Самая несовершенная обвязка

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Самая несовершенная обвязка

Сообщение pups » 12 окт 2015, 09:43

текст из сети.
автор Gorgone
перевод мой.

Я чувствую, что должна написать и поделиться чем-то о веревках сегодня...
Некоторое время назад Red начал экспериментировать с веревками и изучать некоторые основы, без каких-либо серьезных намерений, просто для обоюдного приватного удовольствия. Он абсолютный новичок, но вчера он преподал мне лучший урок про веревки из всех, что я когда-либо получала. И о любви….
Так вот, поздним вечером мы уже начинали засыпать под какое-то кино, когда он вдруг встал и взял два куска веревки. Я знала, что он практикуется в обвязках на стуле уже с месяц, и я очень обрадовалась идее наконец-то стать его моделью! Он связывал меня пару раз, но только в рамках практики и на несколько минут. Мы действительно играем с веревками в первый раз?
Он схватил мои руки и медленно завел за спину, я слышу как упала первая веревка и он начинает связывать меня. Веревки грубые и колючие, они кусают мою кожу, и я люблю это. Я легла на спину на руки, но он толкнул меня вперед на колени. Я чувствовала его дыхание, ускоряющееся на моей шее. Я улыбалась, я знаю этот прилив в первый раз когда ты вяжешь кого-то « в Реале », этот восхитительное сочетание стресса и восхищения.
Меня вязали много раз, и я сама связывала десятки раз, мои глаза закрыты, но я чувствую каждое его сомнение, заметила первую маленькую ошибку, вторую… Он знал, что я знаю; я учила его. Я боялась, что он потеряет настроение. Но этого не произошло, не спеша он строит свою первую скромную обвязку на теле любовника. Его движениям не хватает точности, но он держит меня крепко, ласкает все мое тело веревками. Я уплыла. Он оттянул мои волосу в сторону, чтобы увидеть результат своей работы. Дело сделано.
И мы занялись любовью, я видела в его глазах удовлетворение завоевателя. Нет необходимости говорить, как горяч, чувственен, груб, нежен и полон любви был этот момент.
Лежа в куче развязанных веревок, я плакала и улыбалась. Мне так не хватало этого – быть любимой и любить кого-то в веревках. Но прежде всего я плакала и улыбалась от всей той любви и глубокого уважения, что чувствую к нему.
Я публичная бондаж модель, он видел меня в веревках многих известных международных мастеров и он просто связал меня с гордостью, страстью и самой красивой сдержанностью. Разделил мой выбор без горечи или ревности. Без каких-то там амбиций или иных целей кроме как сделать нас обоих счастливыми… только нас…в интимной близости нашей любви.
Честно? Вчера он сделал самую несовершенную обвязку из всех, но лучше чем это у меня не было ничего. (c) Gorgone 08/04/2013
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Rapira
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самая несовершенная обвязка

Сообщение Rapira » 12 окт 2015, 18:08

Великолепно. Спасибо, дорогая за перевод.
То, что происходит внутри Ппары-таинство. И никакие причинно-следственные связи Ввам не объяснят, почему для нее Он -Мастер.
Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.
А. Невский

Аватара пользователя
Iso
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:49
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самая несовершенная обвязка

Сообщение Iso » 12 окт 2015, 18:40

Очень понравилось) :co_ol: Спасибо за перевод) Ммы вместе веревки осваивали и да.. очень похожие ощущения)
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог...©
Принадлежу Chirurg.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer