Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Norna

Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Norna » 10 дек 2009, 10:03

Письмо вято с разрешения администрации Тематического форума Сахалина (Дядюшка Шу) и печатается без изменений
Приветствую Вас, уважаемые Форумчане.
В Теме я совсем недавно, опытом каким-то похвастаться особо не могу. Поэтому и очень захотелось узнать мнение знающих и понимающих в этом «деле» людей.
Как говорится – о наболевшем.
Меня месяцы мучает один вопрос – Почему??? Без лишних комментариев и вступления, предлагаю вашему вниманию письмо, написанное мною как исполнение задания Верхнего, где он попросил рассказать о своих чувствах и пожеланиях, когда наши отношения встали в тупик. Сразу обмолвлюсь, что после этого письма я его больше не видела, он отказался от меня. И так родился этот мой злополучный вопрос…. «ПОЧЕМУ?!»

«Ну здравствуй, мой Хозяин (как мне все же хотелось тебя называть).

К сожалению, ты не захотел поговорить со мной вне Темы, поэтому выход меня только такой, исполнять Приказ.
Ты попросил написать письмо тебе, рассказать что мне нравится, а что нет.
Хочу сделать небольшое вступление, как на все это смотрю я, возможно, после этого тебе конкретный перечень станет и не интересен...

Сама по себе я человек гипер-экценртичный, жесткий, вспыльчивый и упрямый. Прыгнуть для меня с парашюта - дело житейское. Всегда искала ЧЕГО-ТО, сама не знаю чего. Так и здесь. Ища адреналин, посетила мысль именно о BDSM, т.е. с чем в жизни я только не боролась, включая и жизнь, и мою работу,.. стало интересно - способна ли Я побороть СЕБЯ. В жизни в отношениях с мужчинами я верх, и просто устала от этого. Захотелось баланса, Гармонии.
У меня был знакомый, даже, наверное, друг. По переписке. С которым часто обсуждалась эта тема. И я пришла к выводу, что чтобы я чувствовала удовлетворение моральное, чувствовать адреналин мне необходимо хотя бы попробовать роль нижней. Много об этом читала, и пришла к четкой мысли - я ХОЧУ…хотя бы попробовать. Тут в моей реальной жизни появляется вышеупомянутый мною друг по переписке. Оказалось, что он по этой Теме. Я начинаю получать то, чего так долго искала. Адреналин - преломление себя. И понимаю, что это мне нравится. Очень нравится. И что именно этого мне так не хватало для той самой гармонии.
Но единственное, что я не переступлю никогда, это мои моральные принципы, что вложили с детства. Именно поэтому до секса у нас с тем моим "другом" и не доходило, он был женат. И понимал меня в этом.
Но я остаюсь ДЕВУШКОЙ. Со своими заморочками (просто у меня их намного больше, чем у других), со своими требованиями к себе.

При первой же нашей переписке я вроде как постаралась объяснить что конкретно я ищу. Что отношения на пару раз меня не интересуют. И что мне нужно внимание как к девушке. Вне Темы. (В жизни я, в общем-то, думаю, что интересный человек). Чтобы была некая золотая середина. Один и для всего. Взамен я могу дать то же, с радостью. Комплексами особыми не обладаю. Мне главное человеку доверять, чувствовать, что он нечужой, и я ему.

Пройдемся по нашим двум встречам.
*Тут, извините, я сильно сокращу (прим. Автора)
Я написала. Ты ответил. Подтвердил, то чего я хочу - тебя полностью устраивает.
*…
Первую встречу называю смотринами. Ничего особого такого и не было, ничего лишнего... В некоторых моментах я проверяла тебя, в некоторых показывала себя.

Я поняла, что ты то, что я так долго искала.
После этого, после смотрин, я была настроена на разговор с тобой подробный. В принципе хотела сказать все, что сейчас пишу. Прокомментировать произошедшее: чувства, объяснить реакции, впечатления, узнать подробнее чего хочешь ты, что мне для этого нужно сделать… В общем, все во благо нам. Так сказать, повести своеобразную работу над ошибками. Ко всему всегда подхожу серьезно.От твоего поведения, слов, действий, честно - была в восторге. Строго и аккуратно.
Во многом уже начала себя «ломать» внутри. Я не хотела, чтобы ты в чем-то сдерживался, для меня очень важно видеть, что партнеру нравится. Только в таких случаях могу расслабиться и поддаться полностью.
Но разговор не состоялся. Я не поняла почему, но ты же главный, значит ты знаешь лучше меня. Оказалось не совсем. Вспомни, я хотела видеть тебя. Мне необходимо знать и чувствовать, что ты получаешь удовольствие от происходящего.
*…
У меня сложилось такое впечатление, что тебе не нужно это. Я не нужна. Я понимаю, с чего бы нужна то должна быть? Толку от меня пока никакого. Слушаюсь наполовину... Я объясняю, почему так. Ты мне нравишься по Теме, но в жизни ты совсем чужой. Без общения и взаимной симпатии я тупо не смогу расслабиться. Поэтому и подняла тему сегодня, что хорошо бы пообщаться ВНЕ Темы, познакомиться. Твоего ответа и отношения я так и не поняла. Скрашивать досуг, развеивать скуку - мне это неинтересно. Я не девочка по вызову, а самостоятельный амбициозный человек. Просто с необычными наклонностями в сексе. В СЕКСЕ, а не в жизни. А это для меня взаимосвязано тесно.
Знаешь такой психологический момент в отношениях - "кнут и пряник"?

Подведу итог.
Что нравится - всё, чтобы было взаимно приятно. Верхнему - в первую очередь. Чтобы Хозяин уважал меня и помнил, что я Девушка.
Что приемлемо - *…
Что неприемлемо - равнодушие друг к другу. Я хочу любить Хозяина своей рабской любовью, хочу испытывать страх, уважение и трепет в отношение него. Когда я этого достигну - буду морально готова ко всему. Беспрекословно.

Вот. Важные моменты высказала. Надеюсь, конечно, на положительный результат. И на твой ответ».

Надеюсь на интересную дисскусию.

Norna

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Norna » 10 дек 2009, 12:07

Не думаю, что кто-то кроме того Верхнего смоб бы рассказать что он почувствовал прочитав ЭТО, но прикинув на себя ситуацию скажу- яб тоже не ответила на такое письмо. Почему?

В процессе чтения складывается ощущение что девушка не понимает что такое Тематические отношения, а просто нашла мужика на роль своего самца и теперь пытается его построить под себя. Во первых это и применяемые ей выражения, и постоянное Я, Мне, Меня, Хочу. причем хочу безапеляционое.
Ну здравствуй, мой Хозяин (как мне все же хотелось тебя называть)

В жизни в отношениях с мужчинами я верх,
мне нужно внимание как к девушке. Вне Темы
я была настроена на разговор с тобой подробный
.
Я не девочка по вызову....
что бы Хозяин уважал меня и помнил, что я Девушка.

попытка навязать свою линию ведения дискусии, без интереса как к этому отнесется Верхний.
Пройдемся по нашим двум встречам.
Подведу итог.


И я нигде не увидела желание у девушки понять своего Верхнего, понять его желания, сделать хоть что-то чтоб эти желания удовлетворить. Ни одного вопроса , а как Вы считаете? а как бы Вам хотелось? а как Вы думаете?
а вот самомнения, амбиций, страхов, комплексов - этого масса. Тема -это не то место где нижний удовлетворяет свои амбиции.
И второе ощущение - девушке хочется за муж. Но за такого, чтоб в жизни мужик был нижним, а в постели -Верхним.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Дядюшка_Шу » 10 дек 2009, 13:46

Можно,я объясню почему это письмо я разместил на форуме.
Если так смотреть, да получается вопль неудовлетворенной самки. Давай-те немного оставим этот аспект в стороне.
Вопрос в другом. Кто прийдет в ТЕМУ и подготовка новичков.
Сейчас молодежи, чтоб выжить приходится одевать броню и выставлять иголки. Все это откладывается и на поведении. Плюс молодежный максимализм. И очень очень многие не хотят брать ответственость. Особенно показательно среди МУЖСКОГО населения. И получается что в ТЕМУ начинают приходить или садист - беспредельщик или как они любят писать о себе "мужчинка-шлюшка"
Вот и приходится девушкам, брать на себя ОТВЕТСТВЕНОСТЬ. Посмотрите сколько объявлений ищу Домину от мужчин.
Сорри, что немного эмоционально. Я не оправдываю ее. Тем более учитывая, что женщины очень эмоциональны. За эмоции мы их и любим. И не только за это. Можно перечислять долго достоиства женщин. Но вернемся к письму. Я просто рисую картину, то что у нас за окном.
Вот и получается, что девушке приходится в жизни стать ТОПОМ ДОМИНАНТОМ, чтоб выжить
иначе просто протянешь ноги от голода. Ну это я так утрировано.
И вот среди "мужчинок" она встречает НАСТОЯЩЕГО да еще и тематика.
все нормально проходит, но непонятны отношения. Вот она и задавала ему.
Он попросил неделю на раздумья и ответил одним словом НЕТ.
При этом ответ сказал даже не лично, а так сбросил в офлайне.
Я его тоже не осуждаю. Боже упаси. И в чем-то понимаю. Нижняя довольно термоядерная.

Вопрос в другом. И это не единичный случай, когда приходят девушки-нижние, но с психологией Верхних. И скорей всего их будет все больше и больше. Так как чтоб продолжить род и сохранить популяцию, они вынуждены так сделать
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Norna

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Norna » 10 дек 2009, 13:52

Дядюшка_Шу писал(а): И вот среди "мужчинок" она встречает НАСТОЯЩЕГО да еще и тематика.
все нормально проходит, но непонятны отношения. Вот она и задавала ему.
Он попросил неделю на раздумья и ответил одним словом НЕТ.
При этом ответ сказал даже не лично, а так сбросил в офлайне.
Я его тоже не осуждаю. Боже упаси. И в чем-то понимаю. Нижняя довольно термоядерная.

термоядерная -это не страшно. напрягает то что она привыкла мужчинок загибать, и его тоже загибать пытается. И не понятно, чего ей в нижнии приспичело? Хочется адреналину? Свитчи Бэдэшники его столько получают и так и так.. :D
Дядюшка_Шу писал(а):Вопрос в другом. И это не единичный случай, когда приходят девушки-нижние, но с психологией Верхних. И скорей всего их будет все больше и больше. Так как чтоб продолжить род и сохранить популяцию, они вынуждены так сделать

А вот с этим соглашусь.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Дядюшка_Шу » 10 дек 2009, 14:04

И не понятно, чего ей в нижнии приспичело? Хочется адреналину? Свитчи Бэдэшники его столько получают и так и так.. :D


Захотелось сбросить навязаный ВЕРХ. А с приобретеными привычками очень трудно растоваться.
Но чтоб и расстаться, надо на кого-то положиться, и быть увереной что ты будешь защищена.
А учитывая что молодежь прошла в нашей общеобразовательной школе, хорошую школу выживания. Чуть дал слабину и ты отверженый и тобой помыкают все. И то что иногда происходит перебивает самые страшные фильмы ужасов.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Norna

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Norna » 10 дек 2009, 14:11

Дядюшка_Шу писал(а):Чуть дал слабину и ты отверженый и тобой помыкают все.

Все не надо. Надо -Верхний. Но она же даже с Верхним слабину дать не хочет. )) начинается известная песня- а ты докажи что ты крут, я тогда подумаю.
А скажите с чего бы Доминант кому то что-то доказывал? общайся, смотри, задавай вопросы и делай выводы. А получается насаждение своего потока сознания.
и .. разве саба -это не та кто подчиняется и которой "помыкают"? ;)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Дядюшка_Шу » 10 дек 2009, 14:37

и .. разве саба -это не та кто подчиняется и которой "помыкают"? ;)

Согласен
Только разделим саба в жизни, и саба в теме.
Саба в теме, это ЗАЩИЩЕНЫЙ человек. И просто ради прихоти ей увечья не нанесут. Ну я не беру садиста беспредельщика.
Саба в жизни это ОПУЩЕНЫЙ человек. Поэтому ей могут сделать все что угодно и как угодно.
И очень трудно побороть в себе, этот защитный рефлекс. Учитывая, что подростки довольно жестоки и приходится защищать себя.
Моей дочери, чтобы избежать унижения в школе, пришлось устроить кровавую бойню. Как говорит наш премьер, мочила в сортире. Помощи не было от учителей, нас еще в школу вызывали и отчитывали. И не доумевали как это могло произойти в их школе.
И после такой школы жизни, спокойно воспринимать Верхнего. Когда каждая клеточка вопит.
Только высокий уровень доверия поможет снять зажимы по отношению к человеку.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Дарика
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Откуда: мос.обл

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Дарика » 10 дек 2009, 16:07

[тихо заходит в тред и слушает]

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Князь » 10 дек 2009, 16:48

Дядюшка_Шу писал(а):Саба в теме, это ЗАЩИЩЕНЫЙ человек. И просто ради прихоти ей увечья не нанесут. Ну я не беру садиста беспредельщика.
Много легких неадекватов или неумелых, которые пробуют без подготовки практики, "слегка травмоопасные"
Дядюшка_Шу писал(а):Саба в жизни это ОПУЩЕНЫЙ человек. Поэтому ей могут сделать все что угодно и как угодно.
Слишком как-то... прямолинейно. Вопрос - вы много знаете сабов в жизни? Их не то, что единицы, их... И они такие, что Тематик на них просто внимание не обратит. И еще, мы говорим о сабах или о нижних? Это разные вещи. Надеюсь, никто не будет спорить, что нижние в Теме, по жизни могут быть кем угодно? (Вплоть до начальников/руководителей).
Дядюшка_Шу писал(а):И очень трудно побороть в себе, этот защитный рефлекс. Учитывая, что подростки довольно жестоки и приходится защищать себя.
Обижают только тех, кто внутренне слаб. Смысл ломать сильного, когда можно нарваться? Не считаю себя психолог, но прекрасно помню, как в армии, уже перед дембелем (т.е. знаю, что почем и многое видел) - просто увидев двух новичков, вновь прибывших, сразу же подумал - вот к этому - бесполезно придираться. А вот тот... слаб. Тяжело ему будет.
Если почитать психологию маньяков - на кого они нападают? Только на неумелых, неуверенных в себе .... жертв. Опущенная голова, взгляд в пол, серая одежда, неуверенная походка, дрожь в голосе...
Никогда стая не будет нападать на сильного, потому что любой отпор, может привести к "эффекту домино" - слабые задумаются, а кому мы подчиняемся? Перед кем... дрожим?
Психология стаи неплохо описана у Пантелеева (Республика Шкид) и Габышева (Одлян или воздух свободы).
Дядюшка_Шу писал(а):Только высокий уровень доверия поможет снять зажимы по отношению к человеку.
Соглашусь с Norna - Верхний никогда ничего никому не доказывает. "Хозяином не называются - Хозяином называют". Если нет чувства/ощущения - что он Верхний для тебя, смысл окунаться в Тематические отношения? И в письме, заметьте (может это только мне показалось), в основном свое "Я" на первом месте.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение KitKat » 10 дек 2009, 17:12

Знаете, я вот прочитала письмо. Конечно, много в нем этого "Я", конечно оно пронизано самомнением к самой себе.
Но... а что Верхний сразу от нее хотел? Ведь он же видел что в Теме она еще никто, что ее надо воспитывать. А воспитывать мало кто хочет. Всем подавай все и сразу. Если бы Он проявил терпение, направил в нужное русло ее мысли и действия , глядишь из нее получилась бы настоящая саба, судя по эмоциональному состоянию письма.
Ведь получается проще сказать слово "НЕТ"
ps/Понимаю что много этого "бы" получилось :)

"Ну здравствуй, мой Хозяин"
А вот к этому обращению ей осталось только пунктик 10 из темы "Десять способов сообщить своему Доминанту, что Вы недовольны" применить.. и вообще тогда весело будет... Полный... (не буду выражаться) :lol:
Последний раз редактировалось KitKat 10 дек 2009, 17:32, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer