Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Norna

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение Norna » 18 май 2010, 22:44

Domino писал(а):. У одного флагелляция как антицеллюлитный массаж, а у другого - тематический экшен.

а ты Алисию попроси массаж сделать ;) я вообще сомневаюсь , что верхние своим низам такую боль причиняют))

Предпочтительнее - страх перед ожиданием. Это как перед тем, как на сцену выходить. 5 минут до выхода за кулисами колотит. а вышел. и через пару минут понял, что тут тебе и место, и эмоции поперли. Как то таГ.

Верхи тоже бывает, что волнуются.. не до дрожи в коленках, а как то таГ... немного..
:pardon:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение Князь » 19 май 2010, 11:08

Страх - это естественная реакция.
Но у нижних он особенный - это страх потерять партнера(но это не значит, что надо тупо делать все, не задумываясь, что скажет Верхний) и страх - расстроить своего Верхнего. Но тот и другой должны быть - разумны. И строиться - на Доверии.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение ПрометеЯ » 19 май 2010, 11:42

Мне кажеться страх уместен на первых этапах - он придает пикантности. Но если страх длиться длительное время - возникает вопрос "Почему боимся то? не та атмосфера?" Возможно человек не предрасполажил к доверию.... А если есть полное доверие к Верху, то и бояться будет нечего...
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение Князь » 19 май 2010, 11:43

ПрометеЯ писал(а):Мне кажеться страх уместен на первых этапах - он придает пикантности. Но если страх длиться длительное время - возникает вопрос "Почему боимся то? не та атмосфера?" Возможно человек не предрасполажил к доверию.... А если есть полное доверие к Верху, то и бояться будет нечего...
Даже его потерять не будет страшно?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Abductor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2010, 20:13
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение Abductor » 19 май 2010, 18:48

Лично для меня страх нижней в сессии неприемлем. Когда меня начинают бояться - мне сразу некомфортно, и стараюсь выяснить, в чем тут дело... Для меня тема - взаимное удовольствие и страху в ней места нет.
Но я лично знаю нескольких нижних, для которых страх НА ВРЕМЯ СЕССИИ - неотъемлемая часть темы. У них есть потребность ощущать силу, давление, власть партнера... Но после сессии, как обычно, такие люди "требуют" абсолютно нормального отношения.
Так что - кому как... :)
Топ, практикующий бондаж и расслабляющий массаж. :)

polli
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Снежинск

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение polli » 21 май 2010, 20:48

Ох, я однажды испугалась!.. Как никогда в жизни. Во время наказания за кой-какую провинность :oops: Верх приказал лечь на спину, развел мне колени в стороны и как замахнется над промежностью флогером... :shock: Руку поднял достаточно высоко, но не ударил, хотя у него было такое лицо... Я за это время ощутила, как говорится, просто животный страх, до слёз!.. Зато вот сейчас уже время прошло и вспомнить только приятно.

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение ПрометеЯ » 22 май 2010, 17:10

Князь
я из любителей обсуждать проблемы) Думаю в случае прекращения отношений, мне объяснят почему. А там все ясно... либо сама виновата, либо так жизнь распорядилась) В любом случае я даже не задумывалась о том что могу потерять) может поэтому мне не страшно)))
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение Князь » 22 май 2010, 18:53

ПрометеЯ писал(а):Князь
я из любителей обсуждать проблемы) Думаю в случае прекращения отношений, мне объяснят почему. А там все ясно... либо сама виновата, либо так жизнь распорядилась) В любом случае я даже не задумывалась о том что могу потерять) может поэтому мне не страшно)))
Я просто ко всему подхожу немного под другим углом. Всегда известно, в процессе общения, что может привести к "плачевному" результату. Поэтому, чтобы кувшин не перелился, переодически надо его или.. освобождать от воды или.. сглаживать, не допускать наполнения. Вы же знает, какие бывают.. Верхние, особенно мужчины.. Сказал слово - и пусть мир перевернется. но.. менять не буду.... Может лучше превентивные меры? :oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение leo » 22 май 2010, 20:13

Князь писал(а):
ПрометеЯ писал(а):Князь
я из любителей обсуждать проблемы) Думаю в случае прекращения отношений, мне объяснят почему. А там все ясно... либо сама виновата, либо так жизнь распорядилась) В любом случае я даже не задумывалась о том что могу потерять) может поэтому мне не страшно)))
Я просто ко всему подхожу немного под другим углом. Всегда известно, в процессе общения, что может привести к "плачевному" результату. Поэтому, чтобы кувшин не перелился, переодически надо его или.. освобождать от воды или.. сглаживать, не допускать наполнения. Вы же знает, какие бывают.. Верхние, особенно мужчины.. Сказал слово - и пусть мир перевернется. но.. менять не буду.... Может лучше превентивные меры? :oops:

Превентивные меры ?можно подробнее ,уважаемый Князь ?

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: Страх перед Верхним- хорошо или плохо?

Сообщение ПрометеЯ » 22 май 2010, 21:11

Может лучше превентивные меры?

Главное что бы без вооруженых сил)))
Думаю что обычные общечеловеческие взаимоотношения тоже подойдут. К тому же есть определенные договорености. Если ты уже подписался под тем-то тем-то, то надо отдавать себе отчет в том что это будет к тебе применено... Может лучше стоит обсуждать акету или применять иной способ согласования приорететов и табу...? Если партнеры подходят друг другу, если каждый из них знает чего он хочет, то почему должен возникнуть вопрос о растование?
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Двойное Дно : Disclaimer