Почему??? Письмо нижней к своему Господину

FirePin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:00
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Южно-Сахалинск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение FirePin » 10 дек 2009, 20:29

Все оговаривалось в переписке..
Говорил,что ищет того же.
Переписка перед реальным знакомством - единственное наше ванильное общение..
Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...

Малина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:45
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Малина » 10 дек 2009, 20:44

FirePin писал(а):Неправильно выразилась... Искала человека, с которым, возможно, связала бы свою жисть. А так же для сессий))
Золотую середину
Да-да... я еще в сказки верю пока))

Всё вопрос снят) если это сразу оговаривалось,то тогда и письмо вполне нормально написано,Верхний же изначально знал чего хочет девушка)

FirePin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:00
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Южно-Сахалинск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение FirePin » 10 дек 2009, 20:57

Всё вопрос снят) если это сразу оговаривалось,то тогда и письмо вполне нормально написано,Верхний же изначально знал чего хочет девушка)

спасибо за понимание)
Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Silver » 10 дек 2009, 21:23

KitKat писал(а):Знаете, я вот прочитала письмо. Конечно, много в нем этого "Я", конечно оно пронизано самомнением к самой себе.
Но... а что Верхний сразу от нее хотел? Ведь он же видел что в Теме она еще никто, что ее надо воспитывать. А воспитывать мало кто хочет. Всем подавай все и сразу. Если бы Он проявил терпение, направил в нужное русло ее мысли и действия , глядишь из нее получилась бы настоящая саба, судя по эмоциональному состоянию письма.
Ведь получается проще сказать слово "НЕТ"
ps/Понимаю что много этого "бы" получилось :)

"Ну здравствуй, мой Хозяин"
А вот к этому обращению ей осталось только пунктик 10 из темы "Десять способов сообщить своему Доминанту, что Вы недовольны" применить.. и вообще тогда весело будет... Полный... (не буду выражаться) :lol:
согласен...воспитывать девушку надо..а это не просто ..подозреваю что я тоже низ с амбициями Верха-что ж будем работать над собой ...
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Mira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Дальний Восток

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Mira » 10 дек 2009, 21:39

Мне кажеться человек изначально не разобрался в себе...Это сложно....Хвост проблем штампов...психологических установок, комплексов тянется за нами с самого рождения, вырабатывая в нас определенный стериотип поведения, который переиначить очень сложно, но возможно при желании...Здесь на мой взгляд...была необходима поддержка...возможно помощь более сильного знающего человека..проблема в том, что Верх увидел, что девушка была не готова...и внутрене...в себе не разобралась...Тема это что то новое...да она отодвигает некоторые проблемы на второй план, но не решает их...знающий человек это увидит...Необходимо время....которое у автора письма есть, а у Верха, видимо нет.
Дорогу осилит идущий...

KitKat

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение KitKat » 10 дек 2009, 21:52

В любом случае он обязан был ей более доходчивее объяснить причину своего разрыва , если считает себя Верхом!
А не отмахиваться как от назойливого мотылька (извиняюсь за сравнение).
До сессии он же находил и слова и время для переписки:)

и не говорите мне что никто ничем никому не обязан... все равно не пойму такой позиции ... да и не приму :)

Mira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Дальний Восток

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Mira » 10 дек 2009, 22:01

KitKat писал(а):В любом случае он обязан был ей более доходчивее объяснить причину своего разрыва , если считает себя Верхом!
А не отмахиваться как от назойливого мотылька (извиняюсь за сравнение).
До сессии он же находил и слова и время для переписки:)

и не говорите мне что никто ничем никому не обязан... все равно не пойму такой позиции ... да и не приму :)


Бывает по разному, видимо, он не счел это разумным, его объяснения...могли еще больше ее запутать...когда человека видишь лично...все, что писалось...уходит на второй план...восприятие , ощущение...всё по другому...увидил, что она просто не то, что ему было нужно...а объяснять...когда видишь, что тебя не поймут, не счел целесообразным.
Последний раз редактировалось Mira 10 дек 2009, 22:18, всего редактировалось 2 раза.
Дорогу осилит идущий...

Малина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:45
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Малина » 10 дек 2009, 22:02

KitKat писал(а):В любом случае он обязан был ей более доходчивее объяснить причину своего разрыва , если считает себя Верхом!
А не отмахиваться как от назойливого мотылька (извиняюсь за сравнение).
До сессии он же находил и слова и время для переписки:)

Да согласна,если уж что то не так , то можно объяснить, язык от этого не отваливается)

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Кира » 10 дек 2009, 23:11

Почитала письмо... почитала первые ответы на него от Верхних... очень удивилась, если честно.
Да, в письме явно выпячено "Я". Гм... так а в выполняемом задании разве не было указано Верхним "опиши свои чувства и желания"? Почему же она, выполняя задание, должна была писать о его нуждах и ощущениях? Четкое и конкретное выполнение задания.
Девушка не до конца в себе разобралась? Она должна определиться? Господа, вы забываете, как сами пришли в Тему, видимо. Неужели все знали, умели, разбирались, особенно в себе?
Я приведу в пример себя, потому как если б после 2-й встречи с моим первым Верхним он попросил бы написать меня письмо - я написала бы ровно такое же, как и написала девушка :)
И это не значит, что Верхний в принципе не нужен. Между прочим, через полгода отношений - я готова была и стоять на коленях перед человеком, и плеть в зубах принести, и приказ любой выполнить (не смотря на свитчизм, и то, что ни маза ни разу, ни саба ни два раза). Но все это стало результатом не только и не столько моего самоанализа, сколько его работой и воспитанием. Он после каждой сессии тратил время на то, чтобы пообщаться со мной, выяснить чувства и ощущения, страхи и желания. Он тратил время, на то, чтобы понять меня и помочь мне понять себя. Пробовал со мной практики, пробовал различные психологические воздействия. И как результат - с ним я была и сабой, и мазой, и кем бы ему захотелось, не смотря на мои первоначальные границы.
А к чему я это все. Ответ на письмо просто - потому что Вы, уважаемая FirePin, ему были не нужны. Он послушал, чего Вы хотите от него, решил, что по ходу разберется с желаниями, ан нет - Вы действительно хотели совместить не только Тематика, но и мужчину в ванильных отношениях. Да еще и в Теме, судя по тону письма, вовсе не сразу покорная нижняя, надо тратить время, воспитывать - а не хочется. Вот не хочется и все. Не сложилось. Это не значит, что Вы плохая и неправильная нижняя. И не могу сказать, что он плохой Верхний, ибо о нем мы и вовсе ничего не знаем. Но он не Ваш Верхний. Так бывает.
Так что не слушайте того, что Вам наговорили на предмет - что в себе надо разобраться, а потом в Тему идти - разобраться в себе как раз поможет Ваш Верхний, которого найти будет нелегко, но которому будет не жалко времени потратить на воспитание нижней для себя, и корона не будет сползать от того, что доверие надо сначала заслужить.
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Князь » 10 дек 2009, 23:26

Кира писал(а):Это не значит, что Вы плохая и неправильная нижняя. И не могу сказать, что он плохой Верхний, ибо о нем мы и вовсе ничего не знаем. Но он не Ваш Верхний. Так бывает.
Присоединяюсь.
Кира писал(а):Так что не слушайте того, что Вам наговорили на предмет - что в себе надо разобраться, а потом в Тему идти - разобраться в себе как раз поможет Ваш Верхний, которого найти будет нелегко, но которому будет не жалко времени потратить на воспитание нижней для себя, и корона не будет сползать от того, что доверие надо сначала заслужить.
Можно пойти и таким путем... и опять найти Верхнего, которому будет не до разбираний. А можно все таки разобраться.... Кто как не вы сами себя знаете? И уже разложив себя по полочкам - найти Верхнего будет проще.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer