Критерии выбора

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Критерии выбора

Сообщение Князь » 14 авг 2010, 13:39

maksimus писал(а):Я говорил что визуальный ряд, это один из состовляющих факторов.
Немного не так - составляющий на 70% - это уже определяющий!
maksimus писал(а):Третий этап (личная встреча), здесь как правило расставляются точки над (и), как говорено ранее в спорах (почувствовала мое не мое…). В чем собственно дело? А вот в чем, общение происходит на 70% на вербальном уровне, это: жесты, мимика, взгляд, голос и т.д. здесь очень много деталей, человек может на встречу прийти опрятным, хорошо одетым, но при этом у каждого есть свои физиологические особенности, у кого то например толстые пальцы, кому то это нравится, кому то нет, у кого то тонкие губы, и т.д. и т.п.. Исходя из всего этого, создается впечатление о человеке в целом, причем на подсознательном уровне. Вот тут то как раз и происходит накладка второго этапа с третьим (КРИТЕРИИ + ПОЧУВСТВОВАТЬ), отсюда и возникает чувство, мое или нет.
Более того, на одном из форумов, высказалось мнение, что для понимания - мое/не мое - достаточно первого/одного взгляда и пробного экшена(промолчу про различие между экшеном и сессией). Я же высказал мнение, что и после первого, иногда и второго, а то и десятого - бывает непонятно... Из собственного опыта - нижняя сказала, что только через полгода! поняла/прочувствовала, что это и как... А полгода - это далеко не одна сессия, да и до этого мы друг друга знали около года...
Так что - все бывает... Каждый индивид настолько .. разный/неповторимый, что нет правил, сценариев, методичек. С каждый - как в первый раз... И то, что срабатывает с одним - может не сработать с другими, и вообще отшатнуть третьих...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
maksimus
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 01:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Критерии выбора

Сообщение maksimus » 14 авг 2010, 14:42

Так собственно я о том и вел речь, что те самые 70% являются определяющими, на 3-ем этапе, и для третьего этапа. А тот в свою очередь так же является составляющей, от общего процесса.
Чаще всего... истинное счастье гораздо ближе чем кажется.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Критерии выбора

Сообщение Князь » 14 авг 2010, 22:24

maksimus писал(а):Так собственно я о том и вел речь, что те самые 70% являются определяющими, на 3-ем этапе, и для третьего этапа. А тот в свою очередь так же является составляющей, от общего процесса.
Логично... Ладно, не буду спорить и придираться к словам. Смысл обоим понятен.)))
:good:
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer