верность в Теме.

Sказочка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:50
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Киров

верность в Теме.

Сообщение Sказочка » 05 май 2010, 01:00

вот очередной глупый вопрос вспыл сегодня в моей голове).

задумалась о теме верности в Теме.... и именно в Д/с отношениях. Я понимаю, что саба должна быть верна своему Хозяину в любом случае (я не имею ввиду секс, а именно Тематические отношения, ведь может случиться и так, что сабочка будет замужней?). А вот о верности Верха? я, конечно, многого еще не знаю не понимаю, но могу сказать одно, мне было бы неприятно знать, что мой Верх еще с кем-то...т.е. у него есть еще одна саба... Нет, я не стала бы проверять, что-то выяснять...мне кажется, я бы просто почувствовала это... Конечно, я стремлюсь быть лучшей, самой лучшей...и знаю, что от меня во многом зависит, буду я единственной или нет....сейчас просто хотелось бы узнать мнение других Тематиков по этому поводу.
...мое желание, мой грех, мой страх..все это держишь Ты в своих руках...не обмани меня, не урони, под эту музыку при свете луны...©

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: верность в Теме.

Сообщение masteratpeace » 05 май 2010, 02:22

Диапазон огромный: я начинал с Тематической моногамии, сегодня мои сабы общаются, помогают друг другу (и мне), входя в одно /территориально простирающееся от Эдинбурга и Москвы до Уганды/ расширенное домохозяйство. Но это плата за устойчивость Дс/ЛС. Сейчас встает вопрос о принятии еще одной сабочки - пока еще не показывал ее, только информировал о начавшемся общении. Пока это вирт и полутематическая одна встреча, никаких решений никто даже о первой сессии /при том, что сам я сессионных отношений избегаю, они - первый шаг на пути к вхождению в Лс/ не принимал.
Никакой неверности в этом imnsho нету.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Sказочка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:50
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Киров

Re: верность в Теме.

Сообщение Sказочка » 05 май 2010, 02:52

masteratpeace, спасибо за ответ) а как бы Вы отнеслись к тому, что у одной из Ваших саб появился еще кто-то (ну, хотя бы представьте это теоретически, хотя я и сама себе плохо представляю такую ситуацию :)))))
...мое желание, мой грех, мой страх..все это держишь Ты в своих руках...не обмани меня, не урони, под эту музыку при свете луны...©

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: верность в Теме.

Сообщение masteratpeace » 05 май 2010, 04:19

Она была бы не саба. Был бы я сабом, ничего неестественного в полигинии моей Домины я бы, скорее всего, не видел. Вопрос я давно формулирую просто: вы за серийную полигамию /побыл со мной, развелся; побыл с другой, развелся; и т.д. и т.п. ad infinitum/ - поведение imnsho абсолютно безответственное /детей жалко, кроме всего прочего - от них отделываются алиментами/ или по согласованию с действующими партнерами добавляют новых членов в домохозяйство -в крепкую Тематическую семью с ясными иерархиями и общей установкой на полноту самореализации каждой /один я ограничен, ибо отвечаю за весь этот бедлам/. Иногда как киплинговский мотылек топаю ногой (и замоченные розги всегда наготове): здесь Тема скорее помогает, чем мешает.
Вполне могу представить аналог - в конце концов, в Махабхарате одна жена Драупади управляла целой толпой своих мужей - братьев Пандавов /эти великие герои - явно по нашему ведомству, они компенсировали свой гипергероизм сабским поведением по отношению к любимой жене, в свободное от этого время управляя Индией/.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: верность в Теме.

Сообщение Лия » 05 май 2010, 07:41

Sказочка писал(а):Конечно, я стремлюсь быть лучшей, самой лучшей...и знаю, что от меня во многом зависит, буду я единственной или нет...

Сказочка-Вы не так думаете.Стараясь быть лучшей Вы можете стать самой любимой сабочкой.Чтобы быть только одной,единственной в чьей-то жизни,нужно уметь собою заменить все многообразие мира.Думаю это возможно лишь на некоторое время,но не навсегда.Если Ваш Верхний достаточно умный человек,то он проведет Вас через этап принятия полигамии почти безболезненно.И поймите,что наличие других не мешает Вам строить СВОИ индивидуальные отношения с Верхним.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: верность в Теме.

Сообщение Summoner » 05 май 2010, 08:11

Думаю тут больше вопрос не Тематического характера, а обычного житейского. Если мужчина полигамен в обычной жизни то и в Теме Он будет полигамен.... С женщинами тут всё сложнее.... До сих пор не понял устройство серого вещества слабого пола... поэтому воздержусь. ИМХО
The truth is out there

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: верность в Теме.

Сообщение Весёлый нижний » 05 май 2010, 08:15

Сказочка, я у Госпожи не единственный. На последней встрече был еще один "коллега". Была малость ревность, но потом притерлись более менее. Не нам выбирать, Госпожа решает, как ей интересней, с одним или с несколькими. И ты, как Дс ница должна радоваться всему, что твоему Господину доставляет удовольствие, в том числе твое спокойное отношение к его другим сабам. Так что гони сомнения проч, если ты действительно саба, а не так, поиграться пришла, чтоб не сказать более резко и открыто.
I can get no satisfaction !

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: верность в Теме.

Сообщение Professor Bo » 05 май 2010, 08:19

Мистик на вас нет...она бы вам рассказала и про Д/с шизу и про половую распущенность...и все бы всем сразу стало ясно))))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: верность в Теме.

Сообщение OLLGA » 05 май 2010, 08:23

Классику читайте дорогие собеседники, трагедия Шекспира "Отелло", классический пример и все на пустом месте.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: верность в Теме.

Сообщение masteratpeace » 05 май 2010, 08:26

Профессор, не запугивайте меня! У меня семья большая, мужик всего один -я, так что ущерб от моей преждевременной кончины будет великоват. И не предъявишь же "доведение до инсульта тематишным мозгоклюйством".
Мы не ищем легких путей. Нам лень


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Двойное Дно : Disclaimer