С чего начать?

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

С чего начать?

Сообщение Bony Cassl » 20 июн 2010, 00:40

Я вот тут задумалась... Не раз слышала о том, что я, ну хоть убей, как минимум не выгляжу как нижняя (просто у меня, как бы так выразиться, образ роковой женщины)... Поведение тоже вызывает сомнение о правильности позиционирования (не подумайте только что я невоспитанная хамка :-) )... Поэтому я долго-долго думала.......... и поняла: пока я "наверх" идти не хочу, хотя чувствую что скоро назовусь свитчем (может это из-за отсутствия "воспитателя" у меня такие мысли :unknown: ) :) И в будущем, возможно таки решусь... Так вот, и, собственно, назрел вопрос: с чего начать? с поиска партнера? с приобретения девайсов? с обучения? или с чего-то еще? Лучше даже наверное не рассматривать вопрос как мою смену позиционирования, а как просто пособие начинающей МАЛАДОЙ НЕЗОВИСИМАЙ ГАСПАЖЕ :D :D :D

ну и как обычно добавлю: не судите строго, если вопрос кажется глупым ( мне порой кажется что я ребенок в песочнице, которая случайно оказалась посреди полигона :D но однажды я вырасту и вылезу из песочницы :-) благодаря всем вам! :Rose: )
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Вантала » 20 июн 2010, 00:52

Bony Cassl писал(а):Так вот, и, собственно, назрел вопрос: с чего начать? с поиска партнера? с приобретения девайсов? с обучения? или с чего-то еще? Лучше даже наверное не рассматривать вопрос как мою смену позиционирования, а как просто пособие начинающей МАЛАДОЙ НЕЗОВИСИМАЙ ГАСПАЖЕ :D :D :D

В любом случае начать следует с того, чтобы разобраться в самой себе и постараться найти ответы на три вопроса:

1. Чего вам не хватает сейчас в той жизни, которую вы ведете? Что не устраивает?
2. Какие ваши мечты вы хотели бы воплотить?
3. Чем готовы заплатить за это?
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Bony Cassl » 20 июн 2010, 00:55

Вантала, мозговой штурм я планирую начать после того как разберусь с поставлеными мною выше вопросами. Потому что после ответов на них, возможно, не придется отвечать на те, которые пишите Вы :D
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Вантала » 20 июн 2010, 00:59

Bony Cassl писал(а):Вантала, мозговой штурм я планирую начать после того как разберусь с поставлеными мною выше вопросами. Потому что после ответов на них, возможно, не придется отвечать на те, которые пишите Вы :D

"Так вот, и, собственно, назрел вопрос: с чего начать? с поиска партнера? с приобретения девайсов? с обучения? или с чего-то еще?"

Искать партнера? А какого? Сабика, мазика, фетишиста, письколиза, страпонлавера? Для чего? Для каких отношений? Для сессий, контракта или совместной жизни? Девайсы - какие? Обучение - чему? Видите, пока вы не поймете что же вас не устраивает в вашей теперешней жизни и, соответственно, что вы хотите изменить - на эти вопросы ответить вы не сможете.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: С чего начать?

Сообщение Пиночет » 20 июн 2010, 01:12

пособие начинающей МАЛАДОЙ НЕЗОВИСИМАЙ ГАСПАЖЕ
в принципе вопрос прост но и сложен одновременно образ госпожи хоть и нарисован в общих чертах, но постоянно меняется так что давайте попробуем сделать из вас МОДНУЮ ГОСПОЖУ:
1) определитесь как вы будете Госпожить( платно али от любви к искусству)
- если платно: то покупайте плетки/флоги с ручкой в виде члена, сапоги, фуражку, латексные стринги, красную помаду, корсет и страпон 24/6, лебедку для подвесов (расходные девайсы типа веревок вазелинов и прочей фигни тож придется покупать самой, как и презервативы)
- если собираетесь Госпожить на общих основаниях, то девайсы покупайте согласно любимым практикам и внутреннему вкусу, только шмотки-всегда должны быть черными

2)ВСЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ ГОСПОЖИ должны иметь стек и страпон(даже не страпонессы) ибо как гласить народня мудрость:" Госпожа без страпона, как млядь без гандона"

3) Потом надо найти нижних и много их бить, желательно гарем, женщины склонны к созерцанию, так чторекомендуется семейная пара чтоб была возможность проруководить процессом "псевдоразмножения", а потом наказт в случаеесли плохое шоу устроили.
4) Обязательно заставлять нижниго мужика носить стринги (унижать так унижать)
5) Научиться хамить, всем и вся и как можно чаще, это очень модно, сейчас быдло-госпожа писк сезона.
6) Публичные унижения нижних придаст вам массу тематического веса в любой полуванильной тусе, надо плевать в рот нжнему в ресторани на сборе тематиков и палить окружающих, кто поморщится-тот неадекват ибо у вас УКСТ а он не терпит, обьявите его ванилью и всегда найдете поддержку тематичных подруг.
7) Заставьте нижнего везде орать что вы бест оф бест.

все эти несложныесоветы дадут вам возможность круто Госпожить
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: С чего начать?

Сообщение Кельтская колдунья » 20 июн 2010, 01:30

Пиночет браво! Я смеялась от души. :D

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: С чего начать?

Сообщение Кельтская колдунья » 20 июн 2010, 01:35

ТС, я думаю Вантала прав для начала разберитесь в себе и своих желаниях, если уж потянуло на верх. А потом, приступите к теоретической части... ибо главное НЕ НАВРЕДИ! :)

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Bony Cassl » 20 июн 2010, 08:30

я чувствую что не потяну финансовую сторону вопроса, потому и просто интересуюсь пока... но положение может измениться в ближайшем будущем, поэтому и назрел вопрос... Спасибо Пиночету, с такой-то инструкцией я конечно не пропаду :D
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Norna

Re: С чего начать?

Сообщение Norna » 20 июн 2010, 09:03

С чего начать? с вопроса "что я ищу в Теме- сильного мужчину или ощущений" , если мужчину, то с чего ты решила что среди мужчин нижних нет сильных личностей, а среди верхних все прям настоящие мужчины?(читай то что выложил Вантала)?
Если ищеш ощущений -то каких?.. оторви ощущения нижней от субьекта , от которого ты их получаешь (мыслено) . Нравится? значит нижняя . Задумалась? значит начинай учить матчасть как вязать , пороть и тэ дэ.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: С чего начать?

Сообщение Дядюшка_Шу » 20 июн 2010, 14:17

Самое главное, понять хочется или нет отвечать, за того человека которого будешь приучать и воспитывать и на сколько сильно. И способна ли решить кучу вопросов и на фига тебе еще дополнительная головная боль.
Или это будет просто потемачились и разбежались.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Двойное Дно : Disclaimer