Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Князь » 10 дек 2009, 17:27

KitKat писал(а):Но... а что Верхний сразу от нее хотел? Ведь он же видел что в Теме она еще никто, что ее надо воспитывать.
Конечно надо! Но ведь сами пишите:
KitKat писал(а):Знаете, я вот прочитала письмо. Конечно, много в нем этого "Я", конечно оно пронизано самомнением к самой себе.
Самомнение! Ты сначала докажи - а уж потом я... И дело не в воспитании, а скорее - непонимании себя, своего "Я", своих желаний и потребностей. Вроде бы хочу, вроде бы нужно, вроде бы готова, но.. только... если.. при условии...
Если у Верхнего есть время ей заниматься - то занимается, но если у него есть более... понимающие/разбирающие в себе потенциалы/неофиты - смысл ему заморачиваться? И это - естественный процесс.
KitKat писал(а):Если бы Он проявил терпение, направил в нужное русло ее мысли и действия , глядишь из нее получилась бы настоящая саба, судя по эмоциональному состоянию письма.
Ведь получается проще сказать слово "НЕТ"
Нет говориться, если не видят будущего или оно туманно. Если я не чувствую нижнюю, какой бы она не была в перспективе, я просто говорю "нет, сначала познай себя, разберись, определись, кто ты и что..."
В Теме эмоции стоят не на первом месте... Эмоции, желание войти в раж - особенно для Верхних - плачевно заканчиваются. Но и нижние...тоже должны понимать/знать.
"...чтобы задать вопрос, надо знать большую часть ответа..."
В ее письме большей частью знаний ответа - нет...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Norna » 10 дек 2009, 17:32

Knjaz писал(а): Соглашусь с Norna - Верхний никогда ничего никому не доказывает. "Хозяином не называются - Хозяином называют". Если нет чувства/ощущения - что он Верхний для тебя, смысл окунаться в Тематические отношения? И в письме, заметьте (может это только мне показалось), в основном свое "Я" на первом месте.

Так вот в том то и дело)) по ходу письма -видно неувязку. Она пишет вначале --здравствуй хозяин.. да? тоесть признала, дальше пишет что поняла на встрече что всегда такого искала, значит почувствовала что может Ему довериться. Но как то на фоне я , мне , хочу -эти ее признания в нем Верхнего не выглядят правдой.
Значит не почувствовала она в нем силу, не может она ему доверять. Потому встала в оборонительно-нападательную позицию, написала письмо не своему Хозяину, а незнакомому мужчине, претендующему на роль...но которого просто напросто боиться.
Или почувствовала, но попыталась понять насколько его можно прожать под себя.
В любом случае- человек правильно наверное поступил, что не стал связываться. Я бы возможно объяснила подробнее почему и что повлияло на мое решение сказать нет. Но он это не я, он решил что объяснять не стоит.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Князь » 10 дек 2009, 17:40

Norna писал(а):Так вот в том то и дело)) по ходу письма -видно неувязку. Она пишет вначале --здравствуй хозяин.. да? тоесть признала, дальше пишет что поняла на встрече что всегда такого искала, значит почувствовала что может Ему довериться. Но как то на фоне я , мне , хочу -эти ее признания в нем Верхнего не выглядят правдой..
Вот именно! А причина - в ее непонимании Темы, малоопытности. Попытаться обьяснить может и стоило попробовать, но думаю, ее "Я" вылезло бы на первое место и...ничего бы хорошего не получилось.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение KitKat » 10 дек 2009, 17:44

Knjaz писал(а):Самомнение! Ты сначала докажи - а уж потом я... И дело не в воспитании, а скорее - непонимании себя, своего "Я", своих желаний и потребностей. Вроде бы хочу, вроде бы нужно, вроде бы готова, но.. только... если.. при условии...Если у Верхнего есть время ей заниматься - то занимается, но если у него есть более... понимающие/разбирающие в себе потенциалы/неофиты - смысл ему заморачиваться? И это - естественный процесс.

В этом Вы правы... это я и хотела услышать!

Norna писал(а):В любом случае- человек правильно наверное поступил, что не стал связываться

Правда жизни... и никуда от нее не денешься :(

FirePin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:00
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Южно-Сахалинск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение FirePin » 10 дек 2009, 19:26

Это мое письмо.
Писалось оно по приказу.
Недовольство - то, что Верхний без Темы не общался со мной вообще. Когда мы знакомилась, я указала,что лавстайл неприемлем мне, что отношения будут сессионными. Искала своего Мужчину. Золотую середину для меня. Он со мной согласен был, на деле оказалось так как оказалось. Получается - обманул) :pardon:
Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...

Norna

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Norna » 10 дек 2009, 19:46

FirePin писал(а):Это мое письмо.
Писалось оно по приказу.
Недовольство - то, что Верхний без Темы не общался со мной вообще. Когда мы знакомилась, я указала,что лавстайл неприемлем мне, что отношения будут сессионными. Искала своего Мужчину. Золотую середину для меня. Он со мной согласен был, на деле оказалось так как оказалось. Получается - обманул) :pardon:


Здравствуйте! Вам не нужен Доминант. Вам просто нужен доминантный мужчина в сексе. Починяться у вас не очень получается. Мне кажется ваше -это мужчина Свитч. Это вам подойдет к вашему темпераменту, к вашему неумению подчиняться всегда, но желанию подчиняться когда вам лично это хочется.
ну вот такое мое ИМХО)

Вы очень смелая девушка и я желаю вам найти Своего Мужчину. :Rose: И когда вы Его найдете, вы просто вспомните этого гражданина, улыбнетесь и скажете ему свое тематическое спасибо, что он вам написал нет и не отнял у вас драгоценное время)))

FirePin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:00
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Южно-Сахалинск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение FirePin » 10 дек 2009, 19:54

Здравстуйте, спасибо за мнение)
Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Simon_Thaur » 10 дек 2009, 19:57

поддерживаю Норну

Малина
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:45
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Малина » 10 дек 2009, 20:21

FirePin писал(а):Это мое письмо.
Писалось оно по приказу.
Недовольство - то, что Верхний без Темы не общался со мной вообще. Когда мы знакомилась, я указала,что лавстайл неприемлем мне, что отношения будут сессионными. Искала своего Мужчину. Золотую середину для меня. Он со мной согласен был, на деле оказалось так как оказалось. Получается - обманул) :pardon:


Хотелось бы кое что уточнить) а потом я выскажу своё мнение...
вы указали , что отношения будут сессионными, а при чём тут тогда общение вне Темы? Или вы изначально обговаривали, что ищите себе не Верхнего, а мужчину, который будет играть для вас роль Хозяина, в постели?

FirePin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:00
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Южно-Сахалинск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение FirePin » 10 дек 2009, 20:25

Неправильно выразилась... Искала человека, с которым, возможно, связала бы свою жисть. А так же для сессий))
Золотую середину
Да-да... я еще в сказки верю пока))
Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer