Об определении Д/с, или Чем Д/с отличается от БД

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Об определении Д/с, или Чем Д/с отличается от БД

Сообщение Domino » 19 ноя 2013, 23:39

Тогда, если можно, точнее вопрос: самоопределение - в чем? Осознание - чего? В Дс как таковое важно взаимоосознание и взаимопринятие. Тогда - Дс. А если вопрос именно в САМОопределении - тогда это в БД надо...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Pinky
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:59
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: n
Поблагодарили: 4 раза

Re: Об определении Д/с, или Чем Д/с отличается от БД

Сообщение Pinky » 19 ноя 2013, 23:43

Ну вот так уже вполне ясно. Спасибо.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Об определении Д/с, или Чем Д/с отличается от БД

Сообщение pups » 20 ноя 2013, 00:04

Domino писал(а): В Дс как таковое важно взаимоосознание и взаимопринятие. Тогда - Дс.

Позволю себе поправить предыдущего оратора...
Для того чтобы _отношения_ можно было определить как развивающиеся в контексте Темы нужно взаимоосознание и взаимопринятие...
Если у Вас осознание с одной стороны это просто отношения... но не в русле Темы. просто у одного из Партнеров есть тематические интересы и он их реализует в меру сил и способностей (т.е. получая эмоции там где может). При этом вполне возможно что данный человек имеет желания в контексте ДС.... но если Партнер его в этом не поддерживает, то это не Тема... это отношения ВанильvsТематик. Чтобы Отношения можно было назвать Тематическими оба Партнера должны себя осознавать Тематиками и отношения строить в желаемом обоими русле. А какое это будет русло... Дс или БД или См это уже в принципе не критично.

А чтобы определить в какой области лежат Ваши интересы попробуйте ответить на пару вопросов "чего я хочу от отношений?" и "как часто я этого хочу?" по возможности ответьте кратко, по ответу сами увидите....
Если очень грубо очерчивать, то ДС это желания служить и принадлежать (либо обладать и вести, если рассматривать со стороны Верхнего), по возможности постоянно. А БД это желания получить "свое" и быть свободным до следующего всплеска желания.
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer