Самый первый раз

KitKat

Re: Самый первый раз

Сообщение KitKat » 30 янв 2010, 22:33

Хоть убейте меня, не могу понять. Зачем рассказывать как было первый раз? Ведь это же слишком личное... ощущение счастья и удовольствия должны быть между двумя людьми.. и никак не на обозрение! Или я опять чего то не понимаю? :)

tatka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 23:08
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Самый первый раз

Сообщение tatka » 30 янв 2010, 23:44

KitKat писал(а):Хоть убейте меня, не могу понять. Зачем рассказывать как было первый раз? Ведь это же слишком личное... ощущение счастья и удовольствия должны быть между двумя людьми.. и никак не на обозрение! Или я опять чего то не понимаю? :)


рассказывать или нет... дело личное... но если это было приятно.. то почему бы и не рассказать... вот если бы мне сделали ОчЕнЬ больно и неприятно.. я бы это постаралась забыть.. а так, вздыхаешь.. волна воспоминаний... приятно :)

KitKat

Re: Самый первый раз

Сообщение KitKat » 31 янв 2010, 00:03

И все-таки, мое мнение, первая сессия-это таинство... да и как остальные тоже.. Ведь мы же не рассказываем всем о своем первом сексе.
Но, впрочем..у каждого свое понимания этого в Теме и в обществе, каждый по своему относится к такой публичности. А приятные воспоминания этого всегда здорово!

tatka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 23:08
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Самый первый раз

Сообщение tatka » 31 янв 2010, 00:12

KitKat писал(а):И все-таки, мое мнение, первая сессия-это таинство... да и как остальные тоже.. Ведь мы же не рассказываем всем о своем первом сексе.
Но, впрочем..у каждого свое понимания этого в Теме и в обществе, каждый по своему относится к такой публичности. А приятные воспоминания этого всегда здорово!


когда явилась к родителям домой с разодраной губой от кляпа.. маме пришлось сказать откуда это.. и она меня поняла.. говорит, чтобы без переломов.. да и аккуратнее с личиком..
Последний раз редактировалось tatka 04 июн 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

KitKat

Re: Самый первый раз

Сообщение KitKat » 31 янв 2010, 00:23

tatka писал(а):
KitKat писал(а):И все-таки, мое мнение, первая сессия-это таинство... да и как остальные тоже.. Ведь мы же не рассказываем всем о своем первом сексе.
Но, впрочем..у каждого свое понимания этого в Теме и в обществе, каждый по своему относится к такой публичности. А приятные воспоминания этого всегда здорово!


некоторые друзья знают о моих пристрастиях.. кто -то добряет, кто-то нет.. когда явилась к родителям домой с разодраной губой от кляпа.. маме пришлось сказать откуда это.. и она меня поняла.. говорит, чтобы без переломов.. да и аккуратнее с личиком..

ну что можно сказать...здорово когда в жизни мамы понимают своих детей настолько и им можно объяснить откуда... сложнее когда мужьям необходимо придумывать причины :)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Самый первый раз

Сообщение Кельтская колдунья » 28 июн 2010, 02:51

Scarlet писал(а):Первый раз... Какая у Вас была самая первая сессия? Какие чувства Вы испытывали? Вспомните свои впечатления, возможно страхи... поделитесь.

О, вспоминаю... как я переживала... перенервничала так, что отвечая Верхнему заикалась, а стоя на коленях... глупо улыбалась. В итоге как-то все скомканно вышло, толком не могла расслабиться. После сессии сразу сбежала, мне было так стыдно, и казалось, что все мол это конец, что я полной дурой выглядела. Ну ничего... меня просто потрепали по загривку, мол с кем не бывает, первый блин комом. :)

miraamm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:54
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Н

Re: Самый первый раз

Сообщение miraamm » 30 июн 2010, 02:56

начинать всегда трудно , а начать когда ты взрослый и состоявшийся человек еще труднее.Все было обговорено ,све сказано,но ....Что было?? ошеломление,даже не страх а именно ошеломление от эмоций .Я не буду рассказывать как было-хорошо или плохо.я скажу что я подумала оказавшись дома.первые
3 часа-боже какой кошмар!!боль и страх..никогда больше не пойду на сессию.
позний вечер того же дня-вела себя как дура,а сколько раз я кончила??ну если подумать может быть и еще когда нибудь схожу...
утро следующего дня- :) да.мне понравилось,однозначно хочу еще..пусть даже и боль примем ее как приправу к блюду !!!
кто умеет управлять женщиной,тот с умеет управлять государством

miraamm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:54
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Н

Re: Самый первый раз

Сообщение miraamm » 30 июн 2010, 02:58

это как укус вампира,невозможно не думать уже и не хотеть
кто умеет управлять женщиной,тот с умеет управлять государством


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer