Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение ПрометеЯ » 03 июн 2010, 17:39

Можно, ещё как можно. Я видела как сабы становятся ещё и мазами, а мазы ещё и сабами. Бывает такое и не редко.


только в том случае если низу еще расти и расти...
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение ПрометеЯ » 03 июн 2010, 17:47

Вообще против подобных дресировок... все-таки люди - нижние.... если ниже капнуть можно на такие подводные камни наткнуться.... мало не покажеться... если человек определил для себя, то зачем пытаться быть Создателем?
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Пиночет » 03 июн 2010, 23:41

Norna писал(а):
Пиночет писал(а):Norna так что там с методиками-то? по подготовке саб за месяц

Пиночет, а кто сказал что я готовлю сабов? Где это написано и кем?


ну вроде как Князьна вас намекал, вы же говоритечто за месяц готовите
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Князь » 04 июн 2010, 00:03

Пиночет писал(а):ну вроде как Князьна вас намекал, вы же говоритечто за месяц готовите
Вы так любите точность, но совенршенно не обращаете внимание на цитаты. Повторял, могу еще раз:
Вот что было вначале:
Arkelona писал(а):
Дядюшка_Шу писал(а):
Arkelona писал(а):А найти маза с сабмиссивными наклонностями реально?
У нас одна Верхняя долго ищет и говорит, что реальней научить приучить
вот вопрос как долго обучение продлится
Согласна. Приучить можно, но времени на это уйдееет!..
Norna писал(а): месяц-в среднем. если встречаться 3 раза в неделю
Заметьте - нигде нет - Курсы - за месяц - подготовим саба! Спешите! Скидки! Просто было высказано мнение.)))
И я думал, что вы.. вполне можете справиться сами с подготовкой.. Можно я дальше не буду развивать мысль?))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Пиночет » 04 июн 2010, 00:11

Князь писал(а):И я думал, что вы.. вполне можете справиться сами с подготовкой.. Можно я дальше не буду развивать мысль?))))

так вопервых "Не машите на меня флоггером у меня страпон за пазухой"

во вторых фраза вроде как гворт о каком-то опыте по подготовке за месяц саба, вот и хочется методику узнать, опять не ясно мысль выразил?
А уж коле методика толковая, то грех и курсы неоткрыть, по сабоводству)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Кельтская колдунья » 09 июн 2010, 05:47

ПрометеЯ писал(а):Считаю что мазу воспитать не возможно, в том случае если человек определился со своими предпочтениями! Можно путем практик принудить его/ее терпеть..., желать сделать приятное Верхнему, но не более. Если человеку не дано получать удовольствие от боли, то как не практикуй - ничего не получится. Я бы даже назвала это не корректным поведением по отношению к низу. Каждый ищет партнера по предпочтениям... обычно оглашаються приоритеты и табу... зачем ломать низ? Хочешь ты мазу - так ищи мазу! Зачем мучить самбиссива? Я конечно понимаю что мир не переполнен тематиками.... но все добровольность.... добровольность....

Согласна, сколько человека не лупи, количество эндорфинов, выделяемое при этом организмом не увеличится, скорее уж до истерики нижнюю довидете, а если болевой шок... ппц...
Другое дело если в человеке есть склонность к мазохизму, тогда пожалуй развить ее можно.

О болевом пороге. Я думаю, что существенно, повысить болевой порог невозможно. А вот переносимость боли, да. По-крайней меря, это из моего личного опыта. С начала практики заметила, что потребность в болевых воздействиях возрастает. Иногда возникает ощущение, что становлюсь какой-то ненасытной до боли. Особенно, во время сабспейса когда, собственно, все реакции организма притуплены... где-то в голове мелькает мысль, что вот сейчас хочу большего. Конечно, понимаю, очнувшись, опасно нафиг. Но млин, не чувствую удара практически, как буд-то по попе ладошкой шлепают, хотя в незатуманенном сознании, ого-го какую обратку выдаю на удар такой силы.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Князь » 09 июн 2010, 12:15

Dream slave писал(а):О болевом пороге. Я думаю, что существенно, повысить болевой порог невозможно. А вот переносимость боли, да.
А можно, прежде чем ввязываться в дискуссию, уточнить, что вы подразумеваете под "болевым порогом" и "переносимость боли"?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Кельтская колдунья » 09 июн 2010, 14:31

Князь писал(а):
Dream slave писал(а):О болевом пороге. Я думаю, что существенно, повысить болевой порог невозможно. А вот переносимость боли, да.
А можно, прежде чем ввязываться в дискуссию, уточнить, что вы подразумеваете под "болевым порогом" и "переносимость боли"?

Болевой порог - уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при которой человек чувствует боль.
Уровень переносимости боли-наибольшая сила боли, которую субъект готов переносить в данных конкретных условий.
С переодичностью сессий раз в неделю, каких либо особых изменений болевого порога я не заметила, а вот переносимость боли за последний год увеличилась значительно.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Кельтская колдунья » 09 июн 2010, 16:10

Лия писал(а):сабе нужно получать удовольствие от принуждения(ощущения власти Верхнего)

На счет принуждения не согласна, главный кайф сабмиссива - это именно подчинение Верхнему. Как-то у меня в голове не сочетается подчинение с принуждением. Можно конечно, поиграццо в принуждение, но это будет всего лишь игрой. Т.е. вас Верхний именно принуждает выполнить тот или иной приказ, да? Ведь принуждает, значит вы сопротивляетесь, я правильно поняла? Сопротивляющийся сабмиссив, для меня это нечто несочетаемое друг с другом. Объясните.
К вопросу, можно ли сделать из мазохиста сабмиссива, если у него к этому нет склонности... я думаю что нет, сабмиссивность - это именно свойство человека, качество характера, и если хотите состояние души. Что значит заставить подчиниться? Сабмиссива ни к чему не принуждают, и не заставляют... он подчиняется по сути своей, от того что именно подчинение делает его счастливым, от того что не может он по другому. Это не игра, это жизнь.
Все исключительно ИМХО!

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение ПрометеЯ » 09 июн 2010, 18:09

Болевой порог - уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при которой человек чувствует боль.
Уровень переносимости боли-наибольшая сила боли, которую субъект готов переносить в данных конкретных условий.
С переодичностью сессий раз в неделю, каких либо особых изменений болевого порога я не заметила, а вот переносимость боли за последний год увеличилась значительно.

Полностью согласна...
Кого-то из кого-то делать - безумие. Помочь низу расти... узновать о себе большее.... в частности увеличивать уровень переносимости боли... тут я за...
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer