Семинар по обучению нижних...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Семинар по�бучению нижних��

Сообщение Князь » 08 окт 2013, 09:14

Могу еще раз. На многих форумах в том числе и здесь не раз и не два мелькало обсуждалось - как вести себя нижним. Было бы желание, можно было бы найти. Только перед тем, как внедрять/следовать этим Правилам/Кодексам/Уставам - надо помнить, что всегда найдутся те, кто ... далее по тексту
Но это сложно. Ну чоуж просто странные люди. Когда устраиваются на работу, например бухгалтером, никогда не говорят, а я вот не знаю бухучет, более того, никогда не говорят, что настолько ленивы, что не могут найти информацию и самостоятельно ее изучить. Скрывают, пАнимаешь, свою недалекость и леность.
Не выдвигают мысли, пришедшие в голову. Сначала их осмотрят, проанализируют со всех сторон, а стоит ли этой мыслью заниматься, а вот только потом - на суд общественности.
Но есть одно место, точнее девиация, где все это реально. Можно не напрягатся, а опытные товарищи - скорректируют. Только вот проблем с таким подходом/мировоззрением, с поиском П/партнеров не будет?
Последний раз редактировалось Князь 09 окт 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Семинар по�бучению нижних��

Сообщение Falcon » 09 окт 2013, 07:20

Князь писал(а):Могу�ще раз.�а�ногих форумах�в том числе��десь��е раз��е два�елькало� обсуждалось -�ак вести себя�ижним�Было бы�елание��ожно�ыло бы�айти�Только перед тем�ак�недрять�ледовать этим�равилам/Кодексам/Уставам��надо помнить,�то всегда�айдутся те�кто ..�далее по�ексту��сли�то�ложно�.�Ну�оуж ��росто�транные люди�.�Когда устраиваются на�аботу�например�ухгалтером,�икогда�е говорят�а я вот не знаю бухучет���олее того�никогда не говорят,�то настолько ленивы, что не�огут найти информацию и�амостоятельно ее изучить�Скрывают�пАнимаешь�свою�едалекость и леность.
Не�ыдвигают мысли,�ришедшие��олову�Сначала�х осмотрят�проанализируют со�сех сторон�а стоит ли��этой мыслью заниматься�а вот�олько�отом -�а суд общественности.
Но есть одно�есто,�очнее �девиация�где�се это �реально.��ожно не�апрягаясь � а ���опытные товарищи&q����скорректируют.��Только�от��проблем с таким подходом��ировоззрением,��оиском�/партнеров��е будет?��



Князь, в Ваших ответах больше вопросов, чем ответов.

ЗЫ - Откорректируйте сообщение плз. Либо пришлите исходный текст в ЛС.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Семинар по обучению нижних...

Сообщение Князь » 09 окт 2013, 08:11

Прикольно однако текст расколбасило.(((
Видел у других подобное, но грешным делом, считал что со смартфонов/планшетников набирают. поэтому такая фигня.
Ан нет, оказывается...
Может стоит заняться вопросом, посему так тексты .. "авторедактируются"? ))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Семинар по обучению нижних...

Сообщение Falcon » 11 окт 2013, 01:41

Князь писал(а):Прикольно однако текст расколбасило.(((
Видел у других подобное, но грешным делом, считал что со смартфонов/планшетников набирают. поэтому такая фигня.
Ан нет, оказывается...
Может стоит заняться вопросом, посему так тексты .. "авторедактируются"? ))


Для того, чтобы отследить - требуется некоторая информация от пользователя, обратная связь, так сказать. На каком устройстве набиралось сообщение, какой браузер использовался, какая кодировка страницы была установлена. К сожалению, не все могут эту информацию предоставить. Но если у Вас найдется свободная минутка, то Вы сможете мне в этом помочь. Насколько я в курсе, Ваша квалификация Вам это позволяет.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Семинар по обучению нижних...

Сообщение Князь » 11 окт 2013, 10:30

Я на форумах всегда(99%) только с компов, стационарных, x86. (нравится мне 24-27)
Очень редко с ноута пишу(1%), но тоже x86
Браузер - только Opera
Кодировка страницы? ))) Кирилица - Автоопределение.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Семинар по обучению нижних...

Сообщение Shelest » 11 окт 2013, 11:20

Уважаемые Князь и Falcon. Ваша переписка не относится к обсуждамой теме. Будьте любезны, пожалуйста, перенесите свой разговор в личку или отдельный топик. С уважением.
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Двойное Дно : Disclaimer