в чем суть практик

Norna

Re: в чем суть практик

Сообщение Norna » 20 мар 2009, 14:00

serpantin писал(а):Да был бы толк от той сессии. Яж не исправим. Со мной только время зря тратить... :)

Это хороший повод вернуться к теме топика)

вот ты пишешь- я не исправим)
как говорят у нас в армии- не можешь, научим. Не хочешь - заставим. Вот такой вот БэДээСэМ!
вот такая вот суть моих практик. научить быть лучшим. :evil:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 14:07

Говорите научить быть лучшим ? Хм.. я как то и не задумывался над таким смыслом практики. Мне то кажется - получил по попе - и свободен ! :roll:
белый и пушистый

Norna

Re: в чем суть практик

Сообщение Norna » 20 мар 2009, 15:36

serpantin писал(а):Говорите научить быть лучшим ? Хм.. я как то и не задумывался над таким смыслом практики. Мне то кажется - получил по попе - и свободен ! :roll:

получил по попе и свободен - Это СМ. а мне Дс нравится я ж писала - для меня Тема -это отношения а не практики. а каким образом и что я делаю из нижнего - это уже мой секрет :pardon:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 15:49

Какая Вы всё-таки загадочная , Леди Норна....Секретами вот совсем не хотите поделиться...))
белый и пушистый

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: в чем суть практик

Сообщение ALISIA » 21 мар 2009, 17:18

что-то с мосгом у меня совсем плохо - я считаю,что сексуальное удовлетворение нижнего не есть цель , и вообще лично меня как -то мало волнует его удовлетворение , но опять таки какой нижний пойдет к такой верхней,которая его не удовлетворяет ?
т.е. бОльшая часть нижних действительно считают,что красиво одетая тетка с плеткой и есть сама по себе тема .
а если я дома в халате/спортивном костюме принимаю нижнего , грубо говоря заставляю делат ьего то ,что мне сейчас нужно, например уборка, мойка посуды и потом просто его выгоняю - это что будет ?
если я просто фиксирую человека , ну чо бы не убежал раньше времени , порю его пока не остановит потом опять такие выгоняю и даже не думаю о том , что бы ему родному сексуально расслабиться можно было - то получается не ТЕМА а просто обычный садизм ???

В беседе с одним человеком я поняла его протую позицию ,что если мужчина сексаульно не буде тудовлетворен сессией, то я его больше не увижу , но простите с какого перепуга я должла думать о его сексуалном удовлетворении ???

Вот и хочу ,что бы более опытные люди все таки просвятили меня в этом вопросе

ЗЫ/ серпантин молчать

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 21 мар 2009, 17:35

Флуд
белый и пушистый

Norna

Re: в чем суть практик

Сообщение Norna » 21 мар 2009, 18:12

....... если я дома в халате/спортивном костюме принимаю нижнего , грубо говоря заставляю делать его то ,что мне сейчас нужно, например уборка, мойка посуды и потом просто его выгоняю - это что будет ? [/quote]
Это бытовое рабство. ты и сама знаешь, как у меня проходят парко-хозяйственные дни :friends:

ALISIA писал(а):если я просто фиксирую человека , ну чо бы не убежал раньше времени , порю его пока не остановит потом опять такие выгоняю и даже не думаю о том , что бы ему родному сексуально расслабиться можно было - то получается не ТЕМА а просто обычный садизм ???
Если он к тебе пришел на порку и ты его выпорола - да это садизм. Самые что ни наесть садо мазо)) И нормальным мазохистам порки "для расслабится" вполне достаточно.

ALISIA писал(а):В беседе с одним человеком я поняла его протую позицию ,что если мужчина сексаульно не буде тудовлетворен сессией, то я его больше не увижу , но простите с какого перепуга я должла думать о его сексуалном удовлетворении ???


Ты мне скажешь кто это тебе такое сказал?
и вообще что значит сексуальное удовлетворение?
думаю, что не совру если скажу большинство нижних механика не интересует. есть такая вещь, люди открываются навстречу друг другу. Секс.. и порка может быть сексом , если это делать с определенным настроем.. и вагинально-пенисюальный акт может быть просто трением 2х тел - если нет никаких чувств.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: в чем суть практик

Сообщение ALISIA » 21 мар 2009, 23:00

Ты мне скажешь кто это тебе такое сказал?

очередная плять в носках, на которую я потратила час , так не сумев понять что нужно человеку то ... кроме хитровыепааной епли =(((

думаю, что не совру если скажу большинство нижних механика не интересует.

хм.... и где ты таких альтруистов берешь или почему мне озабоченные попадаться ???

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: в чем суть практик

Сообщение serpantin » 21 мар 2009, 23:13

ALISIA , я без понятия почему Вам попадаются озабоченные. Может дело в Вас ?
белый и пушистый

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: в чем суть практик

Сообщение ALISIA » 22 мар 2009, 09:13

serpantin писал(а):ALISIA , я без понятия почему Вам попадаются озабоченные. Может дело в Вас ?


МЧ вам по-меньше за компом проводить нужно - вопрос то к Норне был адресован ....


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer