Проявить уважение/почтение - каким способом?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение Князь » 14 июн 2010, 00:54

Тут мы общались и возникла фраза:
не слабо встать ... на колени? Отдать так сказать дань уважения и почитания!
Вопрос: так как проявляется уважение/почитание между Тематиками? Неужели это только один способ?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

croc60

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение croc60 » 14 июн 2010, 00:56

Князь писал(а):Тут мы общались и возникла фраза:
не слабо встать ... на колени? Отдать так сказать дань уважения и почитания!
Вопрос: так как проявляется уважение/почитание между Тематиками? Неужели это только один способ?

Ну способов конечно много...но этот самый Тематичный и Христианский....да еще и руку поцеловать и ноги облызать!!!

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение Пиночет » 14 июн 2010, 00:57

croc60 писал(а):Ну способов конечно много...но этот самый Тематичный и Христианский....да еще и руку поцеловать и ноги облызать!!!

только так а не иначе
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение Кельтская колдунья » 14 июн 2010, 01:40

Пиночет писал(а):
croc60 писал(а):Ну способов конечно много...но этот самый Тематичный и Христианский....да еще и руку поцеловать и ноги облызать!!!

только так а не иначе

Я тока так и делаю... ну-ка Верхние, становитесь в ряд... лЫзать буду. :D :crazy:

croc60

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение croc60 » 14 июн 2010, 01:43

Dream slave писал(а):
Пиночет писал(а):
croc60 писал(а):Ну способов конечно много...но этот самый Тематичный и Христианский....да еще и руку поцеловать и ноги облызать!!!

только так а не иначе

Я тока так и делаю... ну-ка Верхние, становитесь в ряд... лЫзать буду. :D :crazy:

Меня вот какой вопрос интересует.... когда стоит ряд Верхних удобно ли нижним предвигаться на коленях или удобнее ползком?

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение Кельтская колдунья » 14 июн 2010, 01:45

На самом деле я очень и очень ПЛОХАЯ нижняя, и не могу уважать и почитать человека только за то что у него в профиле Верхний написано. (читай на заборе тоже написано... как оказалось сучок). Но нормы ванильного этикета соблюдаю, с посторонними людьми, только на вы. :)))

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение Кельтская колдунья » 14 июн 2010, 01:49

croc60 писал(а):Меня вот какой вопрос интересует.... когда стоит ряд Верхних удобно ли нижним предвигаться на коленях или удобнее ползком?

А можно я в конец обнаглею... удобней всего, когда Верхние сами будут подходить и протягивать ноги, для знаков почтения. 8)

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение Platsebo » 14 июн 2010, 13:22

Dream slave писал(а):А можно я в конец обнаглею... удобней всего, когда Верхние сами будут подходить и протягивать ноги, для знаков почтения. 8)

:roll: Не только мысли материальны, но и слова вещественны и имеют тенденцию воплощаться в жизнь " Всё, что Вы скажете , БУДЕТ использовано против Вас!" :twisted:
Ибо некоторые Верхние могут протянуть для лобызания не только ногу ( так что Ваше обнагление придётся выражать именно в конец) ;) А кого-то и вовсе лишь искуссно исполненный римминг сможет убедить в Вашем ему почтении :ROFL:
Изображение

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение Кельтская колдунья » 14 июн 2010, 15:03

Platsebo писал(а): :roll: Не только мысли материальны, но и слова вещественны и имеют тенденцию воплощаться в жизнь " Всё, что Вы скажете , БУДЕТ использовано против Вас!" :twisted:
Ибо некоторые Верхние могут протянуть для лобызания не только ногу ( так что Ваше обнагление придётся выражать именно в конец) ;) А кого-то и вовсе лишь искуссно исполненный римминг сможет убедить в Вашем ему почтении :ROFL:

Хо-хо.., ко мне не стоит поворачиваться задом... черевато массажем простаты... крупными предметами. 8) :D
ЗЫ: Ну а если серьезно, Князь какие, такие особые знаки почтения/ уважения вы имеете в виду? Тематики уже в обезательном, порядке должны друг друга уважать/почитать? На основании чего... или это вы про знаки почтения нижних по отношению к Верхним... опять же говорю за себя, почитать/ уважать я могу только судя по поступкам/действиям/ долговременному общению. Или речь идет о доморощенном этикете... и все нижние перед компьютером на коленях стоять должны? Лично у меня, язык не повернеться, постороннего человека в инете Господином назвать, потому что для меня это не просто статус... это прежде всего мое отношение к этому человеку.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Проявить уважение/почтение - каким способом?

Сообщение Князь » 14 июн 2010, 15:14

Dream slave писал(а):Ну а если серьезно, Князь какие, такие особые знаки почтения/ уважения вы имеете в виду? Тематики уже в обезательном, порядке должны друг друга уважать/почитать? На основании чего...
Вы с чего взяли, что это мой вопрос? Если внимательно отслеживаете темы на форуме, то понимаете, откуда взята цитата и откуда ноги растут.... Так что, все вопросы про почтение/уважение не ко мне.)))))
Dream slave писал(а):или это вы про знаки почтения нижних по отношению к Верхним... опять же говорю за себя, почитать/ уважать я могу только судя по поступкам/действиям/ долговременному общению. Или речь идет о доморощенном этикете... и все нижние перед компьютером на коленях стоять должны? Лично у меня, язык не повернеться, постороннего человека в инете Господином назвать, потому что для меня это не просто статус... это прежде всего мое отношение к этому человеку.
И опять главное упустили. Вопрос был - не за что проявлять знаки почтения/уважения! Вопрос был - какие знаки.)))
Я постараюсь, на какой-нибудь ваш вопрос, точно так же.. провести логический анализ..))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer