Тон голоса (с) Botlicker

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Тон голоса (с) Botlicker

Сообщение pups » 05 ноя 2014, 01:32

от переводчика... текст написан нижним мужчиной о его взглядах на Femdom, однако, от себя хочу добавить, что с небольшими дополнениями это справедливо и для Доминирующих мужчин.

Тон Голоса
Автор Her Bootlicker
перевод pups

Маргарет Тэтчер, виртуозно доминировавшая, будучи публичным человеком в ванильном мире, однажды сказала, что быть Сильным это то же самое, что быть красивым – если Вам необходимо убеждать в этом, значит Вы таковым не являетесь.

Суть цивилизованного Доминирования заключается в том, что истинная Доминирующая Женщина никогда не должна повышать голос или кричать на своего раба (Вспомните фильм «Крестный отец» - Дон Капоне всегда говорил тихо!).

Контраст между мягкостью Госпожи, позволяющей рабу служить Ей, умалить собственную значимость, находясь у Ее ног, тем более ярок, что Ей повинуются беспрекословно. Ее силы достаточно для того, чтобы ей никогда не приходилось терять самообладание. Она высказывает тихое пожелание и если ее раб колеблется или стесняется вместо мгновенного повиновения, то Она не должна что-то говорить: один удар поперек обнаженной спины раба, или по лицу, или по иной части тела… это удобно и это все, что нужно.

В ближневосточных культурах, где реальное рабство действительно практикуется, не в рамках Темы, но в реальной жизни, обычай говорить вежливо соблюдается даже в приказах или требованиях. Хорошо обученные рабы знают, что произойдет, если они не слушаются на 150% сразу. Так же и в мире БДСМ.

Оба, и Госпожа, и раб могут быть счастливы в рамках такой договоренности: Одна, зная, что обладает реальной властью, другой демонстрируя послушание и подчинение. Вот почему, когда команда будет выполнена, Хозяйка может сказать, что Она довольна своим рабом, и раб, в свою очередь, благодарит Ее за честь служить Ей (например, в этом доме, с помощью теплого поцелуя Ее ног).
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Karina
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:08
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Тон голоса (с) Botlicker

Сообщение Karina » 05 ноя 2014, 11:43

Абсолютно согласна с написанным!
Образ орущей, беснующейся Домины возможен как игровой вариант сессии, но абсолютно не годится для постоянных отношений.
ИМХО))
====================================
Судьбы нет, есть Я - твоя Планида!

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тон голоса (с) Botlicker

Сообщение Pandora » 05 ноя 2014, 18:49

А я бы сказала, что в принципе, если человек орёт, чтобы его услышали, значит он не самодостаточен (да простят меня Ф/форумчане за выбор слова ;)), к тому же крик, как правило, не гарантирует, что тебя услышат или поймут. В теории телефонии (аналог) есть такая зависимость - с увеличением интенсивности разборчивость уменьшается.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Remen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:34
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Тон голоса (с) Botlicker

Сообщение Remen » 28 авг 2015, 10:13

Кем-то сказано: "Чем громче ты орешь, тем меньше тебя слышат!"

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Тон голоса (с) Botlicker

Сообщение pups » 10 авг 2016, 01:10

Ваш голос так же важен, как и девайсы... (с) Saskia Zenn
автор Saskia Zenn
перевод pups

Искусство хорошего Верхнего проистекает из разума и голоса. Слова это великолепные афродизиаки, они могут заставить вашего нижнего ощущать восхитительно чувственную дрожь всем своим существом.
Произнесенные команды, которые должны быть выполнены, являются вступлением ко всему Акту в театре Доминирования и подчинения, выбранные же постоянные правила (включая договоренности и табу) задают канву экшна и скрепляют действие на протяжении всей игры.
Помните о значении своего голоса и строгости ваших слов. Пожалуй, лучше всего, когда Ваш голос максимально близок к обычному, просто немного медленнее, точнее, и тон немного ниже, глубже, с упором на ключевые слова.

“Я управляю тобой нежнейшим прикосновением, я приказываю тебе лишь теплом моего дыхания на твоей коже, и ты порадуешь меня, сделав то, что я хочу... ”

Самые сильные мужчины, с готовностью падают ниц по команде соблазнительного любовника. Эмоциональная, чувственная окраска слов, даже если они произнесены шепотом, может взбудоражить воображение, стимулируя разум и укрепляя желание через предвкушение и ожидание.
В качестве хозяина или хозяйки ваш голос так же важен, как ваши девайсы. Слова, которые вы используете, могут действовать мощнее кнута в ваших руках или оков.

“Просто дыши глубоко и расслабься. Мы оба знаем, что для тебя лучше, когда твои запястья скованы, а тело оставило мысль о побеге...”

Иллюзия власти, что вы создаете эротична, она захватывает и возбуждает. Верхний использует свой интеллект, чтобы дразнить и возбуждать разум своего нижнего, который, в свою очередь, вызывает физическое возбуждение.

“Наказание - это средство, которым исправляются твои проступки. Это подарок, за который нужно быть глубоко благодарным…. Наклонись и жди моего прикосновения. Сейчас.”
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer