Упражнения для БДСМ.

Norna

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение Norna » 07 мар 2009, 17:07

serpantin писал(а):Какой болевой порог у нижнего Вы считаете для себя достаточным ? Или надёжно зафиксированный мужчина не имеет такого порога ?)))

У меня нет цели во время экшена сделать какое то количество ударов по тушке. У меня цель получить определенный результат от встречи в целом и в том числе получить обратку. обратку можно получать вообще без порки. :mrgreen:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение serpantin » 07 мар 2009, 18:13

Даже могу во всех красках представить себе , какая в процессе порки будет у свитча обратка , если он боится даже малейшей боли. А вот что за обратка без порки мне не очень ясно.
белый и пушистый

Norna

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение Norna » 07 мар 2009, 21:46

serpantin писал(а):Даже могу во всех красках представить себе , какая в процессе порки будет у свитча обратка , если он боится даже малейшей боли. А вот что за обратка без порки мне не очень ясно.


Моральный прессинг........ :roll:

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение serpantin » 07 мар 2009, 22:42

Тогда экшен то тут при чём ? Я бывает своих рабочих за разгильдяйство так морально прессую , не каждая госпожа сможет. Может я тоже экшены провожу ?))
белый и пушистый

Norna

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение Norna » 07 мар 2009, 23:13

serpantin писал(а):Тогда экшен то тут при чём ? Я бывает своих рабочих за разгильдяйство так морально прессую , не каждая госпожа сможет. Может я тоже экшены провожу ?))

В какой то мере -да. но это не Тема. со стороны ваших подчиненных не было желания попадать под Ваш "пресс"

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение serpantin » 07 мар 2009, 23:21

Позвольте с Вами не согласиться .Как это у них не было желания ? Они сами заключили со мной контракт , более подробный , нежели контракт раба. И когда делают откровенную халтуру , прекрасно знают , что им за это будет. Но тем не менее всё же делают. Выходит , что они просто жаждут экшена.
белый и пушистый

Norna

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение Norna » 07 мар 2009, 23:24

serpantin писал(а):Позвольте с Вами не согласиться .Как это у них не было желания ? Они сами заключили со мной контракт , более подробный , нежели контракт раба. И когда делают откровенную халтуру , прекрасно знают , что им за это будет. Но тем не менее всё же делают. Выходит , что они просто жаждут экшена.

:D выходит что так. И много у вас таких пси-мазохистов?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение serpantin » 07 мар 2009, 23:28

По разному. В весенне- осенний период , когда я по мимо основной работы занимаюсь строительством , бывает более десяти. Сейчас 6 "мазиков"))
белый и пушистый

Norna

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение Norna » 08 мар 2009, 08:39

serpantin писал(а):По разному. В весенне- осенний период , когда я по мимо основной работы занимаюсь строительством , бывает более десяти. Сейчас 6 "мазиков"))


А как Вы думаете... руководящая работа способствует развитию качеств Верхнего или наоборот усиливает желание снять с себя ответственность и уйти вниз?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Упражнения для БДСМ.

Сообщение serpantin » 08 мар 2009, 09:00

Я могу сказать только про себя. Я обычный человек. Но качества лидера были у меня ещё со школы. Не в том плане , что я был хулиганом и драчуном. Я был заводилой , мог убеждать и вести за собой. Разумеется , руководящая работа не возможна без качеств , присущих Верхнему . А вот желание снять с себя ответственность у меня как то не возникало. На чьи плечи тогда она ляжет ? Это моя ноша , и взваливать её на женские плечи я не в праве. А вот с желанием уйти в низ не всё так просто. Я просто не считаю , что пойти на встречу желаниям женщины значит уйти в низ. Для меня это просто игра , без кодекса и жёстких правил , даже без темы. Я и тему то толком не понимаю . Для меня она какая то туманная и настораживающая.
белый и пушистый


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer