как сделать первый шаг

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

как сделать первый шаг

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 18:11

Спокойствие. Только спокойствие. Просьба , серпантину -ц.у. не давать. Вопрос из сети. Не более того.

Приветствую всех!У меня просьба,помоч мне советом,как сделать первый шаг.У меня совсем нет опыта,но я уже схожу сума,из за того,что желание рвется в наружу!когда нахожусь в метро,то вокруг меня очаровательные женские ножки в сапожках.хочеться упасть в ноги и целовать!!!с другой стороны,я нихочу чтоб о моих фантазиях знали посторонние люди.у меня есть пару знакомых,красивых девушек,с которыми я хорошо общаюсь.мне оч хочеться попробывать фф с ними,но боюсь им об этом сказать(((посоветуй те пожалуйста как мне быть!
белый и пушистый

croc60

Re: как сделать первый шаг

Сообщение croc60 » 26 мар 2009, 20:53

serpantin писал(а):Спокойствие. Только спокойствие. Просьба , серпантину -ц.у. не давать. Вопрос из сети. Не более того.

Приветствую всех!У меня просьба,помоч мне советом,как сделать первый шаг.У меня совсем нет опыта,но я уже схожу сума,из за того,что желание рвется в наружу!когда нахожусь в метро,то вокруг меня очаровательные женские ножки в сапожках.хочеться упасть в ноги и целовать!!!с другой стороны,я нихочу чтоб о моих фантазиях знали посторонние люди.у меня есть пару знакомых,красивых девушек,с которыми я хорошо общаюсь.мне оч хочеться попробывать фф с ними,но боюсь им об этом сказать(((посоветуй те пожалуйста как мне быть!

Ну просьбу можно уважить ,а можно и не заметить.Но указаний давать не буду точно,все равно Вы их не исполните,свитчи они....не прилежные.ИМХО.
P/S. Займитесь сексом...и вам полегчает.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: как сделать первый шаг

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 20:56

Я же писал : Просьба - Серпантину Ценные Указания не давать. Вопрос из сети. Не мой!
белый и пушистый

croc60

Re: как сделать первый шаг

Сообщение croc60 » 26 мар 2009, 21:03

serpantin писал(а):Я же писал : Просьба - Серпантину Ценные Указания не давать. Вопрос из сети. Не мой!

Странно....и почему серпантин примеряет все на себя.
Написал же ИМХО.
Но так как серпантин жив еще курилка,хочу задать ему вопрос. Батенька,скажите почему вас это так волнует? У вас нет опыта? нет решимости?или вас девушки не любят?Или вам нужно все знать?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: как сделать первый шаг

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 21:09

croc60 писал(а):
serpantin писал(а):Я же писал : Просьба - Серпантину Ценные Указания не давать. Вопрос из сети. Не мой!

Странно....и почему серпантин примеряет все на себя.
Написал же ИМХО.
Но так как серпантин жив еще курилка,хочу задать ему вопрос. Батенька,скажите почему вас это так волнует? У вас нет опыта? нет решимости?или вас девушки не любят?Или вам нужно все знать?


Я любознательный. От девушек устал. Волнения нет , опыта хватает , решительности тем более. А Вы с какой целью интересуетесь - курилка ?
белый и пушистый

croc60

Re: как сделать первый шаг

Сообщение croc60 » 26 мар 2009, 21:18

serpantin писал(а):
croc60 писал(а):
serpantin писал(а):Я же писал : Просьба - Серпантину Ценные Указания не давать. Вопрос из сети. Не мой!

Странно....и почему серпантин примеряет все на себя.
Написал же ИМХО.
Но так как серпантин жив еще курилка,хочу задать ему вопрос. Батенька,скажите почему вас это так волнует? У вас нет опыта? нет решимости?или вас девушки не любят?Или вам нужно все знать?


Я любознательный. От девушек устал. Волнения нет , опыта хватает , решительности тем более. А Вы с какой целью интересуетесь - курилка ?

А...любопытство. Тогда скажите как отличить девушку от женщины? а ЦЕЛЬ МОЯ-ПРИЯТНО ЗНАЕТЕ ПОБОЛТАТЬ СО ЗНАЮЩИМ ТОЛК В ГОРНЫХ ОБРЫВАХ!!!!

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: как сделать первый шаг

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 21:24

Информации маловато. Теряюсь , знаете ли. Может Вы поясните ? А заодно , - в каком возрасте у Мужчины дурь из головы вылетает ?
белый и пушистый

croc60

Re: как сделать первый шаг

Сообщение croc60 » 26 мар 2009, 21:31

serpantin писал(а):Информации маловато. Теряюсь , знаете ли. Может Вы поясните ? А заодно , - в каком возрасте у Мужчины дурь из головы вылетает ?

как у вас мало информации? Темните что-то вы батенька? или не знаете ? Пояснить конечно можно,да толк будет ли?Если такой простой вопрос вас в тупик поставил!!!. А на ваш вопрос ответ такой..не возрасте дело,а ....чтобы у мужчины дурь из головы вылетела-нужно дать ему по заднице!!!! :ROFL:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: как сделать первый шаг

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 21:33

croc60 писал(а):
serpantin писал(а):Информации маловато. Теряюсь , знаете ли. Может Вы поясните ? А заодно , - в каком возрасте у Мужчины дурь из головы вылетает ?

как у вас мало информации? Темните что-то вы батенька? или не знаете ? Пояснить конечно можно,да толк будет ли?Если такой простой вопрос вас в тупик поставил!!!. А на ваш вопрос ответ такой..не возрасте дело,а ....чтобы у мужчины дурь из головы вылетела-нужно дать ему по заднице!!!! :ROFL:


Выходит одно из двух : либо Вам по заднице дали , либо у Вас до сих пор дурь в голове. :ROFL:
белый и пушистый

croc60

Re: как сделать первый шаг

Сообщение croc60 » 26 мар 2009, 21:40

serpantin писал(а):
croc60 писал(а):
serpantin писал(а):Информации маловато. Теряюсь , знаете ли. Может Вы поясните ? А заодно , - в каком возрасте у Мужчины дурь из головы вылетает ?

как у вас мало информации? Темните что-то вы батенька? или не знаете ? Пояснить конечно можно,да толк будет ли?Если такой простой вопрос вас в тупик поставил!!!. А на ваш вопрос ответ такой..не возрасте дело,а ....чтобы у мужчины дурь из головы вылетела-нужно дать ему по заднице!!!! :ROFL:


Выходит одно из двух : либо Вам по заднице дали , либо у Вас до сих пор дурь в голове. :ROFL:

Ссмеется хорошо тот у кого чистая совесть :D А теперь докажите ваш вывод? Я конечно тпонимаю,что легче не отвечать на вопросы,а спрашивать,но....потрудитесь!!! Напрягите мозг,короче.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer