Почемучка или Фак

Artem
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 12:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vl
Откуда: vl
Контактная информация:

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Artem » 30 янв 2011, 15:33

Всегда есть ведомый и ведущий.. Всегда есть тот, кто принимает решение и .. ведет железобетонно!!! :)
в отличии от "яиц",партнер,прежде чем его на"разбить сковородку" обозначит моменты.что можно.что нельзя,анологично и я. БДР-работает??! а "тамада" в любом сейшене должен присутствовать,пусть это и не фифти фифти,но это ведь не столь важно..?по итогу, я получу все 100%,и партнер свои 100%,(при удачном раскладе,либо с опытом)
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Князь » 30 янв 2011, 15:55

Artem писал(а):в отличии от "яиц",партнер,прежде чем его на"разбить сковородку" обозначит моменты.что можно.что нельзя,анологично и я. БДР-работает??!
Только в том случае, когда оба партнера знают:
1. Практики, которыми занимаются. При новых практиках - условие не работает. Как можно соглашаться/не соглашаться с тем, что не знаешь?
2. Если знаешь свое тело/сознание, знаешь свои пределы - четко знаешь, тогда и можешь создать границы. Не знаешь - ограничиваешь себя запретами. А чтобы узнать - надо зайти за грань. Парадокс. "Я не знаю, свою грань, чтобы узнать, надо зайти за нее(которую я просто так ограничил), но при этом Партнер нарушает БДР - он ведь зашел за грань."
3. Со временем грань запрета - отодвигается. Вырастает доверие, приходит опыт/понимание и .. хочется большего...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

kelt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Спасск-Дальний
Контактная информация:

Re: Почемучка или Фак

Сообщение kelt » 25 фев 2011, 23:58

А вот мне интересна тема возраста! Какой средний возраст Тематиков? Может устроим опрос!?) Шелест, а действительно, почему бы не устраивать опросы на форуме!?

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Shelest » 26 фев 2011, 00:07

kelt
Опросы на форуме проводятся регулярно :) Вам интересен какой то вопрос? Создайте топик с опросом и узнаете :)
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Почемучка или Фак

Сообщение pups » 04 мар 2011, 14:19

kelt писал(а):А вот мне интересна тема возраста! Какой средний возраст Тематиков? Может устроим опрос!?) Шелест, а действительно, почему бы не устраивать опросы на форуме!?


разброс возрастов весьма широк. правда в силу склонности любой толпы "кучковаться" по разным признакам в разных местах (форумах) у Вас и ответы получатся разные...

Позволите встречный вопрос? Почему именно тема возрастов для Вас критична? (т.е. откуда у вопроса ноги растут? )
Russian Crime Syndicate

REM
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Почемучка или Фак

Сообщение REM » 04 мар 2011, 18:52

А вот интересно, с возрастом садисты злее становятся или добрее? А мазохисты мазохистее ???
Нельзя объять необъятное, но очень хочется:)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Почемучка или Фак

Сообщение pups » 04 мар 2011, 18:59

REM писал(а):А вот интересно, с возрастом садисты злее становятся или добрее?
:)


REM писал(а):А у мазохистов табу уменьшаются ???
интересно а уменьшение табу Вы как оцениваете поштучно или в процентах?
ограничения у всех плавают постоянно.... в зависимости от привыкания к партнеру, физического состояния тела, психологического состояния, тренировки и пр...
Russian Crime Syndicate

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Лоскор » 07 сен 2011, 18:40

Технический вопрос по поводу связывания, вернее по поводу последствий для тела…
Есть длинное тонкокостное и от того сравнительно худое живое, несколько сопротивляющееся тело, есть толстая мохнатая пеньковая веревка и крепкая палка.
Если затянуть до соприкосновения локти за спиной а запястья связать постаравшись стянуть друг к другу спереди туловища так, чтобы предплечья давили на бока – к каким последствиям это приведет?
И что будет поэтапно происходить, если просунуть палку под веревку в том месте где она стягивает запястья и начать закручивать как жгут? Просто сдавление боков или грудной клетки до ломки ребер или костей предплечья или что?
P.S.
Не, я бы выяснил сам на практике, но что-то не очень хочется искать: куда деть труп, который после этого может образоваться…ХЫ!
P.P.S.
надеюсь, тут ни кто такого прежде не спрашивал?
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Лоскор » 07 сен 2011, 19:34

REM писал(а):А вот интересно, с возрастом садисты злее становятся или добрее? А мазохисты мазохистее ???

а по-моему все зависит от изначальной точки отсчета и как будет все развиваться в жизни но однозначно остаться там же невозможно.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Lichtgestalt » 24 окт 2011, 01:41

Вопрос чисто терминологический №1.
Если фиксируешь человека словом (поставил-посадил его в нужную позу, сказал сидеть-стоять так пока не будет команды "вольно" и творишь), это считается дисциплиной или пси-бондаж?

Вопрос чисто терминологический №2.
"пси-бондаж" - это общеупотребительный термин или окказионализм отдельных лиц?
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Двойное Дно : Disclaimer