С чего начать?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Князь » 20 июн 2010, 15:13

Девайсы - это дорогое удовольствие. Флогеры, плеть, наручники, стек - да еще из натуральной кожи.. Дорогое удовольствие.
А место для встречи? Особенно для Верхних(Ж) - безопасней, на первых порах, пока не узнал человека - к себе приглашать, а не к нему идти. а сьемная квартира или гостиница...)))
Вантала писал(а):Люди разные... У меня, например, два любимых девайса для порки, стек и флоггер. Но я знаю людей, которые копят их десятками, просто коллекционируют. Хотя зачем столько - я так и не смог понять.
Извините, а стек и флоггер вы в каком хозмаге или в каком лесу покупали/искали?
:oops:
Вы предлагаете, всем нижним - хочешь в Тему - идешь, все покупаешь из девайсов, обеспечиваешь место и тока тогда.. появится Верхний?))))) Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: С чего начать?

Сообщение Пиночет » 20 июн 2010, 15:17

Князь а у вас в денежном эквиваленте как с девайсами?

к стати Вантала удивлен стеком, для меня Мужик со стеком что-то навроде мужика в юбке
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Князь » 20 июн 2010, 15:22

Пиночет писал(а):Князь а у вас в денежном эквиваленте как с девайсами?
Ой, не считал.... )) Но если на вскидку - то за все время.... своего извращения, тысяч 100 на них точно ушло. Разделить на мои годы практики, не такая большая сумма.))))
Пиночет писал(а):к стати Вантала удивлен стеком, для меня Мужик со стеком что-то навроде мужика в юбке
Не знаю, мне стек вообще-то тоже нравится, в определенные моменты и позиции.))) Главное, меняя угол удара - такой диапазон широкий болевых воздействий.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Вантала » 20 июн 2010, 15:25

Князь писал(а):Девайсы - это дорогое удовольствие. Флогеры, плеть, наручники, стек - да еще из натуральной кожи.. Дорогое удовольствие.
А место для встречи? Особенно для Верхних(Ж) - безопасней, на первых порах, пока не узнал человека - к себе приглашать, а не к нему идти. а сьемная квартира или гостиница...)))

Еще раз, печатаю медленно и по буквам.
Верхнесть - она в мозгах. Так же как и сабмиссивность, так же, как и алголагния. Или ты Верхний - или нет, с количеством и качеством игрушек это никак не связано.

Да, Тема - дорогое удовольствие, но это вторично. Если придется, я и ладошками отшлепать могу. :)

Князь писал(а):
Вантала писал(а):Люди разные... У меня, например, два любимых девайса для порки, стек и флоггер. Но я знаю людей, которые копят их десятками, просто коллекционируют. Хотя зачем столько - я так и не смог понять.
Извините, а стек и флоггер вы в каком хозмаге или в каком лесу покупали/искали?

Я просто имею такую возможность - покупать игрушки, всякие цепи, карабинчики и т.д. (фиксация цепями - это вообще моя слабость), всякие секс-игрушки, арендовать помещения, сауны и т.д., и т.п. Но если бы такой возможности не было - это не изменило бы моих мозгов и моего восприятия жизни, понимаете?

Князь писал(а):
Вантала писал(а): :oops:
Вы предлагаете, всем нижним - хочешь в Тему - идешь, все покупаешь из девайсов, обеспечиваешь место и тока тогда.. появится Верхний?))))) Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фу, бред какой. :(
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: С чего начать?

Сообщение Пиночет » 20 июн 2010, 15:27

Князь не-не-не-не)))) это понятно что за 100 000 перевалило практически увсех, я имею ввиду в активе, а не в былые времена))))

а за стэк, вас вместе с Ванталой- клеймлю позором (Только петь в БДСМ казаку подмога, только плеть в БДСМ казаку- жена)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Вантала » 20 июн 2010, 15:27

Пиночет писал(а):к стати Вантала удивлен стеком, для меня Мужик со стеком что-то навроде мужика в юбке

Вы же знаете мою точку зрения - мне глубоко параллельно кто что со стороны думает. :)

А прелесть стека в том, что им можно делать такие вещи, какие никаким другим девайсом не сделаешь. Кроме того стек - очень этикетная вещь.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Platsebo » 20 июн 2010, 15:27

Вантала писал(а):Видите ли, доминантность, верхнесть есть психосексуальное свойство человека, существующее совершенно независимо от его состоятельности. Грубо говоря я мальчик и у меня есть пиписька, но я ничего за нее не платил, она сама выросла. Девочки свои сиськи тоже в магазинах не покуают. И т.д.

А то, о чем вы пишете - это лишь формы реализации этой самой доминантности.

Я полностью с Вами согласен :) именно потому и сделал ремарку о том, что приведённый мной пример имеет отношение в случае претензий на ЛС
Изображение

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Вантала » 20 июн 2010, 15:31

Platsebo писал(а):потому и сделал ремарку о том, что приведённый мной пример имеет отношение в случае претензий на ЛС

Вы считаете что в домостроевской семье жена работать не должна? :)
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: С чего начать?

Сообщение Князь » 20 июн 2010, 15:48

Вантала писал(а):Верхнесть - она в мозгах. Так же как и сабмиссивность, так же, как и алголагния. Или ты Верхний - или нет, с количеством и качеством игрушек это никак не связано.
Извините, приведите мне мою цитату, где я утверждал, что Верховность - напрямую зависит от количества игрушек?
Вантала писал(а):Да, Тема - дорогое удовольствие, но это вторично. Если придется, я и ладошками отшлепать могу. :)
Как исключение - можно и ладошкой. Но гораздо удобней - девайсами.. ))))
Вантала писал(а):Я просто имею такую возможность - покупать игрушки, всякие цепи, карабинчики и т.д. (фиксация цепями - это вообще моя слабость), всякие секс-игрушки, арендовать помещения, сауны и т.д., и т.п. Но если бы такой возможности не было - это не изменило бы моих мозгов и моего восприятия жизни, понимаете?
Уверены? )) Если при общении с нижней, опытной, со стажем. она вдруг мимоходом говорит, что привыкла к антуражу, отдельному помещению, определенным девайсам - а вы не в состоянии ей этого обеспечить - то будете себя чувствовать нормально, читая в ее глазах, свою ... несостоятельность?)))) Да и как будет относится к вам нижняя, если вы не в состоянии удовлетворить ее потребность - общение с девайсами?)))) Параллель из ванили - любимый интеллектуал-импотент у большинства женщин проигрывает с просто нормальным мужиком, у которого стоит.)))) Для большинства - он .. несостоятелен. Можно конечно ограничиться меньшинством, но....
Пиночет писал(а):Князь не-не-не-не)))) это понятно что за 100 000 перевалило практически увсех, я имею ввиду в активе, а не в былые времена))))
Тысяч 20 точно будет, может чуть поболее....
Пиночет писал(а):а за стэк, вас вместе с Ванталой- клеймлю позором (Только петь в БДСМ казаку подмога, только плеть в БДСМ казаку- жена)))
Постараюсь больше не упоминать о своей любви к стеку всуе, а то корона упадет, не поднимешь.
:oops:
Вантала писал(а):Вы считаете что в домостроевской семье жена работать не должна? :)
Многие женщины работают ради .. общения.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Platsebo » 20 июн 2010, 15:56

Вантала писал(а):Вы считаете что в домостроевской семье жена работать не должна? :)

Обязана! :evil: Но только её работа - служить своему мужу ( т.е. - создавать ему дома уют и секас, а не трудиться где-то денег-ради на тётю или дядю) :P
Изображение


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer