Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Кира » 11 дек 2009, 02:17

KitKat писал(а):Знаете... я снова запуталась читая все вышеописанное, как запуталась в теме про ДС отношения.
Все таки... неважно подходишь не подходишь.. нижняя...или только мечтаешь и стремишься стать ею
надо уметь правильно и грамотно расставаться.
Один, мною очень уважаемый Верхний, мне сказал :"Мы в ответе за тех кого вовремя не пнули"
Если Верхнему не хватило первой сессии разобраться и ему захотелось продолжения... пусть даже ввиде второй сессии... вероятнее всего он вовремя не пнул... значит он как то обязан (правда громко сказано) сделать так чтобы не травмировать душу человека настолько что этот вопрос до сих пор существует у FirePin и приходится искать ответ.

Подпишусь под каждым словом.
Расставаться действительно надо уметь.
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение masteratpeace » 07 фев 2010, 20:34

Дражайшая FirePin,
Я человек глубоко традиционный (в смысле - не понимающий смысла в сессиях, а считающий, что для всякого уважающего себя Верха/Топа и как Его еще не обзови понимать нижнюю/сабу - святая обязанность, но что такое понимание НИКОГДА не формируется через тексты /мало того, что "мысль изреченная есть ложь" и навыки когнитивного анализа текстов доступны лишь немногим специалистам, в письме ты всегда манипулируешь и собой, и адресатом - да к тому же и "глаза в глаза" есть хотя бы мимика, выражение глаз/) вижу, что претендент в ваши спутники жизни просто ошибся с выбором канала коммуникации. Это надо было обсуждать - а не письма писать. Вообще меня несколько смущает выбор типа отношений: не может человек оказаться доминантом в одном отношении - и равным или сабом в остальных, imnsho по крайней мере. Доминантность при этом не означает, на мой взгляд, невозможности для Партнера уважать и понимать интересы и желания партнера - напротив, полноценная самореализация моих сабочек всегда, последние лет 35, была Моей отрадой.
Именно поэтому подумайте: вам от него надо поддержки в самореализации и уважения и понимания интересов - так это, по-Моему, норма во всяких нормальных Дс отношениях /кроме последовательного Хозяин/рабыня/. Или вам действительно хочется постоянного свитчевания "я царь, я раб, я червь, я бог"?
Честно скажу, на такое свитчевание охотники, может, и есть - но я их не знаю.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Спанч Боб » 09 фев 2010, 06:02

То что описано в письме, очень близко мне. Но пока внутри душа обожжена и ее хочется вывернуть наизнанку и подуть, как дуют на обожженную руку, пока свежи воспоминания, я не смогу делиться своим опытом, своими знаниями, своими переживаниями с Вами,в различных темах. Пока я только могу читать..

..но то, что Мы видим в письме - это лишь одна сторона правды. Для того, чтобы обсуждать, почему и что произошло и что нужно сделать, от каких ошибок уберечь остальных..нужно как минимум досконально знать ситуацию.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Amira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Amira » 12 фев 2010, 16:06

Тематического форума Сахалина

Немного оффтоп.... Может кто-нибудь скинет ссылочку на этот форум Сахалинский? Было бы интересно пообщаться с Тематиками родного края :)
Ветер в голове попутным не бывает...

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Дядюшка_Шу » 12 фев 2010, 16:25

Amira
sakh.do.am
Милости просим. Мы рады гостям и общению
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Torkvemada

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Torkvemada » 11 мар 2010, 18:50

фраза "необычные наклонности в сексе" глупость полнейшая... просто ты расширила диапазон удовольствий, впечатлений и эмоций. Чего себе не могут позволить мещане. Все просто... Читай Де Сада и пошли все подалье...

FirePin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:00
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Южно-Сахалинск

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение FirePin » 31 мар 2010, 12:43

torkvemada писал(а):фраза "необычные наклонности в сексе" глупость полнейшая... просто ты расширила диапазон удовольствий, впечатлений и эмоций. Чего себе не могут позволить мещане. Все просто... Читай Де Сада и пошли все подалье...

спасибо) Прост осознание этого ко мне пришло не сразу. Сейчас на тему смотрю другими глазами. Порой перечитываю это письмо...на данном этапе у меня оно вызывает улыбку. Хотя и переживания эти до сих пор не остыли еще до конца
Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Trolli » 31 мар 2010, 15:05

У меня тоже была аналогичная ситуация. Я долго искала себе Верхнего, всё ходила от одного к другому, всё было не так. А когда наконец познакомилась с тем, с кем бы я хотела быть рядом, он мне сказал "Нет". Не думая неделю, сразу в глаза сказал, что женщин видит насквозь и ему не нужна "строптивая кибер-шлюха"... Ну тут меня разобрало конечно...Опуская подробности, скажу, что всё-таки Он взял меня к себе, но я очень старалась для этого. А сейчас я понимаю, что это меня так отдоминировали уже на подходе, что я стала шёлковая и до сих пор пребываю в этом состоянии.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Norna

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Norna » 31 мар 2010, 15:56

FirePin писал(а): Сейчас на тему смотрю другими глазами.

А как вы сейчас воспринимаете ту историю? Надеюсь это не секрет?
расскажите...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Почему??? Письмо нижней к своему Господину

Сообщение Князь » 31 мар 2010, 16:23

FirePin писал(а): Прост осознание этого ко мне пришло не сразу. Сейчас на тему смотрю другими глазами. Порой перечитываю это письмо...на данном этапе у меня оно вызывает улыбку.
Поверьте, пройдет время и вы по другому посмотрите и на текущее отношение. И думаю, еще не раз отношение будет меняться, иногда на диаметрально противоположное.
Жизнь - это спираль. Надеюсь, расшифровывать не надо....
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer