Обратка от Верхнего..

flyingsolo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Lviv

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение flyingsolo » 14 авг 2010, 04:34

Оказывается,я уже тут писала,а кое-что утаила из наслаждений-).

Когда Верхний немногословен ,много недель по одной телефонной фразе,и внешности суровой,чего ждать от сессии! Строгости и боли,страх неизвестности.

И вот для начала - чудесные штаны в цветочек,детская радость от того,что вытащены любимые игрушки-девайсы и улыбка фавна,и мягкость ,и доброта.Волна благодарности и сегодня накатывает от такой чудесной обратки и хочется просить этой невыносимой боли еще и еще...Человек просто любит Тему по-настоящему,и дарит эту любовь партнеру.

...Остывая,думаю - это талант - научить любить то,что любишь сам?И другое -как научиться достойно благодарить за такой подарок?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение Князь » 14 авг 2010, 14:09

flyingsolo писал(а):..Остывая,думаю - это талант - научить любить то,что любишь сам?И другое -как научиться достойно благодарить за такой подарок?
Конечно талант... Бывает партнер такой. что .. не только повторения не захочешь, но еще и задумаешься. а нужна ли эта Тема?
А благодарить... Это для каждого индивидуально.... Здесь нельзя научиться.... Надо - понять/почувствовать или просто в лоб вопрос задать....
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

flyingsolo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Lviv

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение flyingsolo » 14 авг 2010, 23:17

Мне все больше нравится откровенность,и прямой разговор;учусь быть внешне тем же,что раньше было внутри ,но скрывалось.Это благодаря Теме и моим партнерам...и себе настойчивой-))).Но сколько впереди всего еще ..
Разговор с Вами,Князь,каждый раз очень приятен мне и полезен.Наслаждение слушать Вас ...Спрошу в лоб -) как отблагодарить за уроки? :Rose:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение Князь » 15 авг 2010, 00:19

flyingsolo писал(а):Мне все больше нравится откровенность,и прямой разговор;учусь быть внешне тем же,что раньше было внутри ,но скрывалось.Это благодаря Теме и моим партнерам...и себе настойчивой-))).Но сколько впереди всего еще ..
Вот за это мне и нравится Тема. Раскрывая себя в Теме - совсем по другому ведешь себя в ванили ... становишься раскрепощенным, свободным и .. имеешь большое преимущество перед зажатыми, зашоренными ... коллегами...
flyingsolo писал(а):Спрошу в лоб -) как отблагодарить за уроки? :Rose:
Я всегда говорю: "Благодарить не надо. Лучше говорите, когда что-то не нравится/напрягает - тогда я смогу или скорректировать или обьяснить, что это - нормально. Поэтому для меня благодарность - ваше молчание, индикатор - все идет нормально. А благодарности/"плюс", просто запомните.. Наступит время, когда будет что-то так непонятно, что возникнет "минус" - вот его "плюс" и ... нейтрализует"...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

flyingsolo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Lviv

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение flyingsolo » 15 авг 2010, 02:07

Именно - в ванили жизнь становится другой и меняется отношение к людям,больше доверия и все становится проще.
Но у меня так много вопросов,а Вы так понятно и хорошо для меня говорите,что хочется разоткровенничаться..а там и поплакать...так и до розги недалеко...-)))
Почему-то до бурных слез трогает простота и внимание.Не хватает...

flyingsolo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Lviv

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение flyingsolo » 16 авг 2010, 08:20

Появилось дополнение - случайно(ли?) прочитала всю тему про энергетический вампиризм и ,по аналогии с известным читателем медицинского справочника,нашла у себя все симптомы вампира-).Не уверена,что будет интересно,но попробую воссоздать логическую цепь - как я дошла до такой мысли.
Не хватает внимания - то есть подпитки - почему?Собственный заряд слаб - длительная неуверенность в себе по различным жизненным вопросам - требуется поддержка сторонним мнением или сопереживанием - подпитка.Так это вроде нормально - ожидать поддержки или помощи время от времени.А,тогда постоянно -это вампиризм .Как считать постоянность,достаточно для диагноза вампиризм или нет?

В самом деле,почему мы говорим про вампиров "они" ? Кто-нибудь сказал о себе - да,это мой портрет ,хотя бы частично? Тот,кто выплескивает негативные эмоции на головы неповинных людей - он распущен или заряд закончился?Все мы питаемся энергией друг друга,и не считаем это вампиризмом.Только когда плохо,вялость ,головокружение,вспоминается кто был рядом ,когда ощутилась перемена в самочувствии.Да,скорее всего две энергетические линии вошли в конфликт между собой,но значит ли это,что один из них вампир,или просто победил более сильный заряд,безотносительно плюс или минус заряженный

Если посмотреть на вампиризм с более дружеской точки зрения,может быть,людей нужно научить использовать чужую энергетику в меру и без вреда для донора.Имею в виду,что если человеку реально нужна поддержка,можно подставить плечо.Еще раз - предложить способ,как ты сам выходишь из трудных ситуаций.Еще раз -объяснить вербально,что это технически возможно,управлять своим энергетическим потенциалом,и показать путь...Дальше,конечно же,идти самому,без чужого плеча.

Хотелось бы услышать мнения на этот счет - может быть,это в отделение к вампирам ?-)))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение Князь » 16 авг 2010, 17:26

flyingsolo писал(а):может быть,людей нужно научить использовать чужую энергетику в меру и без вреда для донора.
ну почему сразу чужую, у соседа брать? Если имеешь море энергии, но не можешь ее пробудить и использовать - лучше пойди к соседу, научиться брать у чужих, чем научиться использовать свою внутреннюю??
Люби свою веру, но не осуждай другие.

flyingsolo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Lviv

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение flyingsolo » 28 авг 2010, 05:40

Хорошо,если имеешь - есть чем поделиться,просить не надо;а если человек условно в депрессии или утратил тропинку,по которой шел - простая поддержка энергетически та же отдача.от которой оба получают.Или не так?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение Князь » 28 авг 2010, 06:54

flyingsolo писал(а):Хорошо,если имеешь - есть чем поделиться,просить не надо;а если человек условно в депрессии или утратил тропинку,по которой шел - простая поддержка энергетически та же отдача.от которой оба получают.Или не так?
В нашей жизни редко оба получают....да еще одновременно. Обычно - один потребитель, другой - источник. Про депрессии/потеря тропинки - отдельная песня..
Но уже не раз говорилось - нельзя заниматься сессией, если .. на душе кошки скребутся..
Поэтому, думаю.. вопрос не совсем корректный.. (в свете данного топика - обратка от Верхнего - возникающая во время сессии)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обратка от Верхнего..

Сообщение Kalina » 28 авг 2010, 07:55

У меня к примеру после сессии или общения с Хозяином словно энергитический заряд. Странно но я всякий раз после общения с Хозяином чувствую что получаю именно силы(энергию), заряжаюсь спокойствием и положительными эмоциями. С некоторых пор каким бы странным это не казалось но чувствую себя как вампир. Если нет сессии или плотного контакта с Хозяином меня жутко ломает, настроение не к чёрту, агрессиия, апатия, чувства словно пустота поселилась во мне. Не что неспособно поднять мне настроение или отвлечь от этого отвратительного состояния. Так что та энергия которую я получаю от Хозяина во время сессии для меня жизненно необходима.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Двойное Дно : Disclaimer