Помогите , пожалуйста, разобраться...(Верхний или Хозяин?)

Malleus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:10
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Иркутск

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...

Сообщение Malleus » 25 апр 2010, 23:36

Думаю, что при таких условиях ошейник значит не больше чем элемент антуража бдсм-игр.
Быть чьим-то Мастером значит брать ответственность при полном взаимопонимании-и доверии.
Быть чьей-то собственностью - не значит выделять более приятного из равных.

Пани Bony, не принимайте серьезных решений, ежели нет на то серьезных обстоятельств.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...

Сообщение Bony Cassl » 25 апр 2010, 23:42

LUNA писал(а):
Bony Cassl писал(а):
Спанч Боб писал(а):а можно узнать ЕГО точку зрения на этот вопрос, чтобы не смотреть однобоко на проблему?

Его точка зрения на данный момент - практически тайна. :oops: (у нес пока не было возможности углубиться в решение данной проблемы, поэтому сначала узнаем ваши мнения) Знаю точно, что должна просить разрешения на другие встречи.

Еще интереснее...тайна Его мнение? а может лучше он озвучит, а мы обсудим? А то как то уж очень наводит на нехорошие мысли.....сорри....но навооодит ИМХО


я надеюсь что он тоже не оставит без внимания этот топик. но если вдруг он пожелает остаться неизвестным, то я обещаю вам выпытать ( :D ) его мнение во всех подробностях и добавить к описанию ситуации.
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

LUNA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...

Сообщение LUNA » 26 апр 2010, 00:02

Bony Cassl
да,почему бы и нет....ему будет очень полезно узнать о сомнениях других участников спича)))
Пусть будет страшно, больно, одиноко,
Но я смогу из сказки сделать быль,
И ни за что, ни под каким наркозом,
Не променяю Тему на ваниль

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...

Сообщение Спанч Боб » 26 апр 2010, 00:32

Тема - это отношения Двух людей, и чтобы кто не думал о действиях моего Верхнего/Наставника/Хозяина в отношении меня и наоборот, мало интересовало бы меня и его. Потому как Мы не можем знать подлинную причину тех или иных действий Верхнего, а он имеет полное право не отчитываться перед Нами за свои действия. А потому, не соглашусь с Луной,


А если я что и выношу на обсуждение в отношении практик/действий/слов/поступков Верхнего то не для разоблачения него и выставления его вне лучшем свете, а для понятия себя, тех или иных действий, которые Я должна совершить и в правильности их реализации.


А потому, думаю, что только псевдо Верхний только будет нам рассказывать что и как у них Там происходит.

Не стОит осуждать пару, чьи отношения нам не понятны. Мы можем лишь сказать, как бы Мы поступили на ее месте или поделиться своим опытом, имхо.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Norna

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...

Сообщение Norna » 26 апр 2010, 07:25

LUNA писал(а):Что-то странно на первой же сессионной встрече дарить ошейник....более, чем странно....ошейник-символ, как для Верхнего, так и для нижнего....это символ доверия.
Ошейник еще заслужить нужно. А тут вот так..."с барского плеча"....я бы точно задумалась, кому и зачем нужны эти отношения.


Абсолютно верхно. Уважающий себя верхний никогда на первой же встрече ошейник, как символ принадлежности, не оденет.
. то что легко дается, не ценится..

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...(Верхний или Хозяин?)

Сообщение OLLGA » 26 апр 2010, 07:31

И на первой встрече одевают.

Norna

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...(Верхний или Хозяин?)

Сообщение Norna » 26 апр 2010, 07:32

OLLGA писал(а):И на первой встрече одевают.


а на второй снимают))))))))))))))))))))))))))))))))))... и никакой ответствености.

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...(Верхний или Хозяин?)

Сообщение OLLGA » 26 апр 2010, 07:57

Согласна ошейник надо заслужить, но может случай описанный выше исключение из правил.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...

Сообщение Bony Cassl » 26 апр 2010, 08:32

Norna писал(а):
LUNA писал(а):Что-то странно на первой же сессионной встрече дарить ошейник....более, чем странно....ошейник-символ, как для Верхнего, так и для нижнего....это символ доверия.
Ошейник еще заслужить нужно. А тут вот так..."с барского плеча"....я бы точно задумалась, кому и зачем нужны эти отношения.


Абсолютно верхно. Уважающий себя верхний никогда на первой же встрече ошейник, как символ принадлежности, не оденет.
. то что легко дается, не ценится..


Скажу так: каждая вещь имеет свойство со временем менять твое значение/значимость. Думаю в нашем случае ошейнику ещё предстоит пройти путь, который будет выглядить примерно так: подарок (как элемент фетиша) - согласие на последующую встречу - регулярные встречи - собственность... Вот как-то так... (простите, возможно я непонятно выражаюсь, но ценность не всегда становится таковой из-за тех трудов, которые мы в неё вложили. а, возможно, и с течением времени...)
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

LUNA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите , пожалуйста, разобраться...(Верхний или Хозяин?)

Сообщение LUNA » 26 апр 2010, 08:33

OLLGA писал(а):Согласна ошейник надо заслужить, но может случай описанный выше исключение из правил.

не стоит строить иллюзий. Вы сами подумайте-он в другом городе,была лишь одна!!! встреча....я прекрасно понимаю, что можно и виртуально мотивировать так, что возникнет ощущение влюбленности, но это почти всегда тает, когда понимаешь что виртуальный образ и реальный почти всегда рознятся......есть исключения из правил, но если это исключение, то он был просто обязан, обязан сразу расставить все приоритеты, чтоб даже вопросов не возникло. А он позволил ей сомневаться и мучиться, да еще читать все то, что здесь напишут умудреные опытом тематики, которые ни одну "собаку" съели на этом деле....
Вот сейчас напишу то, что не надо читать топикстартеру...сразу скажу, что я почти на сто процентов неправа, поскольку недоверчива в жизни и в Теме.
Мое мнение, что человеку просто захотелось,чтоб девушка сказала :"ВАУ!!!" чтобы потом без проблем наездами получать желаемое,а чтоб она не скучала, пусть и с другими опыта набирается, а уйдет-не жалко, их столько таких в глаза заглядывающих.......жизнь жестокая штука и я хочу верить, что я идиотка и ошибаюсь, а там жизнь покажет.
Пусть будет страшно, больно, одиноко,
Но я смогу из сказки сделать быль,
И ни за что, ни под каким наркозом,
Не променяю Тему на ваниль


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer