Если ты - нижний(яя) или сабмиссив, ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Аватара пользователя
Fraulein A
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если ты - нижний(яя) или сабмиссив, ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Сообщение Fraulein A » 24 май 2016, 20:43

Platsebo писал(а):Да, я не оговорился. Я давно уже решил прекратить писать на всевозможных форумах. Так как пришёл к выводу, что в каждой конкретной паре свои нюансы взаимоотношений и Тема для каждого Своя. Но... Вот этот пост http://bdsm-dv.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5332 Сподвиг меня на необходимые пояснения для НАЧИНАЮЩИХ НИЖНИХ, РАБОВ И САБМИССИВОВ.

Итак, уважаемые "Нижние", поймите основной и самый важный ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ПРИНЦИП BDSM-отношений: В паре ( либо - в группе) , не зависимо от типа ( SM, DS, BD и прочих вариантов, которыми вас будут пытаться пичкать всевозможные "Гуру- пригурки и пригурочки") КАЖДЫЙ участвующий находится ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Обратите внимание: Не для того, чтобы ублажать кого-то. Не имеет абсолютно никакого значения тот факт " Принял ли "раб-нижний-саб" ошейник или нет. Подписал он контракт или нет. Самое важное в BDSM-отношениях - ДОВЕРИЕ. Причём, я сознательно опускаю в данном топике тот факт, что доверие - не только нижнего к Верхнему, но и Верхнего к нижнему ( так как уж Верхи-то о себе-любимых никогда не забывают)
Так вот, уважаемые нижние. Вы не обязаны совершенно никому и ничего делать , если это не доставляет ВАМ удовольствия !Если ваш партнёр ( с претензиями на Верх) пытается на вас давить, ставить ультиматумы, принуждать... О каком доверии может быть речь?!
В современном мире нет ничего ценнее личной свободы. В BDSM- отношениях тем более. Только сам ЧЕЛОВЕК решает: стоит ли подчиняться или послать в пень партнёра....

Ну, и всего пару слов уважаемым начинающим Верхним ( всех направлений)
Уважаемые дамы и господа, при всём вашем вполне понятном желании получить совершенного подопечного, помните: Верх становится ВЕРХНИМ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕГО ВЫБРАЛ СЕБЕ НИЖНИЙ... ( бесполезно мнить из себя что бы то ни было, если Вас не признают "Короля делает свита")

P.S.: за вариантами безоговорочного подчинения - в фирмы досуга please. ( там сейчас абсолютно на любые "Верхние фантазии" есть прейскурант.)
:ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Добрый вечер!
Разрешите узнать, что в моем посте такого, что нарушило ваше длительное молчание?

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Если ты - нижний(яя) или сабмиссив, ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Сообщение Platsebo » 24 май 2016, 21:23

Fraulein A писал(а):Добрый вечер!
Разрешите узнать, что в моем посте такого, что нарушило ваше длительное молчание?

Доброго и Вам вечера, мисс :a_g_a: Я ответил Вам в личном сообщении.
С уважением
Platsebo
Изображение

Аватара пользователя
Fraulein A
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если ты - нижний(яя) или сабмиссив, ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Сообщение Fraulein A » 24 май 2016, 21:30

Platsebo писал(а):
Fraulein A писал(а):Добрый вечер!
Разрешите узнать, что в моем посте такого, что нарушило ваше длительное молчание?

Доброго и Вам вечера, мисс :a_g_a: Я ответил Вам в личном сообщении.
С уважением
Platsebo

И я вам )


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer