З А К О Н Ы

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Князь » 07 сен 2010, 15:15

Professor Bo писал(а):
Князь писал(а):
Professor Bo писал(а):Хм... серый кардинал, который сообщает об этом при каждом удобном случае... уже как бы не совсем серый...)))
Дык, надо напоминать периодически, а то забудут!! Поди потом доказывай, кто есть кто.)))


Березовский "кончился" как только полез на свет. Не стоит об этом забывать)))
P.S. Кстати, к вопросу зачем нужно помнить историю))
Могу назвать еще одну фамилию - Ходорковский.. Он видно, не смотрел фильм "Рафферти", с О.Борисовым в главной роли...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

salem
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:41
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Сочи
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: З А К О Н Ы

Сообщение salem » 07 сен 2010, 17:08

Professor Bo писал(а):
Norna писал(а):Ребята. миру мир) Ставропольцы- очень дружная тусовка. проверенная годами. у них свои правила. Если нам что-то не подходит это не значит что оно плохое.

Про всех ставропольцев и их тусовку ничего не могу сказать, но то что было представлено под видом конституции-очевидный дрочерский высер, при этом меня терзают смутные сомнения, что сделан он был автором поста лично, "на коленке", минут за пятнадцать и только для того, чтобы не прослыть "пи...болом", так как был "пойман на слове")))

поаккуратней с выражениями
свои сомнения держите при себе, у вас тоже немало "дроческий выпердешей"
Кто ты есть?
Что ты хочешь?
Куда направляешься?
Кому ты веришь и кому ты служишь?

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Professor Bo » 07 сен 2010, 17:26

Неуважаемый мной Салем, я привык иметь дело с людьми, отвечающими за свои слова, если вы упрекаете меня в наличии дрочерских замашек, будьте добры привести пример таковых)). Это раз. А два заключается в том, что свое мнение (и сомнения) я волен высказывать где угодно и как угодно. Ограничить в этом праве меня может только администрация ресурса. Теперь три. Самым замечательным способом осадить зарвавшегося меня было бы дать ссылку на ресурс, где эта ваша, с позволения сказать, конституция публично обсуждалась и была принята. Поскольку этого сделано не было, я прихожу к выводу о том, что был прав в своей догадке))).

PS Осознаю, что дискуссия превращается во флуд, но смолчать не в силах)))... И посему предложение для администрации: Сделать отдельную площадку куда переносить диалоги подобных сцепившихся форумчан)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Norna » 07 сен 2010, 19:27

предложение принято

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Variag » 08 сен 2010, 08:32

Dream slave писал(а):А конкретики можно? Вот для чего это обычному рядовому тематику? А то говорят о моей неготовности ведь... и хоть бы цели сего "документа" озвучили? Оно мне надо? Хочу понять...
на фига мне эти президент, министры, чиновники, судьи... от БДСМ?


там вначале есть разъяснение, но переведу.
все началось с типового контракта
М/мы сказали, что смысл в контракте отсутствует, т.к. нет кодекса, т.е. закона
потом выяснилось, что без конституции не может быть закона ,вот кое- что
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

Torkvemada

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Torkvemada » 10 сен 2010, 16:34

М-да вот это обсуждение :good:. Заварили блин кашу.... с конституцией. По поводу мыслю так. Кубанцы- Ставрополье эт же Кубань- правильно? предложили свою редакцию Документа регламентирующюю отношения Тематиков. Попытка создания Основного Закона Тематиков остается открытой. У них есть желание создать правовую базу отношений. Похвально. То что содрали реальную Конституцию заменив там несколько слов, ничего страшного. В таких документах и запятые роль немалую играют. Где там сей манускипт писан то не важно. Главно что вынесен на обсуждение. Карл Ренборг квадрант тоже на салфетке придумал. Но не об этом сейчас. А может Кубанцы стоят на пороге учреждения какой-нибудь Кубанской Тематической Республики. Тоже неплохо. Момент назрел. Другое дело что на личности иногда переход наблюдается. Но в споре как говориться рождается истина. Вальдемар сколько народу из стакана поливал? и ничего...Вопрос рождения такого документа возможно назрел... по мере поступления комменариев вероятно будет что-то вырисовываться. Да Конституция создается, а кто государство формировать будет? И какая форма правления? А карательный орган? Опять рефендум нужен....кворум... и прочие заморочки в таких случаях... То что отношения как-то надо регулироватьэто факт. Там какие-то правила откуда-то переводятся... Но это чужое... надо свое вырабатывать... "Кодекс поведения Русского Тематика" :oops: ...во как... завернул однако... :)

KitKat

Re: З А К О Н Ы

Сообщение KitKat » 10 сен 2010, 17:37

torkvemada писал(а): А карательный орган?

torkvemada, а про карательный орган уже написали в другой теме про кодексы :O:
torkvemada писал(а):Да Конституция создается, а кто государство формировать будет? И какая форма правления? А карательный орган? Опять рефендум нужен....кворум... и прочие заморочки в таких случаях... То что отношения как-то надо регулироватьэто факт. Там какие-то правила откуда-то переводятся... Но это чужое... надо свое вырабатывать... "Кодекс поведения Русского Тематика" ...во как... завернул однако...

Мне все это Маниловщину напоминает :O:

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Variag » 10 сен 2010, 17:57

а может стоит обратить внимание на конституцию какого нибудь монархического государства
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Kalina » 11 сен 2010, 09:15

М-дааа..... куда зашли дебаты......
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Torkvemada

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Torkvemada » 12 сен 2010, 17:37

как-то Володя Ульянов сказал от всех плохих режимов надо взять все хорошее... и что вы думаете?... таки ревлюция получилась...


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer