Или у Вас такой глубокий поиск идет в самой Теме.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Кельтская колдунья » 25 окт 2010, 08:30

Господи, я вас вообще перестала понимать... о каком поиске идет речь? Я уже нашла... Да, я не считаю для себя возможными Л/с-отношения, ибо не имею права передавать права на другого человека, но Хозяин полностью понимает и поддерживает меня в этом плане, и в этой области решения я вольна принимать самостоятельно... Как это противоречит тому, что слово Хозяина для меня абсолютный закон? Понимаете, это наша договоренность, наше обоюдное решение... И мы этот момент обсудили еще до вступления в отношения. И это не значит, что нет доверия, что я не доверяю, думая, что Хозяин может неверно принять решение в том, что касается моей семьи... я говорю, о том, что я не имею права передавать права на другого человека.
Рамки SSC, я выделяю еще и специально для вас, во избежение примеров из серии "если бы вам приказали прыгнуть в колодец"
Для нас SSC не мантра, мы так живем!
Вы живете иначе, да без проблем... Вам кто-то мешает жить так как вам хочется?
И я не понимаю, в чем вы пытаетесь меня убедить?
По поводу примера отвечу, я поясню ситуацию с событием в жизни ребенка Хозяину, но окончательное решение будет за ним. Но подобные ситуации в моей жизни врядли возникнут, важные события в жизни ребенка не случаются спонтанно, и я Хозяина предупреждаю о них.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Дядюшка_Шу » 25 окт 2010, 10:11

Dream slave я не пытаюсь Вас убедить. Это Вы все пытаетесь что-то доказать или показать.
У Вас все прекрасно и Вы довольны ну и прекрасно я очень рад за Вас.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Кельтская колдунья » 25 окт 2010, 10:40

Дядюшка_Шу писал(а): У Вас все прекрасно и Вы довольны ну и прекрасно я очень рад за Вас.

Ну вот и отлично! :)
Я себе тоже целью не задавалась, что либо вам доказать. Но мне неприятно, когда человек не рассуждает, руководствуясь фактами, а фантазирует на тему "если бы" в адрес моих отношений. Поверьте, я очень много и долго думала, прежде чем попроситься под ошейник... ибо это очень серьезный шаг, от которого в полной мере зависит моя будущая жизнь.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer