личное отношение к символике и разница в восприятии

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: личное отношение к символике и разница в восприятии

Сообщение Navigatorr » 18 ноя 2011, 23:38

Я имел ввиду снятие и одевания ошейника - как физику, а не снятия как символа...
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Прочая символика

Сообщение Navigatorr » 18 ноя 2011, 23:54

pups писал(а):
Navigatorr писал(а):Конечно не курсе (друзья), у меня не только жизнь в Теме протекает, а насчёт Верхнего и оглядки , Вы чуть переборщили....это как типа я на джипе и плюют на всех, кто ниже моего джипа , так что ли? ну вот не нравиться мне этот символ и всё. ))))) и ошейник я на ключ не закрываю - захочет пусть снимает....я держать не буду, как то так....

Не нравится - ок... это Ваше личное дело и Ваш выбор...
но не надо утрировать и обобщать там где это не к месту.... я говорила о личных вещах, личных знаках которые происходят из личных же взаимоотношений. Общее наплевательское отношение к чужому мнению здесь совершенно ни при чем, это иной уровень.

впрочем... если желаете более яркого примера... вот, например....
Вы не женаты, но живете вместе давно, отношения стабильны и оба (Вы и партнер в смысле) носите кольца... а ваши друзья (например) смеются, считают это старомодным, неподходящим и подкалывают Вас по поводу кольца на пальце (хоббита например вспоминают или "мою прелесссть") при том что для Вас лично этот символ имеет значение как зримое подтверждение обязательств... снимете ли Вы кольцо чтобы учесть мнение друзей или Ваше личное ощущение и желание возобладает?


))))) нет конечно, не снял бы...да и вряд ли бы кто то из моих знакомых сказал бы это мне в лицо.., это моё дело что носить,а что нет..но весь сыр бор разгорелся, просто из того что мне этот смвол не нравиться чисто из морального смысла...ну да бог с ним с этим ключём-кому нравиться пусть носит-я не против))))))))
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer