О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Терния
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:41
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Терния » 23 окт 2010, 18:11

Dream slave писал(а): Я собственно против того, чтоб мне навязывали неизвестно кем выдуманные кодексы, протоколы, правила... постоянно ссылались на них при общении, мол если нижняя живет по кодексу, она правильная нижняя... а вот в кодексе написано, а вот по правилам...
Мне это претит... По каким таким правилам? Где этот общепринятый кодекс/протокол?
[b] Почему я должна следовать чьим-то писулькам, а не слову своего Хозяина?

Совершенно согласна с Dream slave в этом

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Дядюшка_Шу » 23 окт 2010, 20:02

Dream slave Вы последуете этим словам, если он Вам скажет бросить Вашего ребенка или свершить преступление или выполнить еще ряд действий. Я уверен что нет. Так как в топике про рабство Вы написали что с такой схемой поведения Вы не согласны.
Значит у Вас есть нормы поведения и правила, которые соответствует каким-то нормам.
Поэтому повторюсь Ваши вопли в жопу кодексы и правила и я живу только тем, что скажет мой Хозяин. Просто ДЕКЛАРАЦИЯ слов На самом деле Вы пытаетесь притянуть вещи и положения оправдывающие те или иные действия и Ваши поступки.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Кельтская колдунья » 23 окт 2010, 23:47

Нет, Дядюшка Шу, просто я на все сто уверена в своем Хозяине, уверена, что Он никогда не пожелает мне плохого...

Понимаете, доверие - это основа Д/с-отношений.
Знаете, меня когда-то спросили... А выйдите ли вы голой на Майдан, если прикажет Хозяин... а я засомневалась, ответила нет... ибо не было уверенности... ибо я не знала, что такое Д/с-отношения... ибо я боялась, как так можно доверить всю себя без остатка... А сейчас знаю, сейчас верю... и будет так как решит мой Хозяин, а не иначе... простите... для меня всегда... будет так как Он сказал, другого просто не дано. Скажет выйти голой, пойду... на Майдан, да хоть куда, хоть на Красную площадь... Скажет вылизывать унитазы... буду вылизывать... нет другого, понимаете нет... Его слово закон раз и навсегда.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Кельтская колдунья » 24 окт 2010, 00:26

Дядюшка_Шу, мне даже странно слышать это от вас... нет больше закона, есть слово моего Хозяина, другого просто не дано...
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 24 окт 2010, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Дядюшка_Шу » 24 окт 2010, 00:53

Dream slave солнышко иногда просматривайте свои сообщения, чтоб потом не удивляться почему Вас не понимают.
Напомню Ваше касающегося Вашего ребенка, что он для Вас важней отношений с Хозяином и ряд еще вещей.
И теперь Вы говорите, что слово Вашего хозяина абсолютный закон. Ну и ....
только не прячьтесь за фразу он же не желает мне вреда. Тогда к чему ребенок, Вы же ему доверяете и его слово закон.
Я говорю, что Вы часто притягиваете фразы, чтоб оправдать свою позицию.
Если для Вас слово Хозяина весомо, тогда зачем рыться в кодексах и спрашивать а верно или нет в своем моменте. Вы что не доверяете своему Хозяину. Тогда к чему тирада , что у Вас слово Хозяина закон.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Кельтская колдунья » 24 окт 2010, 13:52

Я доверяю своему Хозяину, но я считаю, что не имею права осуществлять передачу прав на третьи лица, да и Он такое не примет... мы разговаривали на эту тему. А что ребенок важнее, да это так... ребенок для меня всегда на первом месте... и материнские чувства, лично у меня сильнее любых чувств. Но Хозяин это понимает. И никаких противоречий я не вижу, и за фразу... не желает мне зла, я не прячусь. Ибо эта фраза соответствует действительности. Поэтому и говорю... что любой, абсолютно... приказ моего Хозяина будет исполнен, без всяких если...
ЗЫ: А то ведь... если Он прикажет бросить ребенка, если Он прикажет прыгнуть в колодец, если Он прикажет убить человека... эти если можно перечислять до бесконечности... ЕСЛИ в отношениях нет доверия. В моих отношениях доверие есть, а значит и места подобным если нет.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 24 окт 2010, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Кельтская колдунья » 24 окт 2010, 14:14

Зачем рыться в кодексах? Я в них не роюсь, я их для себя отрицаю... если бы мне их с завидной регулярностью не навязывали... а такое имеет место быть. Я бы даже, и не говорила о них... Но нет...
ЗЫ: Приказ бросить ребенка, по вашему в рамках SSC?

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Дядюшка_Шу » 24 окт 2010, 19:04

Dream slave почему так сразу бросить. Хотя .....
Вечер Хозяин говорит Вам приехать, а у Вы обещали провести с ребенком вечер у него большое по его меркам событие. И что ... Я могу приводить много примеров, где Вы так или иначе решения Вашего Хозяина влияют на судьбу Вашего малыша и еще много чего.
Вы вступили в ДС отношения и сами отношения уже влияют на Вашу жизнь. Тут не куда не деться и если Вы заявляете, что выполните любое распоряжение.
И кроме того даже гипотетически оставление ребенка разве нарушает БРД. Вы сами добровольно передаете (отдаете) во имя Хозяина. Сказавши А , тут надо говорить и Б.
Или все же Вы устанавливаете правила. :)
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Кельтская колдунья » 24 окт 2010, 22:14

...
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 24 окт 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: О Д/с-отношениях и кодексах в частности.

Сообщение Кельтская колдунья » 24 окт 2010, 23:56

Дядюшка_Шу
Dream slave почему так сразу бросить.


Так вы же сами писали...
Dream slave Вы последуете этим словам, если он Вам скажет бросить Вашего ребенка или свершить преступление или выполнить еще ряд действий.

Напомню, пожалуй наши отношения в рамках SSС. И во всем я полагаюсь на разум своего Хозяина. Подобные примеры мне очень странно слышать от вас. Или думаете у вас у одного голова на плечах есть... а остальные только и делают, что приказывают бросить ребенка или совершить преступление?
Или вы считаете, что кодексы и протоколы это панацея от подобных приказов?

Дядюшка_Шу, я не понимаю... Я по-моему четко и ясно сказала, что любой приказ моего Хозяина, будет исполнен мной. Или вы ожидали иного ответа от сабмиссива.

Дядюшка_Шу, повторяю, в нашей паре правила устанавливает Он, и все решения в отношении меня принимает тоже Он, я целиком и полностью доверяю этому Человеку, и полагаюсь на Его разум. За почти полтора года еще ни разу не усомнилась в правильности своего выбора, и на этого Человека я могу положиться абсолютно во всем. Я уверена в этом Человеке, на все сто! Поэтому даже не буду рассматривать гипотетические ситуации из серии "если бы". И перед выбором Я или ребенок меня никогда не ставили, и я уверена не поставят.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer