Все о том же или тематическое Вы и ты

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Кельтская колдунья » 23 июл 2010, 17:51

Локсор я не чту никаких кодексов, но и Тема для меня не игра... это часть моей жизни.

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Лоскор » 23 июл 2010, 18:11

пиночет...я неверно назвала...."Протокол общения Госпожи(Господина) и Раба(рабыни)". простите...*глазки опустила*.
Dream slave просто со мной получилась забавная вещь, говорящая, что много знать очень вредно:
до того как я решила почитать правила и прочее я была уверена что люди, пренадлежащие к БДСМ сообществу могут в обыденной жизни, далекой от действий явных и планов вести себя как обычные люди. без отпечатка темаы и строго Тематического поведения друг к другу по жизни.
а после прочтения вышеуказанной статьи у меня почему-то сложилось впечатление. что нижний обязан ВСЕ ВРЕМЯ ходит в ошейнике без права его снять иначе как как отказ от общения с верхом этим навсегда, причем должен либо ходить за верхом хвостом, либо сидеть в указанном месте как собака при команде "место" и на каждое свое действие и решение спрашивать у Верха разрешение только тем способом. который указали ему.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Кельтская колдунья » 23 июл 2010, 18:30

Лоскор, я ко всем этим кодексам отношусь как к бреду сивой кобылы... каждый дрочет как может, как хочет... ну фетиш у человека на кодекс... Для меня в Теме главное CSS (БДР), все остальное от лукавого. Не переживайте... я вот в ошейнике по улице не хожу, впрочем если Хозяин прикажет, пойду конечно.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Кельтская колдунья » 23 июл 2010, 18:58

Лоскор, посудите сами, каждый Верхний сам решает как должна себя вести его нижняя... разьве какой-то протокол ему указ.
А если говорить именно о кодексе, к примеру цитата близкая к тексту, мол Мастер отвечает за свою рабыню перед Богом, честно большего бреда в жизни не читала, уж перед Богом я как-нибудь сама отвечу... а если я завтра под машину попаду... (а ведь Мастер и за жизнь мою в ответе)... тьфу-тьфу, прошу винить в моей смерти Хозяина, типо за своей вещью не уследил, и по идее, он после этого должен покончить с собой... ну как же, по кодексу, должен ответить за меня перед Богом. Тьфу-тьфу... прости Господи. :)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Лоскор » 23 июл 2010, 19:05

вот вы шутите, а я ИМЕННО так это и поняла: если низ что-то сделает - судят не его а верх, и если с низом что-то случится - верхнего либо прибить либо посадить, даже если кирпичь на голову упадет или еще чего...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Кельтская колдунья » 23 июл 2010, 19:42

Нет, ну если нижний накосячил, Верх конечно разберется, и в тык ему еще за косяк даст... но не перед Богом же отвечать, Лоскор. А если нижний завтра убьет, Верхний за него в тюрьму сядит чтоли, получается и не перед УК РФ. Разьве что только перед своей совестью. Дай, Бог нам всем совестливых Верхних.

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Лоскор » 23 июл 2010, 19:52

в каком смысле "совестливых"? *судя по большим глазам явно в словоре нет такого слова*
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Кельтская колдунья » 23 июл 2010, 20:34

Лоскор писал(а):в каком смысле "совестливых"? *судя по большим глазам явно в словоре нет такого слова*

Совестливый - обладающий чувством нравственной ответственности перед другими, поступающий по совести.
И чего такие круглые глаза? :)

Norna

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Norna » 23 июл 2010, 20:36

Dream slave писал(а):Лоскор, посудите сами, каждый Верхний сам решает как должна себя вести его нижняя... разьве какой-то протокол ему указ.


+1 Всем известно, что внутрипарный этикет может быть какой угодно. Ты, Вы , Господин Петя, "зайкамая" - как будет обращаться нижняя к СВОЕМУ Верхнему- зависит от желания Верхнего.
К незнакомым людям на Вы вне зависимости от позиционирования.


Теперь личное - Я на ты только с теми кто мне близок.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Все о том же или тематическое Вы и ты

Сообщение Дядюшка_Шу » 23 июл 2010, 20:58

Dream slave писал(а):мол Мастер отвечает за свою рабыню перед Богом, честно большего бреда в жизни не читала, уж перед Богом я как-нибудь сама отвечу

Dream slave если Вы бы вчитались внимательно, отбросив молодежный максимализм. То обратили внимание написано рабыню то есть полностью душой и телом принадлежащую Мастеру. И считаете что он не должен отвечать. А вот это бред полный на мой взгляд. Это уже игры. А если игры то тогда в детский сад. Взявший власть должен и отвечать за содеянное.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer