Общение и дружба с разрешения Хозяина?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общение и дружба с разрешения Хозяина?

Сообщение Пиночет » 09 июл 2010, 04:21

КАК ВЕЛИКИЙ СТУПНИ В РЕАЛЕ ПОДАВАЛ (РАССКАЗ ЕГО НИЖНЕЙ МИРРЫ)
Был летное утро 19 июля, птички пели за окном, я проснулась в 7 утра и снова заснула. В 9:20 позвонил Хозяин. Я испугалась, ответила сонным голосом: - Доброе утро, Господин, как Вы? На другой стороне трубки Его голос сказал, что едет и отключил телефон.
Я начала собраться, долго не могла выбрать, что надеть, но потом надела фиолетовую юбку и кофточку, накрасилась, надела балетки и вышла.
Прошла через дорогу, позвонила Хозяину, чтобы узнать, где Он.
- Около дуба, Мирра: сказал Хозяин в трубку, и я направилась туда.
Перейдя через перекресток, я увидела Его, улыбнулась, глаза сверкнули от счастья. Мы неделю не виделись. Я стояла около Него, ждала, пока пройдут прохожие, потом встала на одно колено и поцеловала Его руку.
- Доброе утро, Господин: - сказала я.
- Доброе утро, рабыня: - сказал Он и крепко обнял меня за талию.
Мы, как и в первый раз, в день знакомства, пошли по тропинкам Царицынского дендропарка: Господин вперед, я сзади.
Мы шли по дорожке, потом прошли на тропинку, которая проходила через детскую площадку, после свернули, подошли к пеньку.
- Что это, Мирра?: - загадочно, с ироний испросил Хозяин.
- Пенек: - тихо, нерешительно сказала я.
- Нет, мой трон: - уверено сказал Хозяин.
Я засмеялась, подошла к "трону", убрала сучки и сухие листья, взяла из рук Господина часть газеты, накрыла пенек, чтобы Он сел. Другую часть газеты я положила на землю, встала на колени, нежно посмотрела на Него. Он резко прижал меня к себе, заключил в объятия, и ласкал моё тело, которое теперь принадлежит Ему.
- Разуй меня: - тихо сказал Он.
- Можно чуть позже? - тихо спросила я.
- Нет, Мирра, сейчас: - строго приказал Хозяин.
Я послушно сняла с Него ботинки, носки, поставила Его ноги на газету. Я должна была целовать Его ноги, но страх снова не давал мне это сделать это.
- Я не могу, Хозяин: - тихо сказала я.
- Можешь, Мирра: - уверено и настойчиво сказал Он. -Давай: - Он терпеливо ждал.
Я смирилась, поцеловала ногу Господина, но не уверено. Это Повелителю не понравилось. Я знала, что за этим последует наказание. Мы пошли гулять. От стыда и чувства вины я не могла Ему смотреть в глаза, не выдержала, остановилась, крепко обняла Его и заплакала: Простите, Хозяин. Я все не так делаю, только огорчаю Вас.
Но Он спокойным голосом сказал: всему научишься, Мирра, но наказание получишь.
Прошли до остановки. Сели в автобус поехали до Царицыно. Зашли в метро.Доехали до станции Тушинской, купили слойку сыром и пошли к маршрутке Доехав до нужной остановки, перешли дорогу.
Мы пошли по знакомому переулку к дому с витражами, где находится клуб Господина Вениамина: Он впереди, я сзади. У подъезда я по этикету забежала вперёд, открыла Ему дверь. Господин зашел в коридор, я за Ним.
- Разуйся: - тихо сказал Хозяин.
- Слушаюсь, Хозяин: - робко сказала я, сняла балетки, положила их в пакет.
Повелитель, молча надел на меня, ошейник и поводок, потом сказал: - За мной.
Мне уже не страшно было заходить, прошла за Хозяином, зашла в прихожую, с улыбкой посмотрела комнату для наказаний, прошла в дальнюю комнату, где за компьютером сидели Господин Вениамин и Ирина.
- Здравствуйте: - поздоровалась я с Господином Вениамином. Я уже не боясь Его.
- Привет: - сказал Он и улыбнулся.
Ирина дала мне анкету для вступления в клуб, я её заполнила. Вениамин сказал, что гости будут около 4-30.
Заполнив анкету, я подошла к Хозяину, крепко Его обняла, сжала Его руку.
- Господин, я худенькая? - спросила я.
- Нет, нормальная: - улыбаясь, ответил Хозяин, взял меня за талию, обнял за бёдра и поднял вверх. Я засмеялась, почувствовала себя птичкой в руках Хозяина, развела руки в стороны, прижалась к Нему. Мы пошли в комнату наказаний.
Пришли гости, начался вечер. Господин Вениамин рассказывал историю клеветы на моего Хозяина. Хозяин сидел на стуле около стены, я, как полагается, на коленях около Его ног. Закончив рассказ, Господин Вениамин объявил, что после небольшого перерыва мы с Хозяином покажем порку плетью через шёлк, и все Господа и Миледи пошли курить.
Так как на замах никотина у меня аллергия, я ждала Хозяина в коридоре, но не удержалась и подошла к Нему в комнату наказаний. Он беседовал с Господином Олегом.
- Присаживаетесь: - сказал Господин Олег, уступая мне своё место рядом с Хозяином.
- Нет, благодарю, Господин, сидите: - сказала я и встала на колени у ног Хозяина.
Хозяин и Господин улыбнулись, а я от смущения сильнее прижалась к Повелителю. Они разговаривали, а я лежала на коленях Властелина. Тут к нам подошел некий Господин, мужчина лет 30. Он представился Вампиром, с веселым, добрым взглядом, скрывающим желание пить кровь.
- Он, надеюсь, кусать меня не будет, Хозяин?: - робко спросила я.
- Мирра, спрашивает, кусать ее будете?: - смеясь, спросил Хозяин Господина Вампира.
- Да, это возможно, при полнолунии: - улыбаясь ответил Господин Вампир. Мы все трое рассмеялись. Господин Игорь Вампир стал общаться с Господином Олегом Казаком, а мы с Хозяином вышли в коридор.
- Обнимете меня: - попросила я Повелителя.
- Хорошо, Мирра: - и Он снова поднял меня с пола, и я снова почувствовала себя птичкой.
- Вы ходить можете?: - застенчиво спросила я.
- Ходить? Да я даже танцевать могу!: - воскликнул Хозяин, и стал танцевать вальс, держа меня на руках. Хозяин прекрасно танцует, Он ни разу не сбился с такта. Я засмеялась, и все Господа и Миледи посмотрели на нас. Я была безумно счастлива.
Настало время наказания.
- Мирра иди, переодевайся: - приказал Повелитель.
Я встала, взяла шелковую ткань, вышла в коридор, сняла юбку, обернула себя отрезом шелка и ждала в коридоре, слушала стихи Хозяина. Когда Он кончил читать, и гости Ему аплодировали, я осторожно зашла, направилась к Нему, встала за спиной Хозяина.
- Мирра провинилась, теперь заслуживает наказание: сказал Хозяин.
Я легла на скамейку и повернулась к Господину.
- Хозяин, сколько раз?: - спросила я.
- 30, Мира: - строго сказал Он и взял плетку.
Размах плетью, первый удар. Он прошелся по правой ягодице. Я сжала губки, тело пронзила резкая боль, и я тихо сказала: раз. Еще 6 ударов я выдержала с трудом дыша, выпрямила спинку, рукой держась за скамейку сказала: семь. Мне хотелось кричать от боли, но я не могла: чувство стыда и чести Хозяина не позволяли мне кричать перед Господами и Дамами, и я снова спокойно легла на скамейку. Ожидание удара сводило с ума. Восьмой удар прошелся чуть ниже ягодиц.
- Ай: -тихо крикнула я, глаза заслезились, я встала на колени на лавку, протянула руку к Хозяину и обняла Его.
- Я больше не могу: - тихо прошептала я Ему на ушко.
- Можешь, милая, ты - сильная. Давай, ложись, еще немного - Хозяин обнял меня и погладил по волосам. Я послушно легла, понимая, что наказание заслужила, и что лишь так заслужу Его прощение.
Плетка с сочным шлепаньем продолжает гулять по моим ягодицам, попытка дернуться во время порки вызвала у меня сильную боль. Я возбуждалась, а удары плеткой становятся всё сильнее. Вновь по ягодицам прошлись три беспорядочных удара.12 - сказала я почти губами. Еще три мощных удара. Я взвилась, встала в позу покорности: ягодицами села пятки и глаза закрыла. Сильная боль одолевала меня, я чувствовала, как попка горит, и мысленно представляла еще 15 раз. И я их с трудом выдержала, и. лежала почти неживая.
Через несколько минут я пришла в себя, спрыгнула со скамейки, встала на колени у ног Господина , по очереди поцеловала Его ботинки Хозяина и прошептала: Спасибо, Хозяин, встала и обняла Его. Все пошли на кухню.
Мы с Хозяином и Господин Игорь Вампир остались. Он любезно согласиться нас фотографировать. Я лежала на скамейке, подняв ногу вверх. Тут к нам подошла Госпожа Алара. Я посмотрела на эту увидела высокую, худую женщину, с добрым взглядом и хитрой улыбкой. Она начала спорить с Хозяином о моём отъезде, и в конце этого разговора Он сказал, что я буду в клубе до 17. Тут появился ещё один Господин, который тепло поздоровался с Хозяином.
- Это Мирра: - представил меня Хозяин, а это - Господин Партизан. Мы ходили с Ним в поход и играли в ролевую игру по "Рабыне Гора".
- Добрый вечер: - прошептала я и спряталась за спиной Хозяином.
Господин Партизан - добрый и интересный в общении человек. Он сказал, что Его котелок так за два года никто не отчистил, и предложил нам с Господином повторить игру. Затем я познакомилась с Господином Марком Антоном, художником, который показал мне свои рисунки в газете, и я Его попросила нарисовать мне розу на руке.
Настала пора прощаться. Я еще раз попросила Хозяина поднять меня. Господин взял меня на ручки, я наклонилась назад и была счастлива, после чего собрала вещи, попрощалась со всеми и поехала домой, а Хозяин остался. До Тушино меня подвёз Господин Марк Антоний.
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Общение и дружба с разрешения Хозяина?

Сообщение Domino » 09 июл 2010, 13:48

Markiza_De_Sad писал(а):Определенно вызвало бы огорчение... Я довольно сильно люблю пообщаться) Это же как дышать :D
По вопросу согласна с Platsebo, других вариантов быть не может)


Может)))))))))))))) Начинающий нижний еще многого не знает. В частности, правил общения. Чтобы не допустить с его стороны косяков, имеет смысл некоторое время сдерживать его дружелюбие))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все зависит, на мой взгляд, от отношения Верхнего к тонкостям Этикета и Правил. Те, которые к их соблюдению относятся спокойно и не придают значения - те мало ограничивают своих нижних в общении. И наоборот.
Так что не всегда дело в тотальной неуверенности.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer