Горе от ума....

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Горе от ума....

Сообщение Messalina » 08 июн 2010, 08:17

Norna писал(а):В паре опытный низ-неопытный Верх у низа может возникнуть мысль типа "да он же неправильно это делает!"


ну возникла, а дальше-то что? он ее выскажет вслух? или неопытный Верх сам за нижнего так подумает, или догадается об этих мыслях? прям, как в анекдоте:
идут Винни-Пух и Пяточок. Винни-Пух с разворота дает Пяточку подзатыльник.
Пяточок: - Винни, за что?
Винни-Пух: - идешь, свинья, всякую фигню обо мне думаешь.
твоя слабость - вера в мою силу.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Горе от ума....

Сообщение Domino » 08 июн 2010, 08:43

Чтобы поменьше было всяких левых думок в голове у нижнего, надо бы предварительно подготовочку провести - эмоциональную, тактильную - любую, а лучше - комплексную. У психологов это называется погружением. Некоторым очень помогает настроиться...
Мне, конечно, сложно глубоко анализировать данную ситуацию, ибо мы с партнером предпочитаем СМ-практики. При этом оба хотим наступления тех или иных "последствий" и вопрос только в силе и интенсивности воздействия, что и обсуждается предварительно....
Хотя, если обоим партнерам сильно хочется темачиться, вопрос о "левых" мыслях не возникает. Получается, что неуверенности и страхи - удел новичков либо непритершихся партнеров. А это "лечится" только временем.
Вопрос встает гораздо интереснее в П/паре опытный низ - неопытный Верх. тут еще неизвестно, у кого в голове больше будет всяких разных мыслей....Но, как мне кажется, это уже отдельная тема для обсуждения.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Горе от ума....

Сообщение Norna » 08 июн 2010, 08:55

Messalina писал(а):
Norna писал(а):В паре опытный низ-неопытный Верх у низа может возникнуть мысль типа "да он же неправильно это делает!"


ну возникла, а дальше-то что? он ее выскажет вслух? и

наверное промолчит. а потом выскажет...Если есть Наставник- вопрос решается проще-через наставника.

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Горе от ума....

Сообщение Messalina » 08 июн 2010, 09:02

Norna писал(а):Если есть Наставник- вопрос решается проще-через наставника.


а если нет?
твоя слабость - вера в мою силу.

Norna

Re: Горе от ума....

Сообщение Norna » 08 июн 2010, 09:44

Messalina писал(а):
Norna писал(а):Если есть Наставник- вопрос решается проще-через наставника.


а если нет?

а если нет- намякивать самостоятельно. типа так. "Господин, вчера вы меня пороть изволили, так вот плеточкой не правильно машете и веревочками сильно туго(слабо) завязали.". и быстро убегать и закрываццо где нибудь в туалете... 8) :D

KitKat

Re: Горе от ума....

Сообщение KitKat » 08 июн 2010, 10:14

Norna писал(а):
Messalina писал(а):
Norna писал(а):Если есть Наставник- вопрос решается проще-через наставника.


а если нет?

а если нет- намякивать самостоятельно. типа так. "Господин, вчера вы меня пороть изволили, так вот плеточкой не правильно машете и веревочками сильно туго(слабо) завязали.". и быстро убегать и закрываццо где нибудь в туалете... 8) :D

В этом деле главное чтобы Он подзабыл эти слова нижней когда правильно научится плеточкой махать..иначе нижнюю ждет большое светлое будущее. Правильная постановка удара +воспоминания слов нижней...... :)

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Горе от ума....

Сообщение Messalina » 08 июн 2010, 10:51

Norna писал(а):а если нет- намякивать самостоятельно. типа так. "Господин, вчера вы меня пороть изволили, так вот плеточкой не правильно машете и веревочками сильно туго(слабо) завязали.". и быстро убегать и закрываццо где нибудь в туалете... 8) :D


навсегда не закроешься, все равно выходить придется. :D
твоя слабость - вера в мою силу.

Norna

Re: Горе от ума....

Сообщение Norna » 08 июн 2010, 11:20

KitKat писал(а):[иначе нижнюю ждет большое светлое будущее. Правильная постановка удара +воспоминания слов нижней...... :)

Вот так вот, учишься для них, стараешься- никакой благодарности :twisted:

KitKat

Re: Горе от ума....

Сообщение KitKat » 08 июн 2010, 13:38

Norna писал(а):
KitKat писал(а):[иначе нижнюю ждет большое светлое будущее. Правильная постановка удара +воспоминания слов нижней...... :)

Вот так вот, учишься для них, стараешься- никакой благодарности :twisted:

И вот после этих слов я осознала...насколько важна для Верхнего благодарность нижнего...
Правда осознавать стараюсь спинным мозгом...учусь отключать голову.. :D
А в действительности..поняла совсем недавно что ум нижней ни к чему хорошему в Теме не приводит..
Проще и легче, да и приятнее намного, отключаться :-)


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer