Почемучка или Фак

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Пиночет » 25 июл 2010, 20:08

Dream slave
нет, это мое ощущение ее сабспейса)))) хотя да это ЕЕ эмоции но которые принимаю я))))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Кельтская колдунья » 25 июл 2010, 20:47

Пиночет писал(а):Dream slave
нет, это мое ощущение ее сабспейса)))) хотя да это ЕЕ эмоции но которые принимаю я))))

Теперь все понятно, спасибо! :))

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Лоскор » 02 авг 2010, 15:11

Глупый вопрос не по Теме: обязаны ли все геи быть женоподобными по внешности или в чем-то женоподобными и обязаны ли все лезби быть мужеподобны в чем-то?
а вот теперь аналог по Теме: обязательно ли на самом деле все нижние - хрупкие, маленькие, тощие, слабые, а верхние - большие, резкие в чем-то и сильные?
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Кельтская колдунья » 04 авг 2010, 19:17

Лоскор, постараюсь ответить на ваши вопросы. Геи не обязательно все женоподобные, но встречаются и такие, так называемые манерные геи пассивы.
Лесбиянки не всегда, и не все мужеподобны. Как раз БУЧ - это вариант мужеподобной лесбиянки, мужские манеры, одежда, активная роль в сексе. Клава- пассивная лесбиянка, длинные волосы, ногти, платья. Обычный такой женский вариант. Дайки - так называемые универсальные лесбиянки. Есть еще несколько подвидов, но не столь важно.
И последний ваш вопрос...
Позиционирование в Теме никак не зависит от телосложения и комплекции... я вот полная нижняя. :)
Надеюсь я вполне, удовлетворила ваше любопытство. :)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Лоскор » 04 авг 2010, 20:47

Dream slave несомненно, премного благодарна...
п.с. смысл "полная нижняя" понятен. хотя можно воспринять двояко *смеюсь*
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Variag » 06 сен 2010, 22:05

Domino писал(а):
Пиночет писал(а):Лоскор
СМ- до последнего времени считалось явлением НЕНОРМАЛЬНЫМ даже у взрослых, об чем речь?


Ненормальным СМ сдели средства массовой информации и общественная мораль. Эти институты преследуют не только нашего брата, но и всех, кто хоть сколько-нибудь отличается от общей массы. Почитать - обхохочешься, чего пишут всякие писаки в прессе о БДСМ! Страшилки для домохозяек... А что - тема интересная для всех)))))))))))))) потому что у каждого человека внутри и ангелы, и бесы. А писаки клеймят и обвиняют, делая скандальные материалы и зарабатывая гонорар.... А ведь если рядовому обывателю это было неинтересно читать - другое дело! Получается, что все, кто клеймит и предает анафеме наше мировоззрение - сами недалеко ушли. Только им завидно, что сами не в гуще событий)))))))))))))))))
Поэтому проще сказать, что БДСМ - кошмар ходячий))))))))))))))))))))))


Хех, честно скажу, не встречал таких "клеймящих" статей, если только в желтой прессе, но у нее своя специфика, они "клеймят" все что видют.
В целом то, правильно. БДСМ является нарушением УКРФ, в принципе. Так то, нельзя бить людей, нельзя наносить вред здоровью ,нельзя насиловать, нельзя унижать и оскорблять......
заметьте нигде не сказано "если бы потерпевший не имеет к вам претензий, то вы освобождаетесь от ответственности", хотя в реальности это так, за исключением некоторых случаев, когда имеются в виду вторые и более части, когда дело могут возбудить без заявления.
Дело в том, что законы высеченные на камне имеют самое прямое отношение к происхождению общей морали и как следствие конституции и законов, построенных на ней. И нарушать их плохо, так сказало большинство....является ли это большинство большинством уже другой вопрос, но это большинство имеет поддержку -государство.
Провозглашение же такого образа жизни влечет за собой проблему, связанную со всем Российским.
БДСМ имеет отговорку БДР. А на сколько она реальна? я имею в виду с точки зрения обыкновенного человека ,первый раз услыхавшего это слово. Заметьте ,на многих сексуально -озабоченных ресурсах свободно доступны рассказы типа "из жизни", в рассказах, связанных с инициированием часто фигурирует прямое изнасилование. И что вам скажет человек, прочитавший такой рассказ, на реплику БДР? Недоверие будет самой первой реакцией ,и его можно понять.
Все знают, что выражаться грубой нецензурной бранью( а тем более материться) в общественном месте-нарушение общественного порядка, а именно мелкое хулиганство, санкция в статье 20,1 КоАП РФ. И что-же? матерятся все на улице и вне улицы.
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

Artem
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 12:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vl
Откуда: vl
Контактная информация:

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Artem » 28 янв 2011, 07:25

Всем доброго времени суток! изучая ресурс ДД прихожу к выводу:Сколько людей в Теме,столько и Тем. насколько мой вывод верен?
дорогу осилит идущий

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Summoner » 28 янв 2011, 09:42

Artem писал(а):Всем доброго времени суток! изучая ресурс ДД прихожу к выводу:Сколько людей в Теме,столько и Тем. насколько мой вывод верен?

Ваш вывод верен на 1000%.... Главная заповедь всех Тем БДР.
The truth is out there

Artem
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 12:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vl
Откуда: vl
Контактная информация:

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Artem » 28 янв 2011, 12:25

Тогда еще вопрос по поводу БДР,прочитав рассказ 'моя собственност' был,несколько, шокирован! там 'мачо' просто изнасиловали...либо я читал не внимательно,либо там плюют на основу? ну и как вариант,в л/с может все это нормально? по мне БДР везде должно быть! хоть в ванили хоть в группен сексе.
дорогу осилит идущий

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Почемучка или Фак

Сообщение Summoner » 28 янв 2011, 12:33

Artem писал(а):Тогда еще вопрос по поводу БДР,прочитав рассказ 'моя собственност' был,несколько, шокирован! там 'мачо' просто изнасиловали...либо я читал не внимательно,либо там плюют на основу? ну и как вариант,в л/с может все это нормально? по мне БДР везде должно быть! хоть в ванили хоть в группен сексе.

Рассказ и Реальность не одно и тоже. Рассказы просто подогревают интерес к Теме , но не есть руководство к действию! Это важно. ИМХО
Читая Маркиза де Сада (если читали) вы же не будете повторять действие описанное в произведениях ? или будете? :wink:
The truth is out there


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer