Проявить уважение/почтение - каким способом?

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение Лия » 18 май 2010, 17:27

Обычные вполне фантазии.И Спанч Боб не боится описать их.Не боится быть неправильной.
Trolli если Вы так рьяно высказываетесь-значит знаете как правильно, как должна фантазировать правильная тематическая саба...Может научите?

KitKat

Re: Благодарность

Сообщение KitKat » 18 май 2010, 18:42

Спанч Боб писал(а):Не собираюсь я примерять на себя ваши советы, мне всего лишь важно было понять,что мои желания - это норма и выражать их не стыдясь и не боясь...

Форум - это обмен опытом, не готовы делиться, боитесь чего то - так не делитесь :)

Во мне мало сабы, но некоторые моменты, толкают меня на то, чтобы искать выход и реализовывать то, в чем нуждается моя душа

Спанч Боб, не могу понять,зачем Вам чужой опыт и чужие советы? Вы же все равно "...Не собираюсь я примерять на себя ваши советы" (с.) Вы пишите что не умеете, что Вам надо знать как делают другие...предположим я поделюсь тем как я благодарю,...Вы что, будете делать так?))) Вы же вроде общаетесь с Тематиками в реале, бываете на встречах, устраиваете групповые экшены..неужели Вам там не могут объяснить про норму...да и что такое норма в благодарности к своему Верхнему-это только могут знать двое: Верхний и его нижняя.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Благодарность

Сообщение Trolli » 18 май 2010, 18:53

Лия писал(а):Обычные вполне фантазии.И Спанч Боб не боится описать их.Не боится быть неправильной.
Trolli если Вы так рьяно высказываетесь-значит знаете как правильно, как должна фантазировать правильная тематическая саба...Может научите?
Насколько я поняла по Вашему профилю, Вы не саба. Так зачем Вам это?
А тематики они вообще-то не только фантазируют, но ещё и делают. "Пока ты здесь - не думай, делай!"
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Благодарность

Сообщение Спанч Боб » 18 май 2010, 18:59

Лия, Спасибо!

Остальным...
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий. :)
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Благодарность

Сообщение Trolli » 18 май 2010, 19:02

Спанч Боб писал(а):Лия, Спасибо!

Остальным...
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий. :)
Да все уже давно всё поняли. Идите лучше минет научитесь делать, а то судя по Вашим постам в этой теме, у Вас даже в минете только одни фантазии, а практики ещё не было.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

KitKat

Re: Благодарность

Сообщение KitKat » 18 май 2010, 19:44

Спанч Боб писал(а):
Остальным...
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий. :)

Спанч Боб, а каких желаний..каких восприятий..понимать еще нечего о том что Вы пишите
Саба-это состояние души,а Вы путем вопросов и чьих то ответов пытаетесь это состояние заполучить...Ну не получится этого..если у Вас возникнет такое состояние, то Вы и сами найдете каким образом благодарить...какие слова говорить, как дальше жить,каким образом дышать рядом с Ним, как угождать Ему..и не надо будет строить модели поведения..А Вы, именно этим сейчас заниматесь...моделированием отношений

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Благодарность

Сообщение Trolli » 18 май 2010, 20:13

Я если и не пишу в каких-то темах, то не потому, что это безразлично мне. В том числе и про благодарность. Это слишком интимно, это проявление твоей любви. Благодарности могут быть разные, суть от этого не меняется. Да и благодаришь ты по идее не конкретного человека, а судьбу, которая предоставила тебе такую возможность быть благодарной и счастливой
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Благодарность

Сообщение OLLGA » 18 май 2010, 20:18

Trolli писал(а):Я если и не пишу в каких-то темах, то не потому, что это безразлично мне. В том числе и про благодарность. Это слишком интимно, это проявление твоей любви. Благодарности могут быть разные, суть от этого не имеется. Да и благодаришь ты по идее не конкретного человека, а судьбу, которая предоставила тебе такую возможность быть благодарной и счастливой

Согласна полностью, тоже не понимаю когда личное выносят на всеобщее обсуждение и обозрение.

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение Лия » 18 май 2010, 20:45

Trolli писал(а):Я если и не пишу в каких-то темах, то не потому, что это безразлично мне. В том числе и про благодарность. Это слишком интимно, это проявление твоей любви. Благодарности могут быть разные, суть от этого не меняется. Да и благодаришь ты по идее не конкретного человека, а судьбу, которая предоставила тебе такую возможность быть благодарной и счастливой

Trolli люди ведь разные.И некоторых необходимо учить,в том числе и выражению благодарности.Спанч Боб некому учить или нет человека с кем могла бы она посоветоваться,поэтому она и спрашивает на форуме.Конечно это интимная тема и не все могут рассказать об этом.
А саба это не только состояние души,но и труд в преодолении своего эго.

KitKat

Re: Благодарность

Сообщение KitKat » 18 май 2010, 20:56

Можно преодолевать сабе сколько угодно свое эго, но без состояния души все будет выглядить пошло и, мягко говоря, не очень красиво. ИМХО


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer