Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Norna

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Norna » 03 июн 2010, 08:41

возьмем для примера ванильного человека. Если у него нет ни капельки сабмиссивности- саба вы из него не сделаете никогда. а на счет сделать из саба (человека склонного к подчинению) еще и маза ... Изначально человек будет соглашаться на болевые воздействия из желания сделать приятное Верху, потом привыкнет, потом сабспейс испытает- вот вам и готовый саб с мазо составляющей. Я ведь имено это имела ввиду когда писала про месяц. Конечно я на своем опыте основывалась и когда человек говорит я не маз ни разу и порка только в легкую, а через месяц сам просит подольше и пожестче и после сессии может сказать что чегото не хватило (а хотелось еже жестче) -это показатель наверное?
Конечно невозможно за месяц воспитать человека который прям жить без боли не может.Я вообще сомневаюсь, что такие люди есть.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Malwin » 03 июн 2010, 13:13

Мне кажется, что проще в мазе сабмиссивность развить. Если человек не любит боль, то и никогда не полюбит... Не верю я в такой поворот событий) Я вот если ненавижу маслины и оливки, то и после недели которую меня бабуля пыталась к ним приучить я не могу на них смотреть и тошнит уже при виде) Другое дело, если через психологию, типа "А вот *имя* молодец, ему хоть раскаленный прут в попу"... То может перестроятся желания по принципу "Чем я хуже"=)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Пиночет » 03 июн 2010, 13:22

croc60 писал(а):Мда....бывают же у людей проблемы!!! Сделайте меня..счастливым и богатым!!!
А по теме..... чисто в теории немогу сказать.... не интересовался,в практике- секундомер потерял!!!! Да и вообще- это суюьективно потому-что люди разные.... А если брать неофита то может скорее из него Верхний получиться? Как думаете?

почему бы и нет)))

Кстати знаю много людей которые меняют позиционироваие со временем. Потому и говорю что скорее всего дело обстоит так: В каждом человеке есть потребность в боли и т.д. и в её приченении, в силу каких-либо причин у однихэта потребность не доставляет дискомфорта, а у других наоборот, вот когда на эту самую "мозоль" наступаешь тогда человек и кайфует. Да и слово воспитание мне никк не ложится, скорее уж показ собственной сущности
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Norna

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Norna » 03 июн 2010, 13:28

Markiza_De_Sad писал(а):Мне кажется, что проще в мазе сабмиссивность развить. Если человек не любит боль, то и никогда не полюбит... Не верю я в такой поворот событий) Я вот если ненавижу маслины и оливки, то и после недели которую меня бабуля пыталась к ним приучить я не могу на них смотреть и тошнит уже при виде) Другое дело, если через психологию, типа "А вот *имя* молодец, ему хоть раскаленный прут в попу"... То может перестроятся желания по принципу "Чем я хуже"=)

Интересно каким образом? влезть в голову и поменять там что-то?
Я не говорю о ванильных чувствах типа влюбленности , когда влюбленный готов подчиняться. Я говорю о желании служить не применительно к конкретному человеку или обстоятельству. Просто человек не может по другому - только быть на вторых ролях, только подчиняться. Как к этому можно приучить? :no:

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Malwin » 03 июн 2010, 13:37

Norna
ну как кошек к туалету :D
наверное ко всему можно приучить)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Пиночет » 03 июн 2010, 14:01

Norna так что там с методиками-то? по подготовке саб за месяц
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Norna

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Norna » 03 июн 2010, 15:17

Пиночет писал(а):Norna так что там с методиками-то? по подготовке саб за месяц

Пиночет, а кто сказал что я готовлю сабов? Где это написано и кем?

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение ПрометеЯ » 03 июн 2010, 15:30

Считаю что мазу воспитать не возможно, в том случае если человек определился со своими предпочтениями! Можно путем практик принудить его/ее терпеть..., желать сделать приятное Верхнему, но не более. Если человеку не дано получать удовольствие от боли, то как не практикуй - ничего не получится. Я бы даже назвала это не корректным поведением по отношению к низу. Каждый ищет партнера по предпочтениям... обычно оглашаються приоритеты и табу... зачем ломать низ? Хочешь ты мазу - так ищи мазу! Зачем мучить самбиссива? Я конечно понимаю что мир не переполнен тематиками.... но все добровольность.... добровольность....
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Malwin » 03 июн 2010, 16:28

мне вот кажется, что у мазохистов, как раз таки, самые чистые тематичиские намерения=) а Сабмиссивов я не всегда понять могу... Это действительно похоже на поиск папиков и мамиков... это вообще категорическое ИМХО.. И категорически не обо всех, а скорее о своем понимании мотивации сабов...

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Саб и маз - кого и из кого быстрее сделать?

Сообщение Trolli » 03 июн 2010, 16:52

Считаю что мазу воспитать не возможно, в том случае если человек определился со своими предпочтениями!
Можно, ещё как можно. Я видела как сабы становятся ещё и мазами, а мазы ещё и сабами. Бывает такое и не редко.

Зачем мучить самбиссива? Я конечно понимаю что мир не переполнен тематиками.... но все добровольность.... добровольность....
Это вопрос риторический. Причём вопрос к Верхним.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Двойное Дно : Disclaimer