Контракт

Lady Safo

Контракт

Сообщение Lady Safo » 06 мар 2009, 17:14

Договор

Настоящий документ подтверждает, что (ф.и.о. или иное), именуемый далее «раб», добровольно и сознательно переходит в собственность к (ф.и.о. или иное), именуемому далее «ХОЗЯИН», на условиях, изложенных ниже.
С момента подписания настоящего договора раб передает свое тело, а ХОЗЯИН получает право использовать тело раба по своему усмотрению в случаях и на условиях предусмотренных настоящим договором. раб признает, что в случаях предусмотренных договором он утрачивает какие-либо права, свое имя, пол, возраст, расовую принадлежность и переходит в собственность ХОЗЯИНА.

Принимая раба в собственность ХОЗЯИН пожелал дать ему кличку ___ . Настоящая кличка может быть изменена ХОЗЯИНОМ в любой момент. Кличка наносится рабом на указанную ХОЗЯИНОМ часть тела раба шариковой ручкой, при этом раб обязан поддерживать надпись четко читаемой на протяжении всего времени нахождения с ХОЗЯИНОМ.
Использование в данном договоре термина «тело раба» не означает, что тело принадлежит рабу, а лишь указывает на предмет, принадлежащий ХОЗЯИНУ.

Признание рабом предмета настоящего Договора

Я, (ф.и.о. или иное), добровольно, мотивируясь исключительно желанием служить ХОЗЯИНУ, подписав этот договор, предаю себя в собственность ХОЗЯИНУ и обязуюсь служить ЕМУ как это указано в договоре, признаю его право на запрещение мне самостоятельно выбирать иного ХОЗЯИНА в течение всего срока действия договора. Любая встреча раба с другим рабом или ХОЗЯИНОМ возможна только после предварительного согласия ХОЗЯИНА. С момента подписания договора обязуюсь откликаться в общении с ХОЗЯИНОМ только на кличку ___ или слово раб. Я признаю, что «кодекс раба» (приведено ниже) с настоящего момента является для меня сводом высших законов, нарушение которых влечет за собой неотвратимое наказание. Покорно прошу ХОЗЯИНА принять мое тело во владение.

Схема использования раба.

Права ХОЗЯИНА на тело раба (срок рабства) возникают в следующих случаях:
* Не реже 1 раза в сезон (осень, зима, весна, лето) раб обязан выполнить свои обязанности по данному договору (сессионно);
* Время полного владения ХОЗЯИНА своим рабом при встрече не может быть менее 6 часов.
Точное время и место встреч ХОЗЯИНА с рабом определяются ХОЗЯИНОМ по предложениям раба. При этом раб должен предоставить в течение одного сезона ХОЗЯИНУ не менее трех предложений о проведении встреч в г. Москва. ХОЗЯИН вправе принять одно из трех предложений или отклонить их все. В случае, отклонения ХОЗЯИНОМ всех предложений встреча в течение сезона не проводится. Все расходы по проведению встреч ХОЗЯИН и раб оплачивают поровну (включая оплату проезда и аренду помещения).

Права ХОЗЯИНА

-ХОЗЯИН имеет право распоряжаться рабом по своему усмотрению без ограничений так как это указано в договоре.
-ХОЗЯИН может использовать раба для бытовых нужд, удовлетворения собственных желаний, развлечения, а так же для любых других целей.
-ХОЗЯИН имеет право пользоваться рабом как любой другой вещью, принадлежащую ему.
-ХОЗЯИН имеет право передать раба третьим лицам на условиях данного договора.
-ХОЗЯИН имеет право наказывать раба как с целью воспитания, так и с целью развлечения.
-ХОЗЯИН самостоятельно определяет степень воздействия на раба, в том числе продолжительность воздействия, болезненности и иные параметры.
-ХОЗЯИН имеет право в любой момент приостановить или расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке без согласования с рабом.
-ХОЗЯИН имеет право продать, обменять, или отдать раба третьим лицам на условиях данного договора.
-ХОЗЯИН имеет право использовать раба в присутствии любых своих знакомых и друзей без ограничения числа человек.
-ХОЗЯИН не несет ни каких обязательств перед рабом.
-ХОЗЯИН имеет право в любое время и в любом месте проверить наличие трусов на теле раба, наличие надписи клички.

«Кодекс раба»

Обязанности раба

1. раб обязан обращаться к ХОЗЯИНУ только на "ВЫ", если ХОЗЯИН не разрешит иначе, и прибавлять наедине слово "ГОСПОДИН".
2. раб обязан воспринимать любое слово ХОЗЯИНА как приказ, подлежащий немедленному исполнению.
3. раб должен просить прощения за совершенные проступки. Прощение возможно только после наказания. раб обязан четко следовать правилам получения наказания.
4. раб обязан терпеть боль.
5. раб обязан начать выполнение своих обязанностей после соответствующего приказа ХОЗЯИНА. При этом раб должен раздеться так быстро как прикажет ХОЗЯИН и встать на колени и ожидать когда ХОЗЯИН оденет ошейник.
6. раб заканчивает выполнять приказы после снятия ошейника ХОЗЯИНОМ до момента получения нового соответствующего приказа.
7. раб обязан являться к Хозяину предварительно подготовленным, все волосы на теле должны быть коротко пострижены. Очко раба должно быть промыто, без малейших признаков грязи.
8. при наличии ошейника на шее раб обязан быть голым.
9. в периоды, когда ХОЗЯИН не занят рабом, раб обязан находится сидя на коленях в любом углу помещения, опустившись ягодицами на пятки. При малейшем внимании со стороны ХОЗЯИНА раб должен встать перед ним на колени и опустив голову ждать приказа.
10. По приказу ХОЗЯИНА занять одну из следующих поз:
- Первая поза - на коленях, голова на полу, руки за спиной;
- вторая поза - стоя, руки за головой, ноги широко расставлены;
- третья - сидя на коленях, руки за голову.

рабу категорически запрещается:

1. раб не имеет право обсуждать приказы, ослушаться ХОЗЯИНА либо отказаться выполнить его приказ.
2. Стесняться, показывать отвращение к чему-либо.
3. раб не имеет право заговаривать с ХОЗЯИНОМ без разрешения, обращаться к нему с просьбами или с вопросами.
4. Смотреть в лицо ХОЗЯИНА или его друзей.
5. Носить трусы в присутствии ХОЗЯИНА.
6. Одевать одежду и прикрывать свои половые органы при одетом ошейнике.
7. Без разрешения ХОЗЯИНА сидеть или лежать в присутствии ХОЗЯИНА.
8. Не касаться руками члена ХОЗЯИНА.
9. Прикасаться к своему члену, возбуждаться без приказа ХОЗЯИНА.
10. Сопротивляться наказанию или кричать во время получения наказания.

11. Правила наказания

1. Основным (но не единственным) наказанием для раба является порка ягодиц.
2. Порка раба обязательно производится каждый раз, когда раб заслуживает строгого и жесткого наказания.
3. Порка производится ремнем или иным предметом по усмотрению ХОЗЯИНА. При этом раб становится на четвереньки, расставляя ноги на ширину плеч, руки раба заведены за голову, а грудь максимально прижата к полу так, чтобы задница была максимально поднята вверх.
4. Во время нанесением ХОЗЯИНОМ ударов, раб обязан производить счет ударов, а так же благодарить ХОЗЯИНА за каждый нанесенный удар.
5. Во время наказания раб должен сохранять постоянным изначальное положение тела.
6. По завершении наказания раб обязан еще раз поблагодарить ХОЗЯИНА и поцеловать обе ноги ХОЗЯИНА.
7. Перед наказанием раба, ХОЗЯИН предупреждает раба о количестве ожидающих его ударов.
8. Наказание, назначенное рабу, не может быть отменено или изменено в сторону смягчения.
9. В случае, если раб проявляет нетерпение во время получения наказания, ХОЗЯИН фиксирует раба и повторяет наказание в полном объеме, вне зависимости от того, какое количество ударов было получено рабом до этого.
10. При жесткой порке наказание производится по усмотрению ХОЗЯИНА любым орудием наказания, удары наносятся по любой части тела. Удары наносятся так долго, пока ХОЗЯИН не решит, что наказание является достаточным. При выявлении провинности, подлежащей жесткому наказанию, Хозяин объявляет рабу следующее: указывает, в чем конкретно проявилась провинность и объявляет рабу что он будет жестко наказан. При этом раб должен повторить слова сказанные ХОЗЯИНОМ. Для исполнения жесткого наказания раб фиксируется, в рот рабу вставляется кляп. По усмотрению ХОЗЯИНА используются грузы, прищепки, фаллоимитаторы и т.д. В этом положении раб должен находиться в покое 15 минут для осознания своей вины и неотвратимости наказания. По истечение этого времени начинается жесткое наказание.

Виды наказания.

Обычное наказание назначается ХОЗЯИНОМ по его усмотрению за любую провинность раба. Удары наносятся только по ягодицам. Максимально допустимое количество ударов определяется ХОЗЯИНОМ, но не может быть больше 50 за одну провинность. Удары наносятся партиями по 10 ударов. С перерывом между партиями 1 минута. Обычное наказание объявляется рабу и исполняется сразу после выявления провинности.

Строгое наказание назначается ХОЗЯИНОМ за следующие провинности раба:
* Неповиновение (любые нарушения при исполнении приказов ХОЗЯИНА),
* Стыдливость, отвращение,
* Наглость (дерзость, забывчивость, своеволие, ирония),
* Смазанная надпись клички раба на теле,
* Сделано менее трех предложений о проведении встреч в течение сезона.
Удары наносятся только кожаной частью ремня по ягодицам. Максимально допустимое количество ударов определяется ХОЗЯИНОМ, но не может быть больше 100. Удары наносятся без перерыва. Строгое наказание объявляется рабу и исполняется сразу после выявления провинности.

Жесткое наказание назначается ХОЗЯИНОМ за следующие провинности раба:
* Предательство (предательством так же считается встреча раба с другим рабом или ХОЗЯИНОМ без предварительного согласия ХОЗЯИНА раба),
* ложь,
* назойливость (назойливостью так же считается случай, когда заговорил с ХОЗЯИНОМ без его разрешения),
* болтливость,
* любопытство,
* недоверие,
* отсутствие надписи клички на теле раба,
* нарушение рабом требования договора о периодичности встреч,
* наличие трусов на теле раба в присутствии ХОЗЯИНА.

В процессе наказания не может быть допущено:
- выступания крови на теле раба. Наказание в этом случае немедленно должно быть прекращено;
- длительного нарушения кровообращения;
- прижигания;
- действий, влекущих за собой внутренние кровотечения;
- действий, влекущих потерю сознания. В этом случае наказание должно быть немедленно прекращено и не возобновляться.

Особое условие

раб обладает правом вето, которое может быть использовано в случае абсолютной неприемлемости рабом действий ХОЗЯИНА, а так же в следующих случаях:
- когда команда ХОЗЯИНА может представлять угрозу для жизни раба, повлечь потерю работы, семейный стресс;
- когда действия ХОЗЯИНА влекут за собой перманентные телесные повреждения раба, различного рода заболевания;
- когда команда ХОЗЯИНА влечет за собой психологическую травму раба.

Под перманентными повреждениями понимается:
- смерть;
- какие либо нарушения подвижности, включая переломы;
- какие либо постоянные отметины на коже, включая шрамы, татуировки, ожоги, без согласия на то раба;
- бритье раба, без его на то согласия;
- постоянный или временный пирсинг без согласия на то раба;
- действия, влекущие за собой какое-либо заболевание раба.

раб вправе расторгнуть данный договор в любой момент без права продолжения каких-либо отношений с ХОЗЯИНОМ.
Договор так же считается расторгнутым, если в течение 6 месяцев, считая с последней встречи, раб не поступил ни разу во владении ХОЗЯИНА.

Любые изменения в договор вносятся только по согласию ХОЗЯИНА и раба.

Заключение

раб:
Я (ф.и.о. или иное), неоднократно и внимательно изучил условия настоящего Договора. Все пункты Договора мне разъяснены и понятны. Я предупрежден о любых последствиях подписания настоящего Договора. Никаких претензий к ХОЗЯИНУ я не имею, и впредь иметь не буду.
Подпись /с расшифровкой/ __________________ /_________________/
Дата подписания __________________

ХОЗЯИН:
Я прочитал и понял данный договор. Я согласен принять моего раба в собственность на условиях договора. Я отдаю себе отчет, что отвечаю за его физическую и эмоциональную стабильность

Подпись /с расшифровкой/ __________________ /_________________/
Дата подписания __________________


sts, (c) 2007


От редакции.
Авторские орфография, пунктуация, последовательность изложения - сохранены.
Фактически это пример Контракта для сессионных BD-отношений между Топом и боттомом.
Естественно, в конкретном Контракте можно указывать все, что угодно, применительно к предпочтениям своим и, далее, Ппары. Вопрос лишь в том, насколько Сстороны удовлетворены формулировками Контракта и его объемом.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Контракт

Сообщение serpantin » 06 мар 2009, 17:56

Допускается форстмажёр ?
белый и пушистый

Norna

Re: Контракт

Сообщение Norna » 06 мар 2009, 19:03

Прекрасно)))
Непонятно только , что Леди Сафо хотела обсудить в этой теме? :geek:

Azrailia

Re: Контракт

Сообщение Azrailia » 07 мар 2009, 20:50

ПРАВИЛА САБА
01. Я не буду напевать тему из фильма «Опасность», когда Хозяйка готовит все необходимое для спанкинга.
02. Я не буду комментировать список Хозяйки - "к исполнению".
03. Я не буду аплодировать Хозяйке, когда он пафосна.
04. Собака Хозяйки не воняет.
06. Хозяйка - это не свинья на кровати.
07. Я не буду относиться к котенку Хозяйки как к "змеиной еде"
08. Я не буду хихикать над произношением команд Хозяики.
09. Я не буду заниматься чревовещанием со страпоном Хозяйки.
10. Я не буду использовать стул Хозяйки для того, чтобы сложить там в беспорядке мои вещи.
11. Я буду хранить мои леопардовые простыни чистыми и выглаженными так, что Хозяйка не сможет улечься на «эти цветные вещи».
12. Я не буду зевать, ожидая, когда Хозяйка достигнет оргазма.
13. Я не буду жевать мой ошейник.
15. Я не буду хихикать в то время, как она меня отшлепывает.
16. Я не буду записывать за Хозяйкой ее ругательства.
17. Я не буду рычать, когда Хозяйка просит поделиться с ней моим шоколадом.
18. Я не буду говорить Хозяйке, что у нее есть разрешение трахнуть меня.
19. Я не буду говорить моему Хозяйке: "хорошая девочка"
20. Я не буду делать теневые фигурки на стене в свете лампы, когда Хозяйка связывает меня.
21. Я не буду критиковать действия Хозяйки, когда он меня связывает.
22. Я не буду заниматься мастурбацией после того, как Хозяйка заснула.
24. Когда Хозяйка так любезна, что приносит мне чашку чая, я не буду говорить "две ложечки сахара пожалуйста".
26. Я не буду вопить в присутствии других рабов.
27. Я не буду изменять настройки времени в будильнике Хозяйки.
29. Маловероятно, что Хозяйка сам перекладывает одеяло на мою сторону кровати, чтобы самой дрожать всю ночь.
31. Я не буду посылать Хозяйку прочь.
36. Я не буду оставлять свои сальные отпечатки пальцев на мониторе Хозяйки.
38. Когда меня спрашивают, сколько ударов я получу за свое плохое поведение, я не буду сокращать их количество.
39. Я не буду разрисовывать спину Хозяйки в ночь перед ее осмотром у доктора.
40. Я не буду рисовать линии между родинками Хозяйки.
41. Я не буду укорачивать список Хозяики "к исполнению".
42. Пожалуй, я буду аплодировать Хозяйке, когда она говорит пафосно (что отменяет правило 03).
43. Крик и свист, однако, неуместен.
44. Хозяйка - судья того, действительно ли я идиот.
45. Я не буду смеяться, когда флоггер Хозяйки при замахе случайно бьет ее саму
:lol: :lol: :lol:

Lady Safo

Re: Контракт

Сообщение Lady Safo » 08 мар 2009, 00:46

Azrailia, занятная выкладка. Скажи, а ты когда-нибудь прибегала к Контракту?
Как по твоему, это нужная "вещь" Или больше стебная?

Azrailia

Re: Контракт

Сообщение Azrailia » 08 мар 2009, 09:22

Lady Safo писал(а):Azrailia, занятная выкладка. Скажи, а ты когда-нибудь прибегала к Контракту?
Как по твоему, это нужная "вещь" Или больше стебная?

Скажем так...Контракт для меня - это требования, условия, мнение оговариваемое в Дс Ппаре. В БД...это фетиш, по большей части такие контракты составляются аццкими нижними в фантазиях на тему не менее ацкого доминирования :-) Хотя как элемент игры (чисто сессионных встреч) подобное забавно. Например на сессии устроить составление контракта, с громкой и выразительной читкой и съеданием в конце игры ;)

Norna

Re: Контракт

Сообщение Norna » 08 мар 2009, 10:33

Контракт...ну не знаю..не знаю... меня например больше возбуждает заполнение нижним анкеты раба в моем присутствии, с прочтением оного потенциальным нижним вслух и обсуждением эмоциональной реакции на каждый пункт) 8-)

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Контракт

Сообщение Vasilisk » 18 мар 2009, 08:00

Господа, Господа!!!!!!!! Объясните вы мне непутёвому, на кой этот контракт сдался? Вообще на кой он нужен то? Юридически, он не действителен, значит, просто фикция. Неужели нельзя, просто сесть и договориться (если его цель просто прописать права и обязанности сторон). И потом, цель любого договора- это гарантирование его исполнения, в случае нарушения- влечёт ответственность (гражданско- правовую, как правило). Здесь же, реально, нет механизма защиты для сторон (ни со стороны правоохранительных органов, ни судебных) смысл тогда в сиём документе?
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

croc60

Re: Контракт

Сообщение croc60 » 18 мар 2009, 10:56

Конечно Вы правы.Единственно-человеческая память забывает обязанности,так что не лишнее их прописать,да и учить наизусть с листа удобнее.Чтоб было понятнее-отнеситетсь к данному Контакту как к Уставу ВС.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Контракт

Сообщение Vasilisk » 18 мар 2009, 15:01

Ну что Вам тут можно сказать- ответ исчерпывающий. Понятно, что это касается только конкретную пару, а в этот огород лучше не лезть :) . Леди Сафо, несоглашусь только по договору с Вами (хотя, эт уже другая история и лично моё мнение) :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer