Двое мужчин

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Двое мужчин

Сообщение Malwin » 02 июл 2010, 22:53

Единственный кого можно считать своей семьей - это ребенок. Плоть и кровь твоя. Остальное уже по выбору) Главное, чтоб ребенку было хорошо. ИМХО.

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Двое мужчин

Сообщение Лия » 03 июл 2010, 07:42

Раз девушка смогла жить в ванильной семье и родить ребенка,то Тема не настолько важна в ее жизни,как может показаться.Следовательно все это блажь-и не более того.Куда Верхний то смотрит???Почему допускает подобную ситуацию?

KitKat

Re: Двое мужчин

Сообщение KitKat » 03 июл 2010, 09:59

Bony Cassl писал(а):тематическая семья - это мечта... моя мечта... но умом я понимаю, что это очень тяжело... не каждый пойдёт на это... мужчина - точно не бросит семью ради нижней. а вот нижняя - вполне возможно... всё зависит от её чувств к Верхнему. и от его отношения к её ребёнку. если ребёнку будет комфортно с новым отцом, а будущее нижней с ним надёжно, то почему нет? если есть чувства... я бы ушла наверное...

Bony Cassl, бросают и семью мужчины, даже чаще чем женщины..женщины в этом деле, если вступили на путь отношений с двумя мужчинами, более расчетливы и более изворотливы чтоли..Мужчины, когда действительно отношения доходят до своего "пика" более открыты и более прямолинейны..

Norna

Re: Двое мужчин

Сообщение Norna » 04 июл 2010, 21:29

Дядюшка_Шу писал(а): нижняя, счастлива в браке, есть ребенок. ....(и вдрух!!!)
У верхнего проснулось старое чувство. И он решил, что она должна принадлежать ему.

Вопрос- с чего это вдруг?
Многие Верхние дают понять зачем то нижним что непротив семьи.. Но это не против на словах, еще не значит, что на деле он женится.
Женщине совет- жить как раньше. С мужем жить и быть счастливой в браке. с верхним встречаться для своего удовольствия.а Верхнему-не морочить женщине мозг.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Двое мужчин

Сообщение Domino » 05 июл 2010, 10:23

Очень тяжелый выбор...
Проснулись старые чувства - это значит, что чувства раньше были, потом пропали, теперь вдруг проснулись?
У меня всегда бы оставалось сомнение - а что, если я брошу семью, а чувства со стороны партнера опять "уснут"? Оставайся, как говорится, лавка с товаром?
Опять же, по собственному опыту - невозможно дважды войти в одну и ту же реку. Если раньше, когда все было живо и актуально брака не случилось - теперь уже поздно, как ни обидно...
Когда передо мной стоит сложный выбор, я всегда занимаю выжидательную позицию... время имеет свойство вносить коррективы в ситуацию...может быть, чуть позже произойдет что-то, что позволит осуществить свои замыслы. А может, пройдет какое-то время и все стороны поймут, что чуть дров не наломали....
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двое мужчин

Сообщение Князь » 06 июл 2010, 13:34

Norna писал(а):
Дядюшка_Шу писал(а): нижняя, счастлива в браке, есть ребенок. ....(и вдрух!!!)
У верхнего проснулось старое чувство. И он решил, что она должна принадлежать ему.

Вопрос- с чего это вдруг?
Многие Верхние дают понять зачем то нижним что непротив семьи.. Но это не против на словах, еще не значит, что на деле он женится.
Женщине совет- жить как раньше. С мужем жить и быть счастливой в браке. с верхним встречаться для своего удовольствия.а Верхнему-не морочить женщине мозг.
Присоединяюсь к данному мнению... Есть статус-кво, определенные отношения с людьми и с миром вокруг. Смысл ломать? Не всегда Тематические отношения точно так же проецируются на ванильные, т.е. если человек хорош, как Тематический партнер, он может быть не совсем.... как ванильный...
В данном случае вероятность потери обоих - мужа и Верхнего - необычайно высока.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer