Двое мужчин

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Двое мужчин

Сообщение Дядюшка_Шу » 02 июл 2010, 15:22

Вопрос который был так задан и на который я не знал что ответить.
Когда в Тему вплелись личные чувства.
Сама история.
Замужняя нижняя, счастлива в браке, есть ребенок. Но Тему так и не может оставить. Несколько раз в месяц приходит к своему Верхнему на сессию. Встречаются давно.
У верхнего проснулось старое чувство. И он решил, что она должна принадлежать ему.
И нужно узаконить отношения.
Сейчас у ней сумбур в голове, особо рвать ей не хочется. Он хороший Верх. Да и в нашем городе трудно быстро другого партнера, да и так он ей не безразличен.
Понятно, что ей решать самой. Но какие варианты есть.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Двое мужчин

Сообщение KitKat » 02 июл 2010, 15:51

Здесь женщине надо выбирать:или семья или Тема. третьего не дано

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Двое мужчин

Сообщение Дядюшка_Шу » 02 июл 2010, 16:02

KitKat писал(а):Здесь женщине надо выбирать:или семья или Тема. третьего не дано

То есть получается если дальше вглубь, то Тема все накатывает или такие ванильные проблемы и все равно тебе придется решать куда двигать, усидеть на двух стульях ....
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Двое мужчин

Сообщение KitKat » 02 июл 2010, 16:13

Дядюшка_Шу писал(а):
KitKat писал(а):Здесь женщине надо выбирать:или семья или Тема. третьего не дано

То есть получается если дальше вглубь, то Тема все накатывает или такие ванильные проблемы и все равно тебе придется решать куда двигать, усидеть на двух стульях ....

Дядюшка_Шу, сложно усидеть на двух стульях)) для этого надо уж очень четко разделять Тему и жизнь, а это очень сложно, особенно женщине..если, конечно, Верхний сам четко не ограничивает..ну а если еще и сам притягивает к таким вот близким отношениям, то очень сложно устоять..Мне думается что в такие вот моменты надо действовать решительно и кардинально:или одно или другое

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Двое мужчин

Сообщение Дядюшка_Шу » 02 июл 2010, 16:19

KitKat вопрос ребенок, если дальше в Тему возможен вариант ЛС. Или быть ванильной мамой одиночкой с продолжением сессионных отношений.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Двое мужчин

Сообщение KitKat » 02 июл 2010, 16:29

Дядюшка_Шу писал(а):KitKat вопрос ребенок, если дальше в Тему возможен вариант ЛС. Или быть ванильной мамой одиночкой с продолжением сессионных отношений.

Вот поэтому я и говорю, с маленькими детьми, да еще если и счастливая семья, нефиг вообще в Тему влезать иначе наступит момент выбора. В первую очередь надо растить детей! Но это лично мое мнение..

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Двое мужчин

Сообщение Дядюшка_Шу » 02 июл 2010, 16:47

KitKat писал(а):Вот поэтому я и говорю, с маленькими детьми, да еще если и счастливая семья, нефиг вообще в Тему влезать иначе наступит момент выбора. В первую очередь надо растить детей! Но это лично мое мнение..

Набивший оскомину вопрос, что делать с потребностью Темы в таком случае, зажать зубы и пока не вырастит чадо. Не шаг в эту сторону.
Хотя вроде есть люди которые спокойно вышли. Может это миф все же о привязанности к Теме. Может просто не нашли то дело или человека в ванили.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Двое мужчин

Сообщение KitKat » 02 июл 2010, 17:07

Дядюшка_Шу писал(а):
KitKat писал(а):Вот поэтому я и говорю, с маленькими детьми, да еще если и счастливая семья, нефиг вообще в Тему влезать иначе наступит момент выбора. В первую очередь надо растить детей! Но это лично мое мнение..

Набивший оскомину вопрос, что делать с потребностью Темы в таком случае, зажать зубы и пока не вырастит чадо. Не шаг в эту сторону.
Хотя вроде есть люди которые спокойно вышли. Может это миф все же о привязанности к Теме. Может просто не нашли то дело или человека в ванили.

Я не знаю что делают в таком именно случаем с потребностью) я, например, четко ограничила себя и зажала зубы пока ребенок был маленький. Все-таки должны быть расставлены акценты в жизни женщины и должна быть приоритетность одного над другим

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Двое мужчин

Сообщение leo » 02 июл 2010, 19:32

Семья это святое. . Если это действительно семья. . . Это не совет. . . Ведь :каждый выбирает по себе . .
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Двое мужчин

Сообщение Bony Cassl » 02 июл 2010, 21:54

тематическая семья - это мечта... моя мечта... но умом я понимаю, что это очень тяжело... не каждый пойдёт на это... мужчина - точно не бросит семью ради нижней. а вот нижняя - вполне возможно... всё зависит от её чувств к Верхнему. и от его отношения к её ребёнку. если ребёнку будет комфортно с новым отцом, а будущее нижней с ним надёжно, то почему нет? если есть чувства... я бы ушла наверное...
Последний раз редактировалось Bony Cassl 03 июл 2010, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer