в чем суть практик

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 10:35

Разве красивая девушка с девайсом в руке не выглядит сексуально ? В моём понятии , это и есть элемент секса при экшене.
белый и пушистый

croc60

Re: в чем суть практик

Сообщение croc60 » 20 мар 2009, 11:10

serpantin писал(а):Разве красивая девушка с девайсом в руке не выглядит сексуально ? В моём понятии , это и есть элемент секса при экшене.

Красивая девушка-согласен сексуально сама по себе.А просто....девушка?
Хм....Ну кому-то и фалоимитатор-девайс. Скажу так ни о чем,но....важно.
Не пейте безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 11:15

Главное по теме.
белый и пушистый

Norna

Re: в чем суть практик

Сообщение Norna » 20 мар 2009, 11:18

Дуайен писал(а):Дамы и Господа....

тогда позволю себе нарисовать ПЕЧКУ.....

давайте определимся что же такое БДСМ...для меня... Крока, серпантина, Норны и т.д.
Давайте раз и навсегда в очень узком, территориально ограниченном кружочке договоримся...что БДСМ..это сексуальная девиация....направленнная на получение дополнительных удовольствий в сексуальных отношениях между Партнерами...на основе принципов.......



Давайте определимся.

у меня с нижними традиционного секса не бывает. Но страпон и фф и тем более куни всякие тоже отнесли к сексу.. Хотя и такого момента на сесии может и не быть. например если встреча наказательная - порка + воспитательная беседа.


Для меня БДСМ -это отношения основанные на неравентстве между парнерами в оговоренных рамках.
Можно быть природным доминантом и доминячить всех во круг показывая свою доминантность- но это не Тематические отношения.
Можно в сексе истолько вать элементы темы- типа порки и связываение - но это не Тема.
потому что в первом случае человек не соблюдам принцип добровольности, а во втором -не было неравенства. тот кого связывали приказал, попросил , позволил, тот кто связывал и шлепал - просто исполнил .

croc60

Re: в чем суть практик

Сообщение croc60 » 20 мар 2009, 11:32

serpantin писал(а):Главное по теме.

Конечно по теме.Иносказательно.
Более прямолинейно. Красивая женщина с девайсом в руках-на мой взгляд не может быть элементом секса-на мой взгляд хотя бы потому что такого определения нет и в помине. Есть секс-есть его элементы,но в вашем примере скорее это фетиш.как например красные труселя. в данном приведенном вами примере к БДСМ относится только девайс и то не понятно что вы им называете.Ну а про практики-думаю дальше нет смысла продолжать.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 12:50

А я думал топик про практики , а Вы нам про красные труселя втираете... :D
белый и пушистый

Norna

Re: в чем суть практик

Сообщение Norna » 20 мар 2009, 13:11

serpantin писал(а):А я думал топик про практики , а Вы нам про красные труселя втираете... :D


Серпантин, есть люди, для которых фетишная сторона дела в Теме на первом месте.
Например ты- для тебя не важны практики, а важна абстрактная личность красавицы с девайсом. вот и вся твоя Тема.
Красные трюселя это пример фетиша.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 13:18

Давайте уж лучше про красавиц с девайсами. :)
От Вашей практики потом неделю писать стоя придётся. :cry:
белый и пушистый

Norna

Re: в чем суть практик

Сообщение Norna » 20 мар 2009, 13:46

serpantin писал(а):От Вашей практики потом неделю писать стоя придётся. :cry:

что-то я не помню, чтоб у нас с тобой были тематические отношения :D
А может они уже есть а я и не заметила :shock: .. Это намек что пора проводить воспитательно-наказательную сессию? ;)
:unknown:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 13:54

Да был бы толк от той сессии. Яж не исправим. Со мной только время зря тратить... :)
белый и пушистый


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer