Минимум по технике безопасности СМ (обсуждение)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Минимум по технике безопасности СМ (обсуждение)

Сообщение Князь » 21 дек 2011, 00:25

Albina писал(а):Мне кажется, в данном случае речь идет об экшене, во время которого происходит больше притирание партнеров друг к другу, нежели о действе, во время которого оба получают огромное и неприкрытое удовольствие. Сей вывод я сделала на основе того, что сама статья написана для людей, которые вообще никакого понятия не имеют о СМ (пока что не имеют), и потому естественно, что прочитав это, они только начнут пробовать. Вряд ли они получат прям сразу удовольствие.
Тогда остается вариант - пустить пыль в глаза, остаться рядом с Партнером. Я не в коем случае не собираюсь оспаривать, а уж тем более - обвинять авторов в незнании или еще чем - либо..
Просто высказываю свое частное мнение, свой взгляд... Не предусмотрены в статье данные варианты неправильных ответов.
Мы же уже обсуждали, почему так много девочек пошло в Тему в последнее время - да просто найти себе ванильного спутника! Не все, не кидайте тапки, пусть единицы, но они - есть. И что ей помешает отвечать так, как от нее хотят услышать, только чтобы ее оставили рядом? Ничего! А у Садиста сформируется неправильное восприятие ситуации, а с таким восприятием - и до проблем один шаг.
И если в П/паре, да еще и СМ оба - новички .. хм-м-м .. Ну ладно, все мы начинали, никто не рождался с багажом знаний/опыта.
Albina писал(а):Вопросы к авторам статьи. У них свое видение, которое они считают верным, поскольку оно себя зарекомендовало в их практике с течением времени, и они считают его возможным для помощи начинающим.
Опять же - не хочу спорить, свергать кого-либо не было с пьедестала...
Пусть каждый сам решает, какой дорогой ему идти... Главное - показать ему их, или хотя бы озвучить, что они(дороги) - есть.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Минимум по технике безопасности СМ.

Сообщение Lichtgestalt » 21 дек 2011, 00:31

Тогда остается вариант - пустить пыль в глаза, остаться рядом с Партнером. Я не в коем случае не собираюсь оспаривать, а уж тем более - обвинять авторов в незнании или еще чем - либо..
Просто высказываю свое частное мнение, свой взгляд... Не предусмотрены в статье данные варианты неправильных ответов.
Мы же уже обсуждали, почему так много девочек пошло в Тему в последнее время - да просто найти себе ванильного спутника! Не все, не кидайте тапки, пусть единицы, но они - есть. И что ей помешает отвечать так, как от нее хотят услышать, только чтобы ее оставили рядом? Ничего! А у Садиста сформируется неправильное восприятие ситуации, а с таким восприятием - и до проблем один шаг.


Не стоит и забывать, что статья написана немцами, а у них на этот счет все как-то проще и в головах, и в восприятии. :) Потому им этот вариант даже как-то и на ум не пришел. )
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Минимум по технике безопасности СМ.

Сообщение Князь » 21 дек 2011, 00:48

Albina писал(а):Не стоит и забывать, что статья написана немцами, а у них на этот счет все как-то проще и в головах, и в восприятии. :) Потому им этот вариант даже как-то и на ум не пришел. )
А немцы что - не человеки? )))
Само собой, у них свой менталитет, но не забываем, сейчас и в Германии столько смешанной крови, начиная от поволжских немцев с российским, точнее - советским менталитетом, до .. эмигрантов из .. да со всего мира...
космополитизм - в действии.)))
Общался очень плотно с чистокровным немцем и с ..м-м-м .. русским, живущим уже несколько лет в Германии..
Так очень много общего, тем более - они партнеры..(я про бизнес :) )
Нахватались друг от друга...
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer