Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Driopa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 09:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Driopa » 07 сен 2019, 09:55

Здравствуйте, а почему девушка к своему так называемому Хозяину на ты обращается?
Если при знакомстве с потенциальным партнёром я чувствую, что могу обращаться на ты - значит он не тот. Если могу обратиться на ты - значит человек может быть кем угодно: другом, знакомым, интимным партнёром, но не моим Верхним. Для меня это важный критерий )
Если бы я своему партнёру написала письмо, обращаясь таким образом, он бы тоже воспринял это как конец отношений.

Почему никто не обратил внимание на это?
Прокомментируйте, пожалуйста

Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 07:57
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Semey

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение indigo » 11 фев 2020, 05:25

Driopa писал(а):Здравствуйте, а почему девушка к своему так называемому Хозяину на ты обращается?
Если при знакомстве с потенциальным партнёром я чувствую, что могу обращаться на ты - значит он не тот. Если могу обратиться на ты - значит человек может быть кем угодно: другом, знакомым, интимным партнёром, но не моим Верхним. Для меня это важный критерий )
Если бы я своему партнёру написала письмо, обращаясь таким образом, он бы тоже воспринял это как конец отношений.

Почему никто не обратил внимание на это?
Прокомментируйте, пожалуйста


Чтож вставлю свои 50 копеек, вы тут правы но от части. Если раб действительно раб, и готов подчиняться он это делает с самого начала, и он никогда не позволит себе обращаться на "ты" но вот в чем незадача, тут как бы как таковых отношений не состоялось, получилось 2 встречи, после которых верх понял что ему возможно данный человек не подходит в роли нижней, так как проявляет неуважение, но при этом непонятно брал ли он во внимание что нижняя в теме полный ноль, и её нужно будет воспитывать?

Из того что я прочел в письме, я сделал вывод что данной особе хотелось найти себе пару, мужика который будет строить с ней отношения, и при этом во время сессий будет верхом. Тут больше уместен свитч, но дело даже не в этом судя по письму, попросту никак не конкретизировалось при поиске, что ей был нужен не просто "верх" а человек с доминантным характером, который хотел бы с ней отношений, и время от времени сессий.

Если бы мне так не конкретизировали, а я допустим бы искал нижнюю только для сессий, без постоянных отношений, о чем тогда речь ? зачем заморачиваться ? Ну и собственно мало кто захочет с 0 обучать неопытную нижнюю да ещё и с таким набором качеств в характере? Проще найти более послушную, и готовую воспринимать твои действия.

Но прежде всего при знакомстве и перед началом каких бы то не было отношений, не говоря уже о "теме" всегда должно быть обсуждение. И при передаче контроля от нижнего к верхнему, всегда должно быть обсуждение и выставление четких границ и критериев, и если обоих это устраивает то только тогда всё начинается. Но основа любых отношений это всегда общение и доверие, без них никуда.
Никто кроме меня. Я твоё солнце


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer