О роли пепельниц в Д/с-отношениях...

Аватара пользователя
Damien
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

О роли пепельниц в Д/с-отношениях...

Сообщение Damien » 09 сен 2014, 20:47

О роли пепельниц в Д/с-отношениях или о второстепенном с улыбкой.

Я в этом деле далеко не специалист, а лишь скромный любитель. Меня есть в чем упрекнуть и у меня в каждом глазу по лесовозу. Но я все же рискну.

О том, каких нечеловеческих усилий требует поиск партнера, в особенности партнера для тематических отношений, написаны уже целые трактаты, приводить которые считаю излишним. Допустим, в результате титанических потуг вы нашли Верхнего партнера.

Я хочу коснуться такой казалось бы не первостепенной важности проблемы, как пепельницы. Я утрирую, конечно. На самом деле я хочу рассказать вообще о том, как сделать ваше пребывание рядом с Верхним комфортным для него и радостным для вас.

Так вот о пепельницах. То есть о Верхних.
Ваш Верхний курит. Знаете ли вы марку его сигарет, как часто он курит и где он любит это делать? Например, в кресле у окна, или на диване, а может быть, он любит курить сидя на открытом окошке?

У вас всегда есть дома его сигареты, а также необходимое количество чистых (ЧИСТЫХ) пепельниц во всем мыслимых местах его дислокации? А так чтобы он еще мог дотянуться до них рукой, не вставая с любимого места? А вы при этом следите за тем, чтобы в пепельницы всегда было меньше одного окурка? Мои аплодисменты. Я так не умею.

Или ваш Верхний любит кофе. Скажем, у меня дома вот уже пять лет не переводится кофе одной и той же марки (не скажу какой, а то вы решите, что я тут рекламирую). Однажды я выяснила, какой кофе больше всего ему нравится - и теперь только слежу за пополнением своих запасов. Мелочь, скажете вы? Мелочь, да. Но для человека, который не может начать день без чашки ароматного напитка это не только приятная мелочь, но и суровая необходимость.

Вы знаете, что принимает ваш Верхний при головной боли, или сердечных болях, или при (простигосподи) расстройстве желудка. Вы не просто знаете - у вас дома всегда есть необходимые препараты. Которые ему, конечно, выписал врач (мы не на курсах оказания первой помощи). У меня дома всегда есть обезболивающее, прекрасно помогающее мне и еще одному человеку, у которого случаются головные боли. И валидол я тоже всегда держу на всякий случай.

Вы уже успели хорошо изучить кулинарные пристрастия Верхнего. Знаете, чего он не станет есть категорически, а от чего не откажется никогда. Знаете, что у него аллергия на кинзу и он терпеть не может корицу, Что он вот уже пять лет как не ест мяса, и вот уже 3 дня, 17 часов и 4 минуты как отказался от мучного. Поэтому вы не предложите ему кусок мяса, приправленного корицей и кинзой, да еще и с хлебом.

Верхний всегда может прийти к вам в дом и утолить голод. И пусть даже обычно ничего кроме чашки кофе он не хочет - у него должна быть возможность пообедать у вас. Или позавтракать. Или поужинать. Или съесть ланч из пяти блюд.

А еще у вас дома порядок. Не стерильная чистота операционной - но порядок. Лучше даже уют.

Конечно же, вы прекрасно осведомлены о вкусах Верхнего в части, касающейся мирового кинематографа. Вам есть что обсудить из последних новинок. Вы скачаете для него фильм, который он давно мечтал посмотреть, но руки никак не доходили найти его в сети. И качество у фильма будет хорошее. И посмотрите вы его - вместе. А если вас на 26 минуте одолеет зевота, то ваш Верхний этого уж точно не должен заметить.

Ваш Верхний меломан? И тут на помощь придет всемогущий интернет и яндекс, пророк его. Чтобы человек рядом с вами чувствовал себя комфортно, иногда достаточно просто поставить для него любимую музыку.

Вы знаете, когда у него День рождения. Это вовсе не значит, что вы встречаете именинника у входной двери со связкой шариков, хотя кто знает, какой у него вкус... Но вы, несомненно, про день рождения помните и стараетесь сделать этот день приятным. Не вам приятным. Ему. Или Ей.

Тут нужно еще оговориться по поводу вашего собственного Дня рождения. Верхние - страшно занятые люди. О собственном Дне рождения всякий хороший нижний предупреждает заранее. И периодически напоминает. Такая нежная забота избавит вас от разочарования, а вашего Верхнего - от ситуации, в которой он почувствует себя некомпетентным.

Вы всегда на связи. То есть нет, не так. Вы _всегда_ на связи. В любое время дня и ночи. И если собираетесь пропасть с экранов радаров - ваш Верхний обязательно должен быть в курсе. Помните, что теряются и пропадают неразумные дети, подростки и течные кошки. Хорошие нижние всегда под рукой. Или под ногой. Или хотя бы в зоне досягаемости мобильной связи. Верхние, как это ни парадоксально, за вас волнуются и не находят себе места, если не находят вас на вашем.

На самом деле о второстепенных вещах можно говорить часами - о литературных пристрастиях вашего Верхнего, о прачечной, в которую он привык сдавать белье, о температуре в комнате и его любимых цветах. Ограничить вас может только бедность собственной фантазии и желания самого Верхнего.

И все же, если он придет к вам домой, не обратит никакого внимания на обед из трех блюд, мягкие тапочки и ароматный кофе, сядет на пол и закурит... не отчаивайтесь.не верхний-то и был Он ведь не обещал вам быть последовательным в своих желаниях.

Ева Литвиненко (eva_litvinenko), июнь 2009г.


взято с adamsbdsm.ru/bdsm/articles/160/4105
я не стремлюсь биться за место под солнцем. я сам - солнце!

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: О роли пепельниц в Д/с-отношениях...

Сообщение Anastasia » 06 окт 2014, 22:44

М-да... Идеал, он такой идеал...
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Pina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: О роли пепельниц в Д/с-отношениях...

Сообщение Pina » 08 окт 2014, 03:36

Сначала хотела возмутиться, сказав что-то вроде "Не слишком то много требуют?!"...А потом,чуть подумав, поняла. Что это не слишком то отличается от обычной жизни и обычной заботы о близком человеке. Так и должно быть.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer