Экспериментальные учебные тренинги для себя

palomnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Волгоград
Откуда: Волгоград

Re: Экспериментальные учебные тренинги для себя

Сообщение palomnik » 18 мар 2011, 05:50

Добрый вечер.Верхняя не должна,хотя хотелось бы чтобы она была мудрой,настойчивой и сумела перебороть ту часть меня что идет от ванили(упрямство,лень,люблю говорить "Я").Моя жизнь изменилась бы засчет этого естественно в лучшую сторону,я и сейчас то неплохой человек(как многие говорят),а был бы еще лучше благодаря этому,чтобы угодить госпоже я был бы самим собой только еще лучше(главное убрать все недостатки что во мне есть,сколько то но есть).А вот как можно добиться от меня такого и узнать меня получше могу скинуть в личку.На общее обозрение выставлять не буду.
То что не ломает нас делает нас сильнее.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Экспериментальные учебные тренинги для себя

Сообщение leo » 18 мар 2011, 08:11

palomnik писал(а):Добрый вечер.Верхняя не должна,хотя хотелось бы чтобы она была мудрой,настойчивой и сумела перебороть ту часть меня что идет от ванили(упрямство,лень,люблю говорить "Я").Моя жизнь изменилась бы засчет этого естественно в лучшую сторону,я и сейчас то неплохой человек(как многие говорят),а был бы еще лучше благодаря этому,чтобы угодить госпоже я был бы самим собой только еще лучше(главное убрать все недостатки что во мне есть,сколько то но есть).А вот как можно добиться от меня такого и узнать меня получше могу скинуть в личку.На общее обозрение выставлять не буду.

Очень любопытный ответ. . То есть вы предлагаете будущей Госпоже список указаний ?)
. . . И ещё. Раз вы знаете свои недостатки ,почему по их устранению должна трудиться Госпожа,а не вы сами?
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

palomnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Волгоград
Откуда: Волгоград

Re: Экспериментальные учебные тренинги для себя

Сообщение palomnik » 18 мар 2011, 14:18

Нет Leo.Простите, возможно не так выразился(что поделать,текст не все может передать в отличие от просто разговора в реале).Просто когда человек сам испытывает подобные недостатки,ему от них трудно избавится.Спросите у курильщика хочет ли он бросить курить? Ответ будет скорее всего, да.А вот сможет ли он сам это сделать? Не у всех это получается.Советы от приказов отличаются сильно.Советы, они ведь как подсказки, чтобы что то сделать.Не уверен что Верхняя сходу сможет понять что со мной в тематическом плане делать,советую только по этому.Вот если бы приказывал, то это была бы совсем другая тема(не моя явно).Я для вас человек новый,поэтому понятно что такая реакция на недоконца понятые фразы.Ников с кем довольно таки хорошо общался из известных тематиков писать не буду(зачем?).да и потом ,сочтут нужным напишут сами(думают в приват/личке удобнее)
То что не ломает нас делает нас сильнее.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer