З А К О Н Ы

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

З А К О Н Ы

Сообщение Kalina » 13 авг 2010, 02:00

Какое тематические законы соблюдаете Вы? В чем они для Вас? Есть же что-то единое? Что Вы лично соблюдаете? Не говорю об относительной безопасности, изначальной добровольности и сомнительной разумности. Именно законы. Без них Тема возможна в принципе. Но Вы их соблюдаете. Например, обращение на Вы. Множество соблюдает, как закон. Вроде так должно быть. И без этого можно, но и так можно.

Не поймите меня неправильно. Законы должны быть. Но почему Вы считаете необходимым и соблюдать?

Вопрос не личной жизни. Личного мнения.

Не сочтите за труд высказать свой взгляд :)
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Кельтская колдунья » 13 авг 2010, 02:08

Оу, в Теме окромясь кодексов и протоколов... есть еще и законы??? Впервые слышу... Что за тематические законы такие, кем приняты, где прописаны? А обращение на Вы эт этикет вроде, не? :)

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Kalina » 13 авг 2010, 02:14

Я говорю о некоторых правилах которых Вы придерживаетесь в Тематических отношениях, но возведёнными лично Вами в постоянные принципиальные законы. Которые Вы строго соблюдаете. Ибо для Вас это крайне важно и без соблюдения именно этих законов всё прочее просто детские игрушки а не Тематические отношения.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Кельтская колдунья » 13 авг 2010, 02:39

А вот вы о чем, о правилах внутри пары... да они у нас есть, ряд условий и договоренностей, на основании которых мы вступали в отношения, есть внутрипарный этикет, определенные ретуалы... Но уж сорри... выносить это на паблик не буду. :)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Князь » 13 авг 2010, 11:50

Dream slave писал(а):А вот вы о чем, о правилах внутри пары... да они у нас есть, ряд условий и договоренностей, на основании которых мы вступали в отношения, есть внутрипарный этикет, определенные ретуалы... Но уж сорри... выносить это на паблик не буду. :)
Наоборот именно от вас, отрицающей Кодекс/Правила было бы очень интересно послушать - а какие у вас... эти самые Тематические условия и договоренности... Мы то все по старинке, многие, за основу Кодекс берем..)))
А вдруг у вас что-то такое-этакое, прочив которое, лично я (не буду говорить за всех, чтобы опять не нарваться..) скажу - фигня все, а ваше - самое-самое...
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Дядюшка_Шу » 13 авг 2010, 12:33

У меня ну так получилось, что пока хоть одна веревка как-то держится на теле :) или не убрана сессия продолжается. Хотя пошли спокойно чай пить :) И может оказаться что чай придется пить в "подвешенном" состоянии
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Кельтская колдунья » 13 авг 2010, 12:45

Князь писал(а): Наоборот именно от вас, отрицающей Кодекс/Правила было бы очень интересно послушать - а какие у вас... эти самые Тематические условия и договоренности... Мы то все по старинке, многие, за основу Кодекс берем..)))
А вдруг у вас что-то такое-этакое, прочив которое, лично я (не буду говорить за всех, чтобы опять не нарваться..) скажу - фигня все, а ваше - самое-самое...
:oops:

Князь, наше не самое-самое, наше просто наше, несколько неписанных договоренностей... Я же говорю, что нам на фиг кодексы не нужны, чтобы строить наши отношения. А те обещания которые мы друг другу давали, условия и договоренности на которых вступали в отношения останутся при нас. Я не могу и не буду их разглашать. А вы можите по старинке использовоть все, что угодно, ваше право.
ЗЫ: Князь, кому-то "по барабану" стоп-слово. Нам по барабану кодекс... какие-то проблемы? УКСТ, если че. :)
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 13 авг 2010, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Lichtgestalt » 13 авг 2010, 13:04

1. Чтить и уважать права и свободы другого человека, даже если он их полностью передал тебе.
2. Не выходить за рамки УК РФ.
3. Всегда подстраховываться в случае с непостоянными партнерами.
4. Не употреблять никаких опьяняющих средств во время "действа" (действует для обоих сторон).
5. Никогда не "работать" с девушками.

В случае же с постоянным партнером, как сейчас, просто всегда помнить, что не смотря на Тему, у нас все равно остается равноправие.
Претендуешь - соответствуй.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Пиночет » 13 авг 2010, 14:25

1) принцип RACK естественно
2) сессия не чащечем раз в три дня ( это закон, но это н значит что сессия годами раз в три дня)
3) Никакого психологического воздействия а-ля "игры с разумом", высаживания на чувство вины и прочая хрень.
4) ни какого БД кроме как а-ля легкий НКСС
5) никаких игр с электричеством
6) никогда не пороть стеком
7) никогда не пороть не отбитыми девайсами
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Norna

Re: З А К О Н Ы

Сообщение Norna » 13 авг 2010, 21:23

чужое - табу.

на этом всё.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer