Страница 1 из 2

Кассификация сабочек

Добавлено: 13 дек 2010, 22:11
Norna
Барби-саба
- нижняя БД, фетишистка, секс-игрушка, не являющаяся по сути ни сабой, ни мазохисткой. Уверена, что ЛС - это содержание в частном замке на полном пансионе, предпочитает пони-плей и изображать капризную кошечку; кредо "Смотрите на меня все! Неправда ли, я умопомрачительно секси в этом латексе!" и "Этот ошейник я пока сниму - он мне под платье не подходит".

Обиженный водовоз-доброжелатель
- мнительная нижняя, пассивный агрессор, сплетница и провокатор, ХЖМ. Тайно мечтает о бондаже и кляпе, но ни за что не признается, что ей не нравится порка; кредо "Он сделал мне больно, садюга неБРДшный, обманщик, насильник, вор!" или "Сабушки, сестрички, я должна вас предупредить насчет Господина Х..."

Уж замуж невтерпеж
- чаще всего, отчаявшаяся ваниль, от одиночества подавшаяся в Тему; кредо "Я могу назвать Хозяином лишь того, кто возьмет меня всю - и как женщину, и как рабыню, и как жену" и "Родить ребенка от Господина"

Садосаба
- если приглядеться, то это, скорее всего, неосознавшая себя Верхняя, мазодоминант; кредо "Так, вот этим девайсом. вот по этому месту, вот столько раз и с вот такой силой - и только попробуй накосячить, гад!" и "Как хорошо, когда Верхний всегда рядом... рядом, я сказала!"

Тушка
- виктимная нижняя, желающая быть столиком/ковриком/тушкой для битья, вечно в настойчивом ожидании экшена 24/7; кредо "Сделай мне больно, сделай мне больно, сделай мне больно... ну, хотя бы унизь!" и "Я бесправная, бессловесная вещь у ног Великого и Ужасного"

Дароносица
- "природная" саба, исповедующая теорию "сабмиссивность - это дар", крайне романтична и впечатлительна, ведет дневник в розовой тетрадочке, разрисовывая поля цветочками и сердечками, любит готовить, обожает котиков и младенцев, стремится "быть хорошей для всех"; кредо "Хозяин зовет меня Своей принцессой" и "Мое подчинение - это цветок в заботливых руках Господина"

Девочка-припевочка
- две косичики, юбочка и чупачупс, встречается во всех возрастных категориях, но чаще после 30-ти; "Догони меня и отшлепай", "Хочу чтобы жестко!", "Ах, шалун, изнасилуй меня!"

Гламурная фантазерка
- паталогически неспособна отделить собственные фантазии, базирующиеся на просмотре эротических фильмов про необычную любовь, от реальности вокруг; "Хочу, чтобы как на этой фотографии, только чтобы было не больно и следов не осталось", "Настоящий Мастер должен... уметь/быть/делать/выглядеть/говорить и т.д." - уж она-то знает! и "БДСМ основан на любви"


Хачу все попробЫвать
- от 16 до 25 как правило, далее уже клинические случаи... говорит, что опыт был, но "непанравилось" ищет "настоящего" мастера - "Познание себя. Мне нужен грамотный ввод в тему и попробовать многое. Потом уже, очевидно, решу что мне нужно."
требует, чтобы из неё делали: "Быть Пигмалионом для своей Галатеи разве не приятно? Создать из ничего то, что вам нужно?"

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 20 дек 2010, 16:09
Lichtgestalt
Наверное, если заменить ключевые слова на им противоположные, можно получить схожую картину о Домах. ))

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 19 июл 2011, 17:02
Valdemarius
Актуальная классификация... узнал себя в нескольких пунктах :):):)

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 05 янв 2012, 13:10
Nika_2012
прикольная классификация)))а если сабочка подходит под несколько типов?

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 05 янв 2012, 18:25
macha12
в одной я точно узнала себя))) дума Ника догадается в какой)))

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 06 янв 2012, 11:29
barabum
А мне понравилось.

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 20 май 2014, 18:50
matroskin
Очень интересно))) много где узнала себя)))

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 03 июл 2014, 19:46
Alexa
Наверное, многие узнают себя здесь :-)

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 03 июл 2014, 21:47
Iso
Веселенькая классификация :hi_hi_hi: Но, если это все типы, то я не саба, печалька.. ушла плакать в уголок :cry_ing:

Re: Кассификация сабочек

Добавлено: 20 июн 2016, 23:33
Bombshell
Очень прикольно )) раньше не задумывался, но кое-что действительно знакомо ))) :co_ol:
извиняюсь, что поднял старую тему, но мне кажется некоторым сабочкам не мешало бы для прочтения и самоосознания.